• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
Да дают
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Negodnik
да сложно сказать ,мне и при 10$ давали .
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Остается ждать. Понравилось то, что алибаба дает им 5 дней на отправку, дальше будет отмена платежа. Если я правильно понял :crazy:
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Фришипинг с треком даётся за больше 10 бакксов заказ.
Заказывал 5 посылок от бакса до 7ми - не давали трек.
Но как правило перед отправкой предлагали доплатить пару баксов или отправляют без трека.
Ни разу не доплачивал!
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
L

LOGINs

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
komi
CergeyN
у меня одна посылка отдельная на 5$ (чехол)
но трек дали
 
S

Sergey Spol

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Моск. область
Фришипинг с треком даётся за больше 10 бакксов заказ.

Не так. Мне трек давали при заказе 0.87$ и 2.5$. Я так понял, что это требование АЛИ (в их форме подтверждения отправки заказа это обязательное поле). Я видел лоты, где продавец писали, что трек не дают, но у таких покупать не буду, они вбивают в поле трек всякую выдуманную ерунду.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
один прод оперативный, уже выслал и дал мне трэк номер, а вот другие 2 ещё молчат!
 
S

Sergey Spol

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Моск. область
один прод оперативный, уже выслал и дал мне трэк номер, а вот другие 2 ещё молчат!

ну один менее опытный, будет потом отвечать на вопросы почему трек 3 дня не высвечивается на сайте почты.
обычно отправляют практически сразу, а треки отправляют чуть с задержкой, что бы избежать лишних вопросов.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
награжденные и все остальные - есть желание пофлудить за почту - милости прошу изливаться тут: ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
а не забивать тему про работу торгового центра мусором о работе почтовых служб.
спасибо.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Этот второй дрим который получил. Ты его использовал в кардшаринге, нормально прошивки заливаётса, нормально пишет каналы?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Вот хотел купить видеорегистрато Когда добаляю в корзину викидывает ошибку, что нет доставки в Украину. Продавец говорит что беспроблем доставит. Говорит обратись на aliexpress. Я обратилса росказал всё ситуацию. А они меня направляют к продавцу назад, мол он решает всё. Кто-то сталкивался с таким.
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
извините ребят,НО интересен этот магазин или торговая площадка. лично мне текстильным товаром. как я понял наши китайские друзья умеючи копируют или создают товар сверх заказанной нормы правообладателями товарных знаков(имею в виду джерси американских команд и кепки) что и как касаемо взаимоотношений по авторским правам меня вообще мало волнует. интересно только приобретение у них.
а именно - на многие ткстильные товары указан лот,а в нем колличество вещей,например 1 лот в нем 50 кепок или маек - цена 100баксов. как я понимаю я могу купить только 1 лот или проще говоря 50 штук, а то что мне нужна 1 штука это мои уже проблемы.
если я правильно понял я имею право в одном лоте(не зависимо от количества в нем) комбинировать разными размерами,дизайном и фасоном,если подобное представлено в предложении.
надеюсь я все правильно понял. или можно просто продавца спросить. кстати там они с английским дружны?
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Они там на английском только и дружат.
Да если лот из 50 штук, то покупаете все. Если вы хотите лот с одной кепкой, то ищите дальше и в основном цена будет дороже уже на этот товар, т.е. опт/розница
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо.
а вот к примеру продается джерси. 1лот(2штуки) - 55баксов, в магазине продавца есть еще подобный товар,но друго фасона и дизайна, могу я в лот включить одну вещь,например зеленого цвета,а другую серую с надписью?(я конечно понимаю,если продавец имеет такие вещи.)
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
спасибо.
а вот к примеру продается джерси. 1лот(2штуки) - 55баксов, в магазине продавца есть еще подобный товар,но друго фасона и дизайна, могу я в лот включить одну вещь,например зеленого цвета,а другую серую с надписью?(я конечно понимаю,если продавец имеет такие вещи.)
Для этого там есть кнопочка Chat, и если она активно, то в данный момент он в сети и вы на прямую с ним можете поговорить и задать эти вопросы, т.е. прийти к общему решению.
На сколько я понял, нектр. проды на все соглашаются лишь бы сделка прошла, другие принципиальные или что-то в этом роде.
Так что только личная переписка с продом вам даст точно ответы на ваши вопросы
 
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
Ну что ж могу теперь и я похвалиться
8.02.11 был оплачен
продавцу
zhi zhang
продавец адекватен.
10.02.11 товар отправлен
3.03.11
товар получен, надежная упаковка, все соответствует описанию выглядит очень качественно. Все функционирует.
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо.
а вот к примеру продается джерси. 1лот(2штуки) - 55баксов, в магазине продавца есть еще подобный товар,но друго фасона и дизайна, могу я в лот включить одну вещь,например зеленого цвета,а другую серую с надписью?(я конечно понимаю,если продавец имеет такие вещи.)
Для этого там есть кнопочка Chat, и если она активно, то в данный момент он в сети и вы на прямую с ним можете поговорить и задать эти вопросы, т.е. прийти к общему решению.
На сколько я понял, нектр. проды на все соглашаются лишь бы сделка прошла, другие принципиальные или что-то в этом роде.
Так что только личная переписка с продом вам даст точно ответы на ваши вопросы
спасибо
кстати а это ведь уже не сам производитель товара. интересно было бы связаться с самим производителем,а вось и еще дешевлее
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Здравствуйте С Алиэкспрессом имею дело давно , но в такое вляпался впервые , коротко суть проблемы , трек долго не пробивался , дней 20 примерно , я открыл диспут об отмене сделки , буквально на следующий день номер пробился и прод отказался от возврата мотивируя тем , что товар уже в пути , диспут я конечно не закрыл и стал ждать . Вместо заказанного навика пришёл полный отстой , который я за эти деньги никогда бы не купил . Накатал письмо в диспут , мол что за хрень такая и что делать ? Отвечают мол делай фотки товара и сливай нам , будем решать . Фотки сделал , описание накатал и слил . Затем прод тоже туда слил , что товар он мол отправил . Теперь в деталях ордера у меня висит такая картинка , висит давно довольно , а решения всё нет , отсюда вопрос , кто нибудь знает максимальные сроки решения споров и что из этого примерно может выгореть ? Да . ещё вот такая деталь , когда я спросил китайца зачем он прислал этот отстой , он мне предложил 20 баксов компенсации "за доставленные неудобства" , на что я ответил , что такое добро мне и даром не надо .
 

Вложения

  • post-916185-0-1319689966-16672300.jpg
    post-916185-0-1319689966-16672300.jpg
    185.4 КБ · Просмотры: 508
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
mekong1966
и какие впечатления о товаре. Как держит батарея, как работоспособность?
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Подскажите, как поступать, если продавец отправил товар обычной почтой (Honkong Post), в то время как я заказывал ЕМС? Нужно уточнить, то ЕМС как и HP бесплатна у него. Могу я требовать компенсацию или что-то еще? Или в этом случае меня просто развели как лоха?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live