• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vermoon
он пишет что товара нет в наличии, можете с ним списаться и уточнить когда он будет, если вас устроит можете продлить высылку
по цене скажу, плохо искали, можно найти за 190 с бесплатной доставкой а тут US $255.74 via EMS
 
V

Vermoon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Череповец
tankard
у меня 209$ с доставкой EMS бесплатной

плохо искали, можно найти за 190 с бесплатной доставкой
можно ссылку?

А ещё,если вернуть деньги,то как это лучше сделать?
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
отменяете заказ, он соглашается, деньги возвращают
примерно через палка 5 дней вернёт на счет
если 209 то нормально, там по ссылке другая цена у вас
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Вот такая непонятная ситуация - купил у продавца флешку, продавец - gold и verified, много отзывов, торгует в основном наушниками, производитель как я понял. У них была проблема с доставкой в период НГ, было много отрицательных отзывов. Как я понял они решили сделать такую акцию, что бы поправить рейтинг. Флешка оказалась фейковой, 2 Гб вместо 64 Гб. После того как получил флешку посмотрел в заказах, на сохраненной версии странице продукта дано описание товара, но оно не такое, как было тогда когда я покупал. Я очень хорошо помню, что там были приведены технические характеристики, и слова о том, что это не фейк как на других лотах, официальная гарантия (kingston). Там только краткое описание и фотографии. Раньше у продавца было несколько сот найменований товара, сейчас только 3. У меня раньше были некоторые глюки сайта, например могло не показываться статус продавца (по звездам), но после обновления это проходило. Дело в том, что страница описания товара, который не продается, не соответствует тому, что я покупал. То есть сохраненная копия страницы не та, что была когда я заказывал. Что вы думаете по этому поводу? Как минимум странно.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил на днях Регистратор с али . Я , конечно , прекрасно понимал , что и где покупаю , но всему есть предел .
1-е : держатель камеры на фото металлический , пришел пластмассовый . 2-е : в описании разрешение 840х480 , но оно отсутствует . 3-е : дисплей при закрытии не отключается . 4-е : линза объектива не выпуклая , как на фото . 5-е : качество видео ужасное , даже для фейка .
Открыл диспут , попросил частичный refund 20$ , в котором мне сразу было отказано . Прод пишет , что всё прекрасно , мет. держатель ,типа , он и не обещал (хотя на фото и на коробке именно металлический) , разрешение 840х480 - пишет, ты сам не смог выбрать (его в помине нет, только 640х480 и 1280х720) . Дисплей оказывается надо сильнее прижимать (шутка , наверное) и т.п. Пишет - вертай обратно , тогда деньги получишь (а кто мне пересылку в Китай возместит ?)
Отправил фоты и видео с него , пока молчит . Ему 6шт. положит. фидов наставили за этот регистратор (на момент покупки) , люди совсем что ли - :)
Ну как с ним бороться ?

Смотрю в низу очень много отзывов положительных. Или всё это подстава! Я похожий заказ и сейчас жду. походу дело.....
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
у меня 209$ с доставкой EMS бесплатной
Верочка, судя по Вашей транзакции, с Вас сняли 209$. А Вы случаем не пробовали вверху выбрать страну "Россия"? Выберите и увидите цифру 255,71$.
Вот после таких случаев и возникают вопросы типа "продавец просит доплатить за доставку ЕМС, хотя написано фришиппинг" и тому подобные...
Внимательнее надо быть...
 
V

Vermoon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Leobor


Сегодня зашла,уже все поменялось.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Мне стоит делать возврат денег или подождать и они вынуждены будут выслать по той цене,которая в моем заказе?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Продавец смошенничал. Изменил страницу. А потом потребовал бы доплаты за пересылку.
IMHO или как бы поступил в таком случае Я
Просто потребовал бы возврат денег (вернут ровно столько, сколько сняли) с понимающе - настойчивым настроем. Типа, "ну если сейчас нет, в другой раз закажу". Без наездов, чтобы не обиделся. Не надо ждать появления аппаратов.

Я, конечно понимаю, что прочесть 107 страниц сложно, а вообще, я уже раз 5 повторял в теме: перед оплатой надо договариваться с продавцом.

А вот чтобы все-таки получить ссылки на этот девайс, но подешевле, придется Вам пошерстить тему. Страниц 30-40 назад это проходили...
 
