• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
ecd, т.е стоит так оплачивать ?

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
какие меры предосторожности стоит соблюдать
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так несколько раз платил, и все время (для подстраховки, наверное) китайцы прикладывали трэк-номер в PayPal. Вот если китаец попросит перевести деньги как "личный платеж", тогда остерегайтесь, там гарантий никаких.
 
X

xronik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
UA
IVAN61, зачем писать одно и тоже на каждой странице ? Ожидайте ответа.
С Ув.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну что? Никто не сталкивался? Я лично нет.
IVAN61,я думаю, что информации мало, в общем то никакой. Обратитесь в поддержку, процитируйте и пусть объяснят в чем дело.
 
I

IVAN61

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
VOLGODONSK
Leobor я обращался в службу поддержки сбера они говорят что у них все в порядке это проблемы у поставщика услуг в данном случае сайта он не делает требования на деньги и они списуются с карты но юредически остаются на ней и ждут требования от поставщика услуг в течении 30 дней и потом становятся видимыми для меня тоесть возвращаются !!! но я в службу поддержки али писать устал отвечает робот и все х.з как дальше быть
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А с блокировкой аккаунта никто не сталкивался? Техподдержка меня игнорирует, на письма не отвечают.
 
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Ребят подскажите сколько даётся времени продовцам когда начинает идти счётчик, а то у меня ощущение что я нечаянно продлил им его? С момента заказа прошли сутки, сейчас показывает 2 дня, так и должно быть?
 
I

IVAN61

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
VOLGODONSK
pomo_al я туда уже 4 дня пишу в их техподдержку а толк 1 раз письмо пришло мы все исправили (но проблема осталась) и все теперь дальше полный игнор или автоответчик
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
С момента заказа прошли сутки, сейчас показывает 2 дня, так и должно быть?
Сутки с момента оплаты даются на верификацию вашего платежа. После этого начинается отсчет времени на отправку заказа, заявленного продавцом - в вашем случае, видимо, продавец обещает отправку в течение двух дней.
После отправки заказа включается следующий счетчик - до получения заказа. Обычно от 20 до 40 дней .
 
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Спасибо!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
IVAN61, а в этом месте не пробовал спрашивать?
Все-таки это более высокая инстанция. Написать, типа в хелп-центре Алиэкспресс ответа не дождался, нужна срочная помощь
pomo_al, то же самое, только выбери последний пункт...
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 38
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Оттуда тоже писал - ответа не последовало.
 
I

IVAN61

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
VOLGODONSK
Leobor понемаете в чем дело я выставил жалобу и она теперь висит уже 2 дня с момента подачи в процессе обработки
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
вот что прод отписал
Here is DHL global mail tracking no. 24238120208001
Here is tracking net. www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit

это не настоящий сайт DHL.
подскажите пожалуйста, на али многие так делают? это кидок или просто дешовым чемта отправил?
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
stelsonik, домен dhl.com он настоящий получается, такой субдомен www.globalmail.dhl.com может сделать только владелец dhl.com
 
I

IVAN61

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
VOLGODONSK
мне наконецто ответили на али но я не понял сути подскажите что он имеет ввиду:

Мы получили и закончили обзор документов, которые Вы обеспечили.

Относительно к Вашей кредитной карте закончился 2005, мы находим, что это было выпущено 3 Chargebacks держателем карты. Пожалуйста объясните нам, почему Вы принесли запрос Chargeback об этой карте?

Тем временем Вам любезно советуют решить проблему с chargebacks должным к мошенническому. Спасибо за Ваше понимание и сотрудничество в этом вопросе.

Если у Вас есть дальнейшие вопросы, пожалуйста, посетите наш Центр Помощи в http://help.aliexpress.com
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Xiopua, сегодня узнал одну инфу. Действительно, там наводят порядки различные комиссии. Например, вот письмецо от другого прода: because of the strict inspection of the Customs and Excise Department on the situation wrapped items sent time delay. Но это относится только к посылкам через China Post Air Mail. Для того, чтобы избежать таможенных проблем, продавцы отправляют посылки через Hong Kong Post. Попробуйте направить вашего продавца туда.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Дорогой Иван, Спасибо за посещение магазина на AliExpress! К сожалению, Ваша оплата не могла быть проверена, и Приказ 1006731999 был закрыт для соображений безопасности. Если Вы нуждаетесь в дальнейшем разъяснении или помощи, Вы можете регистрироваться к своей странице заказа и представить требование к этому заказу.
У меня было тоже самое, когда закупился у них почти на 2000usd. Все платежи заворачивали обратно. Я написал им в чем проблема. В ответ они попросили прислать копии документов.

Пришлось отослать им через специальную форму на их сайте копию паспорта и копию пластиковой карты с обоих сторон. После этого получил у них след. письмо:

Dear,
As you know, Alibaba aims to provide our valued members with a safe community. So we take the regular check on our members. And you are kindly advised that your orders have been cancelled by us for security purpose.
We have completed a review of your account and the documents you provided. You can reorder and pay by this credit card now .
Since your previous orders have been cancelled, please reorder if you want to keep purchasing. We apologize for the inconvenience it may bring.
In addition, please be advised that since the transactions on our site were cancelled, the payments of the cancelled orders had not been deducted from your bank account. Please contact your bank to confirm this information.
If your bank is pending the payment, please ask them to release it back to your bank account since we have cancelled the payment on our side.
Thank you for your understanding and cooperation in this matter.

If you have any further questions, please visit our Help Center at http://help.aliexpress.com or contact us at security@aliexpress.com.
Sincerely
AliExpress Order Verification Team
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Кто нибудь пробовал оплачивать Visa International от Приватбанка?
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
подскажите пожалуйста, на али многие так делают? это кидок или просто дешовым чемта отправил?

отправлено DHL, посылка трекается, висит в сингапуре. идёшь сюда www.globalmail.dhl.com справа под логином есть текст For Single Enquiry by DGM Item#,TraceIT here. жмёшь TraceIT в поле Item Cust_Ref вбиваешь номер трека и вкуриваешь где твоё сокровище в данный момент и что с ним вытворяют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live