• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так к картам какого банка *** ?
 
S

serg_sh

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Была у меня такая же беда с Мастеркард Сбербанка. Отменили 2 заказа, потом переписка с техподдержкой Алибабы, поход в банк для написания заявления на возврат денег и примерно через 3 недели деньги вернулись
 
X

Xiopua

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Romny
Но это относится только к посылкам через China Post Air Mail. Для того, чтобы избежать таможенных проблем, продавцы отправляют посылки через Hong Kong Post. Попробуйте направить вашего продавца туда.
Мой заказ был воще с трек номером RF********SG. И пробивался как трек с почты Сингапура. Поправте коль ошибаюсь. Я все же склонен к версии что он воще ее не отправлял. Боюсь воще в диспут влезать, может соглашусь чтоб он мне вновь ее отправил, обещал ведь.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет) Кто знает попрошу проконсультировать (только попрошу без "где-то 100080+ страниц назад уже отвечали")
Был сделан заказ, оплата через Mooneybookers прямым переводом с карты (не из счёта moneybookers), решил рискнуть, сделал заказа у новичка с 8 отзывами, прошло время он начал втирать что почта не поддерживает отправки этого товара и тд., пришлось отменить заказ, вопрос в следующем: через сколько и куда вернуться деньги (на карту или на счёт). Буду благодарен кто ответит по сути
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
А сколкьо раз можно продлить время на отправку? Просто думаю продлить на сутк, или сразу на 2-3?
Прод обещал завтро выслать уже. а Время кончается.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
можно несколько раз...если просит об отсрочке это уже должно поднапрягти, мой тоже просил - я увеличил, но результат над вашим сообщением
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
оплата через Mooneybookers прямым переводом с карты (не из счёта moneybookers), решил рискнуть, сделал заказа у новичка с 8 отзывами, прошло время он начал втирать что почта не поддерживает отправки этого товара и тд., пришлось отменить заказ, вопрос в следующем: через сколько и куда вернуться деньги (на карту или на счёт).

По МБ есть тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/86-moneybookers/
Самому пришлось тут влезть в эту шнягу, сейчас вникать придётся, но похоже всё нормально будет, трек есть...
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Была у меня такая же беда с Мастеркард Сбербанка. Отменили 2 заказа, потом переписка с техподдержкой Алибабы, поход в банк для написания заявления на возврат денег и примерно через 3 недели деньги вернулись
Деньги у меня возвращались тут же, никаких задержек. Так после того случая оплачивали что либо?
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Прошел счетчик времени на отправку, от прода ни ответа ни привета.
Как вернуть деньги и сколько займет по времени?
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Прошел счетчик времени на отправку, от прода ни ответа ни привета. Как вернуть деньги и сколько займет по времени?

Вроде как автоматом должны зарефандиться. Но не думаю, что быстрее 2-х недель это произойдёт.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
У всех нормально почта идет? У меня заказы до 8 февраля некоторые посылки из Гонконга дошли за 7 дней, а часть хотя и была послана на 2 дня позже до сих пор даже не двигается. С 8 числа висит посылка Electonic information Submitted by sender и никуда не двигается (почта Гонконга), аналогично с почтой Китая 4 дня вообще не трекается код.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
TheDoors80,

Здесь обсуждение шиппинга не приветствуется. Есть темы для этого.
 
X

xronik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
UA
Интересная площадка, даже очень. С многими уже переговорил, многое перебрал, а в итоге все стремится к ценам, как на ebay. Берешь оптом - пытаются надуть на стоимости доставки, тыкаешь ссылками и говоришь, что расстояние от себя и к нему одинаковое, а поэтому стоимость доставки никак не может кардинально отличаться - обижаются. И еще куча разных отмазок и способов включать дурака.
Есть еще какие-то площадки более адекватные ? :)
Спасибо.
С Ув.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
попытался связаться с продавцом до покупки, отправив письмо через "Contact Now".
где теперь искать ответ ?
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
на почте которую использовали при регистрациии
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ясно. спасибо.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Я так понимаю покупать стоит лишь у тех кто с хорошим рейтингом уже!
Вопрос возник почему такая дорогая доставка DHL или тот-же EMS ? обувь сама может стоит 40$ а доставка 100$

фришипин кто-то пользовался нормально?

сайт конечно выставляешь Свою страну, бесплатную доставку открываю товар, опять заново надо выбирать свою страну т.к. автоматом америка ставится, и о чудо опять стоимость от 80 и до 250 за доставку.

Но некоторые таки есть бесплатные, моет ли возникнуть так, что запросят з бесплатную денег, мол поменялось их политика продажи?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live