R

Registrator

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Russia
имхо он просто изначально протормозил с ценой на доставку, выставив фришип для всех, а не только для юса. терь не хочет пересылать на халяву и говорит что товар пока тю тю )
 
C

claus25

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Расскажу о своем опыте покупки на Алибаба. Это был телефон E71TV 2.2. Перез заказом я общался с продавцом и получил ответы на все вопросы. 12 февраля я оплатил paypal+escrow, продавец быстро отправил, и посылка не болталась по миру долго, - 23 февраля я ее получил. Телефон вроде рабочий, но в меню нет русского языка. Хотя в описании лота русский был. Я обратился в продавцу, путем переговоров нашли мое предложение вернуть 10 баксов (стоимость телефона 39.18$) оптимальным. Продавец говорил - "закрой заказ, я верну", но я не пошел по такому пути и открыл диспут, это было 23-го февраля. Продавец диспут принял. Началось ожидание, и ни одного письма от АлиЭкспресс не приходило, денег тоже. Я писал им на все известные мне адреса и через форму помощи. Реакции никакой. Тогда, 7 марта, я открыл диспут в paypal. Через некоторое время ко мне обратился продавец и сказал, что заказ заморожен, и он тоже до сих пор не получил свои деньги, и что уже данная ситуация грозит санкциями или ограничениями его на Алибаба. Дал мне адрес buyer@aliexpress.com, куда я тоже сразу написал уже в его защиту. Через пару дней наконец-то пришло письмо от Алибаба с содержанием "Да, мы знаем о проблеме, и знаем что Вы открыли диспут в paypal, ожидайте решения". 17 марта о рефунде меня проинформировал paypal. Так что не считаю paypal лишним звеном...
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
claus25
спасибо примем к сведению :)
 
Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня уже вторая посылка начала трекатся :twisted:

вот первая =)



вот вторая


теперь осталось надеятся что в посылке не придет какое нибудь фуфло))) :) [/img]
 
R

rusjs

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
у меня вылазит вот этот текст "Please complete your Shipping Address" после того как я оформляю заказ. Что мне делать не могу понять
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
у меня вылазит вот этот текст "Please complete your Shipping Address" после того как я оформляю заказ. Что мне делать не могу понять
Написано же , "Пожалуйста, заполните адрес доставки" .
Заходишь в my orders - Account Settings туда вбиваешь адрес для доставки.
 
R

rusjs

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
у меня вылазит вот этот текст "Please complete your Shipping Address" после того как я оформляю заказ. Что мне делать не могу понять
Написано же , "Пожалуйста, заполните адрес доставки" .
Заходишь в my orders - Account Settings туда вбиваешь адрес для доставки.
ну в этом и проблема у меня там и так всё было заполнено. Но щас разобрался всё заново переписал и пошло
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Что лучше сделать, если прод тянет с отправкой?
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Народ, подскажите. Купил телефон 14 марта. Продавец поставил статус "отправлено Гонг Конговской почтой", дал трек-номер RB205043856CN. До сих пор не могу протрекать его ни на HK Post, ни на China Post. И мне кажется, что начало трека от HK, а концовка - от China (по крайней мере, с предыдущими посылками было так). Или я себя зря накручиваю?
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
dead77
Подождать нужно еще несколько дней, у меня на HK Post тоже долго не поступала информация по трек-номеру.
Хотя вот последний телефон с Aliexpress пришлось буквально выбивать из продавца, дал сначала левый трек-номер, потом стал отмазываться - информация может долго не поступать, потом говорил, что возможно потерялась посылка, мы проверим. Когда я пригрозил диспутом, выслал с уже правильным трек-номером и скидкой 15$. :D Плюс прислал фото телефона и упаковки по моему требованию.
В результате телефон получен, все в порядке.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
dead77
Подождать нужно еще несколько дней, у меня на HK Post тоже долго не поступала информация по трек-номеру.
Хотя вот последний телефон с Aliexpress пришлось буквально выбивать из продавца, дал сначала левый трек-номер, потом стал отмазываться - информация может долго не поступать, потом говорил, что возможно потерялась посылка, мы проверим. Когда я пригрозил диспутом, выслал с уже правильным трек-номером и скидкой 15$. :Yahoo!: Плюс прислал фото телефона и упаковки по моему требованию.
В результате телефон получен, все в порядке.
Так уже неделя прошла. Сколько же еще ждать? До сих пор, трек-номера в течении 3-5 дней начинали трекаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live