• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
kivas
Прочитайте первое сообщение в этой теме.
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Уважаемые, вот такой вопрос: у кого либо совсем недавно не было покупки с Али с доставкой через HK Airmail ? Не хочу показаться не терпеливым, НО гложет меня сомнение, ибо после нехотя данного продавцом трек номера, отправление подозрительно долго не всплывает не на НК ни вообще где либо. Вот и хотел бы узнать о состоянии дел с HK Post, а именно какой сейчас примерный промежуток времени, между получением трек кода и появлением в трек листе HK Post?
Просто уже руки чешутся, сделать отмену и перезаказать у другого продавца.
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
у меня трек вида RB34***HK всплыл только через 10 дней (дали 12.02 трекаться стал 22.02)
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
larsa
Очень странно ... Мне трек дали гораздо позже, примерно 1 марта, но вида он RB32***HK, то бишь ежли судить по номерам то более ранний чем Ваш.
 
J

jaliy

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
dhl вроде не работает с физлицами если только вы не юрлицо
у этого прода отзывов вообще нет
я думаю есть риск потерять деньги
надо подождать опытных :) форумчан
ни фига себе кабель стоит :roll:
ды я не себе заказывал..да провод дорогой..
я физ лицо.эх поторопился я походу :(
да надо дождаться знающих людей чтоб дали совет...
а если открывать деспут то на aliexpress что так и сказать что продавец дал неправильный номер?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
а если открывать деспут то на aliexpress что так и сказать что продавец дал неправильный номер?
Не только сказать , ещё нужно присобачить скрин со сказкой , которую он вам написал , тогда точно победа за вами , сколько уже раз говорено , фиксируйте все моменты сделки , ведь не трудно же .

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

DedTs
Так ты не дал ссылку на свой нетбук. Там русская клава есть?
Да есть там ссылка , я по ней китаянку вытащил (Бетти), смотрите внимательно . :)
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
intory
Да, странно с треком. Заказывала 10.02 муж.трусы типа как 30sq.com тут http://www.aliexpress.com/fm-store/803836, хотела успеть к празднику, поэтому надеялась что с али будет побыстрее. Не получилось - не получила эту посылку, в 30 дней не укладываюсь, просила продавца увеличить срок доставки.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
intory
larsa
И мне прод дал такой же трек. Очень долго не трекалса....
 
L

Lemur777

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия Казань
Подскажите! нормальный ли магазин http://elflashing.en.alibaba.com/
Хочу заказать штук 20 пробников панелек для футболок. Надежно ли покупать на алибабе через эксроу и палку. Заказ делаю первый раз, кто что посоветует.
Заранее спасибо.
 
B

blaze03

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск н/А
Подскажите плиз, первый раз покупаю через инет. Сделал заказ на aliexpress нажимаю платить через paypal, а меня с сайта пайпала пинают
"If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes." и т.д. как с этим бороться? и еще мыло при регистрации в алиекспрессе и в пайпал обязательно должно совпадать ?
 
L

LOGINs

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
komi
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
blaze03
Если пользуешься ИЕ, то попробуй зайти другим браузером, проблема должна исчезнуть.
 
Volсhara

Volсhara

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кумертау
Получил сенсорный моник с Алиhttp://www.aliexpress.com/product-g...ear-View-Monitor-wholesalers.html#tabbed-pane
Заказал 16 февраля, прод отправил 19. 9 марта принесли извещение, сегодня 10 марта получил. Жутко очковал, что поколют в дороге, но все оказалось в норме, даже коробка почти не помята (один уголок слегка). Так что у этого прода заказывать можно. Зы кстати у меня карта Visa electron, с проверочным номером, проплата прошла успешно, так, что у кого такая есть можете смело платить с помощью нее.
 
L

Lemur777

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия Казань
Где лучше покупать? на aliexpress или dhgate.com Хочу купить небольшую партейку эл-панелей у одного продавца, который зарегистрирован на обоих площадках. Рейтинг вроде хороший.
http://www.dhgate.com/high-bright-e...erter/p-ff8080812a2665d0012a2d04485b1b05.html
И по сколько лучше покупать, что бы таможку проскакивала?)))
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
В правилах указано, 1к евро, 31кг, не более 5 наименований. Но опять же таможня может лично, на месте, посчитать и 2 наименования партией.
 
L

Lemur777

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия Казань
А если таможня скажет что партия коммерческая, то надо будет платить пошлину, я правильно понимаю? по коду ТНВЭД пошлина 10% + НДС 18% итого +28% к стоимости?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
+ еще таможенное оформление в 500 рублей выйдет.
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
Подскажите пожалуйста процедуру возврата денег с Aliexpress
А то связался с одним продавцом на свою голову...
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Подскажите пожалуйста процедуру возврата денег с Aliexpress
А то связался с одним продавцом на свою голову...

Опишите пожалуйста вашу ситуацию подробнее и ссылку на продавца не забудьте указать.
От этого будут(могут) зависеть ваши дальнейшие действия по возврату денег.
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
Подскажите пожалуйста процедуру возврата денег с Aliexpress
А то связался с одним продавцом на свою голову...

Опишите пожалуйста вашу ситуацию подробнее и ссылку на продавца не забудьте указать.
От этого будут(могут) зависеть ваши дальнейшие действия по возврату денег.

продавец дал мне "левый "трек-номер, на мои письма не отвечал, я нажал на возврат...
Короче он (она) написал, что может вернуть 4,1$, я согласился. Собственно вопрос: как долго длиться эта процедура возврата денег?
P.S. Куда я смотрел, когда делал заказ, там рейтинг..., больше колов, чем нормальных оценок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live