• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Ты видимо неправильно понял , там обычно написано , ЕСЛИ товар получен , подтверди получение , если нет , открывай диспут .
Но если же прод время продлит, то соответственно и я могу ещё немного повременить с открытием диспута, разве не так?

Hr0ft
Есть соответствующие темы для обсуждения Вашего вопроса. Здесь же говорим о www.aliexpress.com
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Прод продлил время. На почту пришло письмо, что подтвердить получение (или диспут) теперь нужно такого-то числа (как раз через столько дней, на сколько было продлено продом). Будем ждать.
А если общее время, отведённое для доставки на aliexpress.com превышает 45 дней, то я смогу открыть диспут только на сайте, а палка уже отпадает?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Serg_87
В Палке можно открыть до 45 дня со дня платежа.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Да это я знаю :lol: А если прод поставил 60 (к примеру) дней, чтоб я подтвердил получение, а товар не пришёл на 58 день, тогда я только на aliexpress.com могу диспут открыть? Там нет строгих ограничений по времени открытия диспута?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Serg_87
Да, пока ты не подтвердишь доставку, можно открыть диспут.

Дословно с Али: You can submit an Open Dispute any time before you confirm delivery of your order.
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
Всем привет! Хочу купить такой android 2.2 tablet pc flash10.1. Пытаюсь получить от прода подтверждение емкости аккумулятора в виде документа или фото аккумулятора. Пока безуспешно. Вопрос: есть надежда получить, что хочу или плюнуть и купить, поверив на слово?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Заказал телефончик .
Выслали и трекнулся вес - 0.333 кг (когда поступил транзитом в Москву), а при заказе в конце страницы было указано Package Weight: 0.5kg (1.10lb.).
И что я получу в Минске - 2/3 телефона ?
При приме отправления China_Post_Air_Mail всегда вес указывает?
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
AlecsVG
В описании написано:
Size (L*W*H): 115*60*10mm
Weight : 118g(1 phone+1 battery)

А внизу страницы, Package Weight/Size, часто вообще пишут что попало, например размер 1x1x1 см.
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал телефончик .
Выслали и трекнулся вес - 0.333 кг (когда поступил транзитом в Москву), а при заказе в конце страницы было указано Package Weight: 0.5kg (1.10lb.).
И что я получу в Минске - 2/3 телефона ?
При приме отправления China_Post_Air_Mail всегда вес указывает?
да там всегда неточно пишут, внизу страницы
у этого продавца я брал, все должно быть пучком, он даже визитку свою мне положил в коробку с телефоном
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал телефончик .
Выслали и трекнулся вес - 0.333 кг (когда поступил транзитом в Москву), а при заказе в конце страницы было указано Package Weight: 0.5kg (1.10lb.).
И что я получу в Минске - 2/3 телефона ?
При приме отправления China_Post_Air_Mail всегда вес указывает?
Продавец нормальный, только моделька не очень. Можете просмотреть форум о нем
Не хочу расстраивать, но я такой телефон этому проду назад отправил (брак), другой взамен брать не рискнул, забрал деньги.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Закончу историю, начатую в посте 1663
Сёдня вышел на меня мой китайский спаситель. Он уже забрал прибор, скинул мне его фотки. Короче, сегодня я перевел за него Western Union 99$ (прибор + доставка чинапостом). В банке взяли ровно 10% комиссии.
...Это о банковских расценках...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Western Union 99$ (прибор + доставка чинапостом). В банке взяли ровно 10% комиссии.
...Это о банковских расценках...
Так ведь у них там чёрным по белому так и написано , до 1000 $ перевод в Китай комиссия 10% . Так что тебя не обманули , всё правильно .
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
шрайбикус
в теме о sandshine кто то грузил мне, что 10% - это очень много :)
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
AAAA1, tankard, ecd спасибо за ответы.
1.Вот установил Firefox 4.0 (довольно шустрый) вместо 3.6.15 и теперь не могу в чат войти с продавцом. (System error или Login error) Только у меня руки кривые? (P.S WangWang плагин отключил по совету )
2. Как просто и быстро добавить продавца в контакты TradeManager? Пытался через поиск по имени и получил результат из пяти кандидатов - лажа.(P.S. Если бы Member ID продавца знать, то было бы удобнee, но не смог найти на странице описания товара.)
 
L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
Подскажите пожалуйста ноутбук до 400 с копейками$ и с экраном побольше А то выбор большой а я в буках не очень надо жене. Может есть у кого прод нормальный. Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Вот выбрал http://www.aliexpress.com/product-f...four-nuclear-BL-I7-top-match-wholesalers.html и вот http://www.aliexpress.com/product-f...four-nuclear-BL-I7-top-match-wholesalers.html Но цена смущает
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Посчитайте тупо сколько стоит заявленное там железо. Это либо кидалы, либо вам пришлют фуфло.
 
L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
Вот я поэтому и спрашиваю совет а то в буках не рублю :)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Развод откровенный. Сценарий будет стандартный в таких ситуациях. Сперва будет молчать, потом скажет сейчас нет в наличии и пригласит на свой сайт, где нет ни эскроу ни палки, да и цены будут начинаться примерно от 200$. Если потребуешь именно этот больше на связь не выйдет, после окончания срока для отправки последует автоматический рефаунд ( конечно если ума не хватит продлить ему время отправки).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live