• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
если чесно, то сайт - супер.
были бы у них еще планшеты и GPS - не было бы им цены )
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Topish, да, нормально. У меня из 10 заказов только в 1(!) отображался трек на сайте. Все остальное - через пытки Джейн в чате :)
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Что-то у меня конфуз какой-то произошел с адресом доставки. При отслеживании посылки вижу, что она едет не в тот город(Ярославль вместо Рыбинска) индекс тоже не тот!!!

[attachment=p:116916:8860cf72a45f]

Проверяю страничку с заказом - там все верно.

[attachment=p:116917:19d3811b58d9]

Что это за дела такие кто-нибудь знает? И как в такой ситуации нужно действовать??? :wink:
 

Вложения

  • 8860cf72a45f.jpg
    8860cf72a45f.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 30
  • 19d3811b58d9.jpg
    19d3811b58d9.jpg
    75 КБ · Просмотры: 20
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Ну ошиблись на почте.Перешлют по вашему адресу.У меня пару раз так бывало.па посылке бумажка прилеплена ДОСЫЛ.Ну это конечно если ваш адрес правильно указан на посылке.Из за этого сроки доставки конечно увеличатся.
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
А может трек чужой дали
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Прапорщик Задов, может все-таки адрес надо было на английском заполнять? :roll:
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
CyberGod, с какой целью, стесняюсь спросить?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
[quote name='N'drew']6. Переходник есть и у нас, просто влом было в магазине искать.
[/quote]
Вообще честно говоря не пойму мотивацию людей. Зачем заказывать переходник, ждать 30 дней, стоять в очереди на почте чтобы получить его за такую-же цену что и у нас? У нас такой-же стоит 15 рублей в любом магазине радиотоваров, российского производства,я купил посолиднее с антикоррозийным покртием за 25 рублей.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Milsan Я тоже переходник заказывал (среди другого товара), лень по магазинам ходить искать его. А на почту хожу тогда, когда там очередей нет :)
ЗЫ: на переходнике было написано мэйд ин Джапан :lol: (заказывал не тут, а в БИК)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Milsan
то 15, а там 13. При том что пришел переходничек на вид солиднее и внутри потолще медные пластины, не то что у нас. Да и ждать было не влом, с учетом что товар для которого этот переходник был нужен тоже заказан в инете :D
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
CyberGod, с какой целью, стесняюсь спросить?

вот когда на компе у китайца распечатывающего вашу наклейку с адресом на посылку не будет кириллицы в шрифтах и получатся кракозяблы вместо адреса - тогда цели станут яснее. :roll:

----

а китайцам до одного места шо там печатает принтер - им что кириллица, что арабская вязь - один хрен))

А дальше моделируй ситуацию - по индексу посылка пришла в твой город, но на ней написано:
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Так то да, я согласен, можно предположить такую ситуацию. Но пока все доходило. :)
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот и мне пришла разная мелочь...
Заказ был от 3го марта. Сегодня 28 марта - все получил. Итого 25 дней. Как уже многие писали выше, трек в заказе не появился. Пришлось писать письмо. Ответили в тот же день - прислали трек. Упаковка достойная, внутри куча пористой фигни - ничего не помялось, не разбилось...
PIR Sensor LED Infrared Light Lamp Motion Detector Работает... Доволен... Уже приклеил к потолку Очень чувствительная штучка оказалась. С трех метров срабатывает на кошку... :evil:
Digital LCD Heating Adult Body Thermometer with retail package - Градусник как градусник - делает то, что ему положено делать - мерит температуру, и даже правильно
Run Step Pedometer Walking Calorie Counter По просьбе отца заказал штуку с веселым названием педометр (шагомер)... Как и все остальное работает, считает... Оказался весьма маленьким - меньше спичечного коробка
USB 13 LED light lamp flexible for notebook/laptop - ну а этим я доволен больше всего... Покупал, что бы валяясь в постели в темноте подсвечивать нетбук...Светит отлично... Куплю еще, буду использовать вместо настольной лампы :wink:
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Прапорщик Задов, как говорится "береженого бог бережет" :D лучше в следующий раз не рисковать :)

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

Avisop, вы не переживаете за USB порт? Такая тяжеленная штука его не раздолбит? Я заказывал здесь с 3 диодами, так страшно стало за USB порт...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
CyberGod +1 к вопросу про порт. Тоже об этом подумал
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
PIR Sensor LED Infrared Light Lamp Motion Detector Работает... Доволен... Уже приклеил к потолку Очень чувствительная штучка оказалась. С трех метров срабатывает на кошку... :)
А можно про эту штуку поподробнее... Сколько времени горит свет после срабатывании датчика?
И как светит..ярко?
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
PIR Sensor LED Infrared Light Lamp Motion Detector Работает... Доволен... Уже приклеил к потолку Очень чувствительная штучка оказалась. С трех метров срабатывает на кошку... :cry:
А можно про эту штуку поподробнее... Сколько времени горит свет после срабатывании датчика?
И как светит..ярко?

Судя по описанию там переключатель есть, 20/60/90 сек, ещё есть регулятор яркости.
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
вы не переживаете за USB порт? Такая тяжеленная штука его не раздолбит?
Переживаю... Тяжелая штуковина... Наверное это единственный недостаток..

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

Сколько времени горит свет после срабатывании датчика? И как светит..ярко?

На обратной стороне светильника есть 2 регулятора и 2 переключателя. один из переключателей отвечает за вкл/выкл. Вторым переключателем устанавливается время горения света - 20/60/90 сек и четвертое положение - светить всегда...
Регулировки - одна яркость свечения - от минимума (ну очень тускло) до максимума... Вторая регулировка отвечает за уровень освещенности, при которой, происходит срабатывание... Т.е. можно исключить напрасное срабатывание в дневное время. У себя поставил почти на минимум - срабатывать начинает только в сумерках...

По поводу яркости. Как какое то реальное освещение использовать не получится. Я и не ожидал от этого светильника альтернативы освещению. Но как временная подсветка для того что бы пройти ночью по коридору - просто супер.
Жена потребовала купить еще 4 штуки, будет подсветка в шкафах:cry:
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
А такой вертолётик брал ктонибудь? http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=657a216e4f524bf59c9c329cdbd78e36 а то давно хочу купить поиграться :lol:
Покупал на DX подобный. Пролетал 3 дня - разбил стабилизатор. Заказал стабилизатор - пролетал еще 2 дня, отбил задний винт. Все никак не отнесу к знакомому спаять эти проводки размером с волос.
А вообще игрушка своих денег стоит, если бы не маломерная квартира, то прожила бы значительно дольше.
Вот есть целая тема про вертолеты: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic28055.html

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Сам хочу телефон заказать: http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=8d56ae3bc4524a0081c08489ca040302
Как-то подозрительно дешевый он там... кто-то уже покупал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live