• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Добрый вечер, помогите пожалуйста с таким вот вопрросом - я пытался проплатить через Визу, но мне выдает ошибку али, вот такого плана - "An error has occurred processing your payment.
Invalid Digital OrderE5009-01050650
Please contact our support staff on SOME CONTACT DETAILS and quote the above error condition and error code." Можете подсказать, что это за ошибка и как ее устранить ?
Купил я этот девайс 30 декабря и применил к нему еще тогда купон со скидкой, а вот срок действия купона был до 31.12.11, а полатить собрался только сейчас, но я думаю врядли это из-за купона.

ЗЫ: когда я пытался оплатить первый раз, то ошибочно ввел неправильный cv код карты и помоему так несколько раз (2 или 3 раза), потом явспомнил правильный cv код карты и после его ввода появилась вот такая ошибка, описанная выше. Также, на али я открыл диспут, но подругому товару и от другого продавца, может это и есть причиной ошибки ?

связался с Али, написал им на мыло и вот получил от них ответ:
Hi Friend,

Thanks for your reply.


For your case, we are regretful to learn that you're still having problem paying on AliExpress.

Please note that AliExpress only accepts credit card payment from Visa and MasterCard. The following types of credit cards are currently NOT accepted: charge cards, Visa or MasterCard debit card.

To successfully pay for your order each time, please make sure that:
1. Your credit card should be authorized by your credit card issuer to make an online payment by activating 3-D Security Code.
2. Your credit card has activated 3-D security code. If you have NOT activated 3-D Security Code, please contact your card issuer with this issue.

Please contact your credit card issuer for details if you still have problems paying. You can try paying again with a different Visa or MasterCard, by Bank Transfer, Western Union, Maestro, Solo, Carte Bleue, CartaSi, PostePay, Euro6000, 4B debit card or Moneybookers account.
If you have any further questions, please visit our Help Center at http://help.aliexpress.com/ or contact us at anytime.

Happy New Year!

Sincerely,
AliExpress Customer Service Team
Я так понял, что в н.в. они не принимают оплату Visa картами ?
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
utwer, Только что две покупки Визой Классик оплатил все норм.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
utwer, Насколько я понял они пишут что Визу дебетовую не любят, и пишут что проверьте что 3д секретный код подключен в банке.
Типа того. И пишут если 3д код не робит обращятся в банк.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer, Насколько я понял они пишут что Визу дебетовую не любят, и пишут что проверьте что 3д секретный код подключен в банке.
Типа того. И пишут если 3д код не робит обращятся в банк.
с этой карты я раньше оплачивал на али без проблем, 3-х значный код есстествено работает без проблем
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
utwer, Тут тока два конца либо банк чудит, что бывает часто, либо али сбрендил. :russianru:
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Постоянно покупаю с VISA, но помню , что при первой покупке требовали 3D код, с подключенным к карте интернет-офисом получить его проблем не составило, затем больше не требовали, достаточно было трехзначного секретного кода.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мой опыт по данному перцу таков /topic/101680-zhi-zhang-de-sai-communication-кидала-с-aliexpress/... Самое обидное было то что просто по наглому схомячил и деньги и телефон. )) без никакого обьяснения.. Поэтому осторожней с ним.
Не повезло тебе с ним. На днях пару мобил получено от него, всё быстро, отправлял 11 декабря, переговоры по ТМ ведёт, спрашивал что с шопом случилось, товаров нет - ответил сразу, что каникулы на пару неделек сделал, с 7-8 открывает. И действительно открылю
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Что интересно. Сделал заказ, выбрал доставку почтой Китая, продавец прислала трек-номер почты Сингапура (такого способа доставки не было). На мой вопрос почему? ответила:

"the china post do not to you country now, the singpost is fast than the hk post to you country"
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Мне более любопытна фраза про то, что ChinaPost сейчас не отправляет в Россию (я ведь правильно уловил смысл "the china post do not to you country now"?) Одновременно с этим сделал еще один заказ у другого продавца и почтой китая.Трек получил (правда еще не отслеживается). Где правда, брат?
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите как лучше действовать в моей ситуации:
заказал планшетник, в личном кабинете осталось 5 дней до того как я должен подтвердить получение или открыть диспут
сам живу в одной из деревень Краснодарского края
по треку сегодня "Покинуло сортировочный центр (КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП)"
дойдет ли посылка за оставшиеся 5 дней или нет? есть ли возможность у прода продлить мне время на пару дней?
у кого нить были подобные ситуации?
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
У продавца есть возможность продлить время. Попроси недели 2 на всяк случай. Наша почта такая непредсказуемая ((
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
дойдет ли посылка за оставшиеся 5 дней или нет? есть ли возможность у прода продлить мне время на пару дней?
просите прода продлить срок доставки, и лучше не на пару дней а больше
даже если придет в течении пяти дней, еще ведь нужно время для проверки девайса на работоспособность
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А каким образом у них разместить видео если лимит доказательств около 4 мб. А видео весит 13
А где такой лимит? Вернее, отправляя куда? У меня лично была проблема с моей почты сбросить - там на yahoo есть лимит. Я долго бился с этой байдой и сделал так: снимал видео фотоаппаратом, а не камерой, разрешение выставлял 640*480, получившийся авишник переплющил в .flv конвертером, который прицепился в Мозиллу вместе с плагином ютуб-даунлоадер и получил из 14 Мб всего 1,3, ну а отправлял продавцу прямо через трейд менеджер...
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
все спасибо, мне самое главное было что у прода есть такая возможность
напишу ему
хотя думаю 2 недели для 180 км с прямым жд сообщением это много
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
заказал планшетник, в личном кабинете осталось 5 дней до того как я должен подтвердить получение или открыть диспут сам живу в одной из деревень Краснодарского края по треку сегодня "Покинуло сортировочный центр (КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП)" дойдет ли посылка за оставшиеся 5 дней или нет? есть ли возможность у прода продлить мне время на пару дней? у кого нить были подобные ситуации?
Да не... Дойдет. Да меня же доходит на следующий день.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Мне более любопытна фраза про то, что ChinaPost сейчас не отправляет в Россию (я ведь правильно уловил смысл "the china post do not to you country now"?) Одновременно с этим сделал еще один заказ у другого продавца и почтой китая.Трек получил (правда еще не отслеживается). Где правда, брат?
Вопрос такой: а оно тебе надо? Послал Сингапурской - да и флаг в руки я разницы не ощутил. (даже быстрее пришло) . Чего на ровном месте проблемы создавать?
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
На сайте статистики глянул почта Гонконга быстрее Чайна пост, сейчас тока ей заказываю.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
просите прода продлить срок доставки, и лучше не на пару дней а больше
даже если придет в течении пяти дней, еще ведь нужно время для проверки девайса на работоспособность

есть какой-то специальный термин у них для этого? истекает срок 12-го января, пишу продавцу что:

Код:
Could you please to increase delivery period?

в ответ получаю бла-бла-бла про то, что отправили 4 декабря (действительно отправили, 9-го из китая вылетело), новый год и т.д., но рисковать то не хочется без проверки ... а у нас оно даже не начало трекаться на импорте ... диспут открывать завтра?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live