• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
kae2004, А выше прочитать религия не позволяет? на каждой странице такой вопрос.
Пиши проду пускай время увеличит.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
на каком сайте мне его отслеживать


Добавлено спустя 23 сек.
Как поступить??? спасибо.

Напишите продовцу чтобы он увеличил срок поставки на 10-20 дней
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
rus13, сейчас сайт китайской почты лежит, и пока он не будет работать ты свой трек не отследишь, если только он РФ не засветится. Так что лови момент, когда трекнится.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Возьми фен и просуши микросхемы, влага под процем вполне может остаться.

Она не может , она там есть , и феном сушить прийдётся довольно долго .
У меня в своё время бук на полных оборотах ночь пахал чтобы вода из под проца видеокарты высохла , это конечно был жёсткий вариант просушки , но второй раз мне его разбирать было в лом да и вода была кипячёная :crazy:
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
я смотрю тут прям все мастера и прям на все руки :D
нет там воды и не было, подцепил вместо батареи бп с индикаторами напруги и тока, на кнопку вкл не реагирует(потребление 0), на проц напруга не приходит
рассказать что будет если окислы или вода останется под бга микросхемой?
нашел схемку на зверька, завтра буду копать его
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Подскажите пожалуйста, работаю в такси хотелось бы поменять антенну на рацию в связи с принятием нового закона.
Сейчас антенна почти 2 метра, привлекаю внимание. Видел итальянские 20-30см врезаются в крышу, тв+радио+рация но говорят
дорого очень. Хочу китайскую но в радиоэлектроннике не разбираюсь. Подскажите плиз если сможете.
Обожаю китайцев умнички, благодаря им есть планшетка хороший смарт на 2симки и куча заказов.
Откликнитесь пожалуйста. Если знаете аналоги любые кидайте буду очень благодарен.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
кому интересно прод сделал мне рефаунд частичный сразу на карту.. 6$
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Всех с Наступившим! Подскажите, как грамотно на английском написать проду, чтобы он продлил время доставки заказа. С он-лайн переводчиком какая-то хрень получается..
Спасибо.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вроде переводчик предлагает приемлимые варианты.
My product number ..... not yet delivered. Please extend the delivery period.
 
W

warmer

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Тверь
Знающие форумчане,у меня образовалась следующая проблема на Али. Регнулся,написал адрес доставки,выбрал товар. Далее не могу разместить ордер. Кнопка place order почему то не активна. Также не реагирует кнопка со скидочным купоном. Вроде всё делал верно. Руки вроде тоже прямо растут. Пробовал купить в Opera,IE,Firefox. Окажите помощь,позаста.
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
клайм . с моей стороны требуются док-ва. Пришло не то что заказывал. Есть видео распаковки, как это приложить в док-ва к али в споре видео закачать не получается(ограничение 2 мб) а видео около 50мб
Подскажите, если на другой ресурс то какой? ссылку желательно
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А

Андрей1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Заказал на aliexpress.com телефон Прод дал трек но странный впереди много нулей Вроде движение трека на почте Китая пошло Но сейчас на его странице http://www.aliexpres...fm-store/403778 весь товар пропал Что это может быть ?

Забухал, наверное. А если честно, то странно он себя ведет в последнее время, появлятся начали негативные отзывы.

Он вообще, смотрю, большой затейник, этот Жи Жанг: мне он якобы отправил телефон с гаги, трек дал еще 16 декабря - до сих пор на чайнапосте этого трека не видно. В ТМ отмазывается, что, типа, все улетело, а у сайта чайнапост проблемы с отслеживанием.


Мое мнение: Жи Жанг не чудит, а ЗАГИБАЕТСЯ. Из 20 телефонов, которые получил перед новым годом, 2 полностью не рабочие, в комплекте к третьему шла не рабочая зарядка (вскрытие показало, что была спалена еще до отправки мне) + три шнура ЮСБ не рабочие. Такого раньше не было - очень большой процент брака пошел.
Вчера в менеджере ОЧЕНЬ активно общался, опять запустил продажи на Али. Но сегодня напрочь отказывается от разговора.
По моему чел взялся продавать откровенный брак и какие либо нарекания в свой адрес отказывается воспринимать.
Ждет его судьба Ясоника.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Добрый вечер, помогите пожалуйста с таким вот вопрросом - я пытался проплатить через Визу, но мне выдает ошибку али, вот такого плана - "An error has occurred processing your payment.
Invalid Digital OrderE5009-01050650
Please contact our support staff on SOME CONTACT DETAILS and quote the above error condition and error code." Можете подсказать, что это за ошибка и как ее устранить ?
Купил я этот девайс 30 декабря и применил к нему еще тогда купон со скидкой, а вот срок действия купона был до 31.12.11, а полатить собрался только сейчас, но я думаю врядли это из-за купона.

ЗЫ: когда я пытался оплатить первый раз, то ошибочно ввел неправильный cv код карты и помоему так несколько раз (2 или 3 раза), потом явспомнил правильный cv код карты и после его ввода появилась вот такая ошибка, описанная выше. Также, на али я открыл диспут, но подругому товару и от другого продавца, может это и есть причиной ошибки ?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
ошибочно ввел неправильный cv код карты и помоему так несколько раз (2 или 3 раза)
звони в банк-тебе, скорее всего, после нескольких неправильных вводов кода карту заблокировали))
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Андрей1, телефоны обратно лучше не отправляй. Ответственности у него никакой. Бабло важней. Получит своё и в игнор )) Уже проходили. Тут только частичные рефанды....
И вообще, как вы на этом али ещё держитесь?)) сплошное палево и мошенники.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Мое мнение: Жи Жанг не чудит, а ЗАГИБАЕТСЯ.
В-общем, надоело мне читать его отмазки (да и те из него редко выбить получается), плюнул я на жабу, которую телефончик с гаги за полцены не отпускал, и открыл диспут о неполучении. Посмотрим, как дело пойдет.

Добавлено спустя 16 мин. 25 сек.
Ну вот - через 10 минут после открытия диспута прилетело письмо от камрада Жи Жанга с новым, "правильным", трек-номером и предложением срочно закрыть диспут. Правда, "правильный" номер почему-то имеет местом назначения Украину, а не Россию - но тов. Жанг, наверно, просто не слышал о распаде СССР и о том, что это теперь разные страны. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live