• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Sergey Spol
Похоже, что это не Registered Airmail... я неправильно выразился видимо.
afaik, ограничение для registered airmail - 2кг. Возможно я и ошибаюсь.

Ко мне идёт посылка из Китая.
Авиа, с треком.
Уже покинула нашу таможню - вес 6.3 кг.

Трек вида CP********CN
 
DedTs

DedTs

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
86
Местоположение
РФ. Карелия. Костомукша
Честно говоря не вижу ничего необычного . Рынок , он и есть рынок . Вот к примеру такое есть . Только проц 1,66 Зато винт 250
Да я и не говорил, что в этом есть что-то необычное... Я просто рассказал как все было. Некоторые моменты приятно удивляли.
P.S. А тот ноут, на который вы ссылаетесь, продает непонятно кто.. Без отзывов и статуса. Связаться с этим продавцом у меня тоже не получилось...
Ничего особеного в этом нетбуке нет и цена обычная.
203$ цена обычная, да. А 250+$ 'это не очень обычная. И обратите внимание на продавца по Вашей ссылке... Это Бетти. .Та самая Бетти.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
P.S. А тот ноут, на который вы ссылаетесь, продает непонятно кто.. Без отзывов и статуса. Это Бетти. .Та самая Бетти.
Они там все непонятно кто . Да и Бетти вроде вам не родственница . И чем она лучше других ? Хотя если это она , то я вас понимаю .
 

Вложения

  • post-918377-0-1319689967-54404500.jpg
    post-918377-0-1319689967-54404500.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 418
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
шрайбикус
Ага, это именно она :))) не смешите :)
 
J

JayJay

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Север
Почитал рассказ, несколько выше про покупку ноутбука и дочитал лишь до TradeManager. И перестал читать. А дело в том, что ни у меня на Атлоне 64 с WinXP SP3 она не работает. (просто тупо висит и курсор моргает). Ни на своём ноуте (Core i3 + 4Gb) с Win7 Home 64 бит лицензией, ни у друга с кем тружусь (не помню, что за комп, помню, что какой-то Celeron с 2 Gb памяти) эта прога не работает. И от чего зависит запуск этой проги просто не понятно. У многих работает. Но точно так же у многих не работает. Я ставил (искал долго) старые версии. Но толку никакого. Старая версия запустилась лишь на Селероне у друга и то её хватило на неделю, потом вдруг она вылетела в BSOD и после этого стала вести себя так же как и последняя версия (а именно висеть наглым окном, на котором всё замерло и над которым моргает курсорик). Закрывается это всё дело через диспетчер задач. Новая версия вообще при запуске подмораживает компьютер минуты на 2. Я сначала вообще думал, что винда. И даже переставлял один раз, пока вдруг не стал пробовать на других компах и офигел. 3:0 в пользу неработоспособности это перебор. Я отписывал на алиэксперсс, мол как же так, как запустить. А так ничего даже и не отписали. Попробуйте закрыть браузер, попробуйте перезагрузиться и т.п. отписки. Обидно то, что я нигде не могу найти альтернативы. Хоть что-то, что можно было бы настроить.
Вообще мне кажется, что это из-за каких-то рекламных окон, которые там выскакивают перед залогиниванием. В общем если есть у кого опыт решение, подскажите.
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
JayJay
У меня на WinXP SP3 все отлично работает. Очевидно, что все таки что-то с вашей системой (антивирус и т.д.).
У них в хелпе написано:
Please note: if your computer installed anti-virus programs such as Rising, Kingsoft, etc, we advise you to exit it first. That is because they may result in incomplete installation and affect your normal use in the future.
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
JayJay
Очевидно, что с 64bit системами оно плохо работает...
Точно проверить не могу.... Я его в VirtualBox c установленным в нем ВинХП СП3 пущаю, работает отлично.... Под WINE запустить не удалось, видимо утыкается на отсутствие библиотек от IE. А ну да, линукс у меня.
 
J

JayJay

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Север
64 bit у меня только на ноуте. У себя и у друга стоит WinXP SP3. У меня атлон у него селерон. Везде на трёх машинах ведёт себя по разному, сходный лишь один момент подвисания. Только у друга на селероне вылетает иногда в BSOD, у меня на атлоне просто подвешивает систему (и процесс открытия диспетчера задач, выбора процесса и его убивания происходит минут за 5-7). А на Win7 вообще просто подвисает и через некоторое время винда просит её закрыть.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

По поводу антивирусника - стоит NOD32 v.4 и фаервол COMODO. При переустановке я устанавливал TradeManager до установки вообще каких либо программ. Проблему это не решает. Дело не в антивире и не в фаере. По крайней мере не в этих.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кстати надо будет попробовать приспособить и мне VirtualBox, может и у меня проблема решится.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
win 7 x64 , полет нормальный, но версия очень старая.
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Добрый день.
Господа и дамы подскажите начинающему - ведь это развод ?
ноут
Ну не может быть на него такой низкой цены ... :crazy: Хотя так хочется верить написанному :)
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
domovoy
Достаточно взглянуть на рейтинг продавца, чтобы все понять. Развод конечно.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
также достаточно взглянуть на цену :)
такой цены не бывает
 
J

jaliy

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Доброй ночи!
У меня вот такая проблема,3 марта купил кабель.
оплатил,продавец мне 5гочисла его отправил через DHL и дал номер трека 1688135186 проверив его я обнаружил что по этому треку посылка уже была отправлена 28го февраля.получаеца ом мне дал левый номер
но продавец в Tracking Details написал мне

the new tracking number will be late offer you, so please take it easy ,once we get the new tracking number from shipping company ,we will reply to you immediately,Thanks
вот перевод
Новый номер отслеживания будет поздно предлагаем Вам, поэтому, пожалуйста, это легко, как только мы получим новый номер отслеживания от судоходной компании, мы ответим Вам сразу же, спасибо,

подскажите пожалуйста стоит ли мне что то предпринимать или подождать как написано?
подскажите знающие люди..я просто 2й раз заказываю и опыта совсем нету...
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
domovoy
Люди, ну научитесь вы уже включать голову, не бывает что товар продают за треть от цены. Ну не может логически такое быть.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
dhl вроде не работает с физлицами если только вы не юрлицо
у этого прода отзывов вообще нет
я думаю есть риск потерять деньги
надо подождать опытных ;) форумчан
ни фига себе кабель стоит :lol:
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
jaliy
Да, продавец стрёмный, отзывов нет, отправка только DHL, еще и обманывает давая заведомо неверный трек.
Велика вероятность кидалова. Я б открывал диспут.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Подскажите, пожалуйста новичку. Что это за доставка такая "Fulfillment by AliExpress"? И как она работает? Механизм, если можно. Покупатель что-то платит за доставку?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
DedTs
Так ты не дал ссылку на свой нетбук. Там русская клава есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live