• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

B

BrenGOR

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Горловка
ZERGE
Друг! Скажи, твой i68 4G шипит при воспроизведении музыки и общении???
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
BrenGOR
Извини что меня не спрашивал.но отвечаю.Шипит когда воспроизводиш через репродукторы или наушники? или когда нормально звониш?если шипит когда телефон у уха, то ето плохо. Мои телефоны не шипели,но если проигрывать на весь голос,то могут быть слабые репродукторы. и если не качественные наушники, то там тоже будет шум.
 
L

LOGINs

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
komi
1го марта оплатил планшет у этого продавца
сегодня получил, дошло без проблем, доставка EMS
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Я не говорю обо всех деньгах, которые были заплачены за товар, а о части, например.
Вообще то на сайте Али подробно описана процедура открытия диспута и подачи претензии . Как раз там ты и указываешь сколько процентов от уплаченной суммы ты хочешь получить назад если полученный товар не соответствует описанию . Там ещё много полезной инфы всякой , прежде чем нажимать кнопку " Оплатить " весьма полезно изучить . Как говорится "Прежде чем войти , посмотри как выйти " :)

Пост №1315 , процедуру я описал .
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сделал заказ, получил его, но не совсем то, что заказывал, т.е. внешне то, но тех. характеристики (видио-матрица) существенно ниже заявленных изначально. Открыл диспут на АлиБабе с требованием возмещения 95$ (половины суммы заказа), прод согласился вернуть только 40$, после 5 дней молчания администрации АлиБабы, открыл диспут на PayPal, прод сразу написал сообщение с просьбой закрыть диспут на PayPal он мне возместит 95$...
Меня терзают смутные сомнения.., после того как я закрою диспут на PayPal прод, меня сможет "кинуть", и вообще, как здесь более правильно посоветуете поступить?
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Пост №1315 , процедуру я описал .
Дополните тогда, описание не нашел. Так как большинство оплачивает через paypal, а денег продавцу еще не переведено, то возникает вопрос, который я озвучил выше.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Пост №1315 , процедуру я описал .
Дополните тогда, описание не нашел. Так как большинство оплачивает через paypal, а денег продавцу еще не переведено, то возникает вопрос, который я озвучил выше.
Вот выше есть пост Крота , он платит через палку , я плачу через MasterCard , вроде тут и "жевать" то больше нечего , читай и думай . :)
 
K

Kostik44

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
шрайбикус
Тоже интересует данный вопрос, получил навик с меньшим количеством оперативки (было заявлено 128), продавец согласился что вышла ошибка но запрошенную мной суму в 25$ возвращать отказалась. мол разница всего 3,05$ между моделями 64 и 128Мб памяти. Сейчас в диспуте на алиэкспресс в статусе так и написано (Refund Rejected). Вот думаю прибегнуть к File Claim на алиэкспресс или сразу открыть диспут в PayPal?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Меня терзают смутные сомнения.., после того как я закрою диспут на PayPal прод, меня сможет "кинуть", и вообще, как здесь более правильно посоветуете поступить?
Держи диспут на Али и палке открытым , пока Али деньги не вернёт , тогда будет верняк , иначе х.з. чем кончится .

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

шрайбикус
Тоже интересует данный вопрос, получил навик с меньшим количеством оперативки (было заявлено 128), продавец согласился что вышла ошибка но запрошенную мной суму в 25$ возвращать отказалась. мол разница всего 3,05$ между моделями 64 и 128Мб памяти. Сейчас в диспуте на алиэкспресс в статусе так и написано (Refund Rejected). Вот думаю прибегнуть к File Claim на алиэкспресс или сразу открыть диспут в PayPal?
У меня тоже пришло меньше оперативы , проц слабее и 4gb флешь "забыли" , и ещё экран вместо 6,5" всего 6" , я прибегнул к File Claim , решения пока нет , правда вдруг (после очередной мессаги в диспут) вчера пришло письмо , с просьбой напомнить номер ордера , по которому претензия , если чего выгорит , отпишу . Прод предлагал мне 20 баксов , я отказался .
 
Ф

Фдукс2009

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Москва
Походу у меня тоже проблема -с 20 февраля трек RA091400589CN нигде не ищется.
прод написал отписку -типо все ок -все выслано -ждите и 5 звезд не забудьте.(фигею от наглости)
на этом отвечать прод перестал...
В трейд менеджере вообще его не нашел(кстати как там искать )-чтоб спокойно все разъяснить .
Подскажите советами=что стоит сделать -4 дня осталось...
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
Фдукс2009
Открывайте диспут в PayPal ИМХО, а там может и прод одумается. У меня похоже было - открыл диспут, продавец сразу-же нашел правильный трек-номер, пока шел товар до меня пришлось перевести в кляйм, но все пришло нормально, кляим закрыл, продавец деньги получил :)
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
всем доброго здоровица:)

несколько дней мониторю этот алиекспресс, и уже нашёл выгодное предложение
планшет zt-180 за 99$
у прода нет рейтинга но покупают унего каждый день, причём из россии.
могут ли кинуть в этом магазине?
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Медутин
могут ,лучше ждите хотя б десяток отзывов :)
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Медутин
Ориентируйся на цену 160$, все что намного меньше — обман.
 
TanVanTovej

TanVanTovej

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Брест Беларусь
Всем добрый вечер :(
Прочитала всю ветку в несколько заходов, весьма познавательно. Есть один вопрос: кто оплачивал на алиэкспресс через манибукерс, сколько дней там действует эскроу? 30 или всё-таки меньше? Ближе к началу ветки похожий вопрос где-то мелькал, но ответа не было. Огромная просьба откликнуться, манибукерс для меня самый предпочтительный способ, а в связи с последними событиями на валютном рынке Беларуси, наверное, скоро станет и единственным :D
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот и "победил" таки китайца с "фейковыми" картами памяти. После надцатого пинка в службу поддержки Алиэкспресс, сделали мне полный возврат денег.
Напомню, ещё от 14 февраля было последнее сообщение администрации: " Если в течении 3 дней продавец не предоставит документы подтверждающие подлинность карт памяти - то деньги будут возвращены покупателю" Итого 3 китайских дня - это 34 наших :eek:
Да, до последнего времени, думал, что по прошествию 60 дней палка деньги уже не возвращает, но нет оплата была 31 декабря - возврат 21 марта.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
сколько дней там действует эскроу? 30 или всё-таки меньше?
Срок не зависит от способа оплаты . До закрытия сделки .

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

всем доброго здоровица:)

несколько дней мониторю этот алиекспресс, и уже нашёл выгодное предложение
планшет zt-180 за 99$
у прода нет рейтинга но покупают унего каждый день, причём из россии.
могут ли кинуть в этом магазине?
Зенитку за 99 $ ? Ну а сам то что думаешь ? Неужели тебе мама в детстве сказки не читала ?
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я вот думаю почему он не может стоить 99$, сейчас ipad можно за 9 тыщ взять (правда б.у. :D )
даже на молотке за 3500-4000 привезти могут. надо бы ещё раз ветку зенитную перечитать......

p.s. а можно как нибудь связаться с покупателями? не для красоты же они висят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live