• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
есть у кого-нибудь рабочие купоны на скидку от 30 у.е. при покупке свыше 200USD ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
utwer,
Нет скидок сейчас.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer,
Нет скидок сейчас.
можно поинтересоваться почему нет скидок (а то из всех найденных купонов - ничего не работает, хотя даже и те купоны вкоторых срок написан до 31.12.11г.) и когда они появятся ?
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мне наконец то ответил продавец (по поводу того что товар не отображается и не какой инфы, на то что я его купил нету)
Вот что он ответил


Yes, sure, I'd love to help you as I can .

Can u pls tell me your Transaction ID ? Then ,I can check our transaction record .

Look forward to your reply.

Best regards !

Transaction ID это что такое?
Я распечатал выписку из банка и отправил ему
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Счетчик раньше времени перестал тикать, почему так? Что в таком случае надо делать, прод не отвечает....
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
можно поинтересоваться почему нет скидок (а то из всех найденных купонов - ничего не работает, хотя даже и те купоны вкоторых срок написан до 31.12.11г.) и когда они появятся ?
Тут торговцы сами по себе и скидку берёт на себя площадка. Это только АЭ может ответить. выполнили план по купонам. Возникли они не так давно, осенью, и возможно с концами. Миссию свою выполнили или ещё что нибудь.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Ilnur., а при чем здесь aliexpress ?
Вам в тему про треки из Китая, последние страниц 30 - наслаждайтесь чтением...
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
скажите плз. заказал в конце ноября товар, вчера товар трекнулся на импорте в росии и счетчик опять на 40 дней обнулился как бы. уже скоро 45 дней будет как жду товар. открывать диспут или ждать счетчика?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Transaction ID это что такое? Я распечатал выписку из банка и отправил ему

Transaction ID это в платежной системе алипей.
если ты не видишь оплаченый ордер в своем акаунте на алиекспрес, то пиши в их саппорт, продавец тебе ничем не поможет.
а если ничего не добьешся, то тебе дорога в банк, начинать процесс возврата денег.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
извините если глупый вопрос.
Но
www.aliexpress.com i alibaba.com это одно и тоже? или есть разница ?

Безопасно ли заказывать с одного и другого? всетаки нету поддержки палки.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
SemDoc, это.. название темы вообще ни о чем не говорит? а первые страницы темы??
обидно коль так...
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Transaction ID это в платежной системе алипей. если ты не видишь оплаченый ордер в своем акаунте на алиекспрес, то пиши в их саппорт, продавец тебе ничем не поможет. а если ничего не добьешся, то тебе дорога в банк, начинать процесс возврата денег.
Дак а продавец их вернуть не сможет? Они же ему ушли, да и как я верну деньги? приду в банк скажу мол сайт такой сикой, верните мне деньги?
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Подскажите что делать заказала 10шт одного товара, прод разделила на две посылки, одну я получила - 4шт пришло, другая посылка зависла на выходе с таможни аж с 21.12 вес должен быть 1.5+упаковка, а она всего 0,535.
Написала проду клянётся что выслала всё, продлила время. Что делать не знаю вес посылки меня смущает, не могут же они ошибиться :unknown: заказывала не себе в этой посылке товара на 50$, да и люди ждут, первый раз такое куда пойти, куда податься....? :Search:

- 23.11.2011 Поступило на почту Китая
- 26.11.2011 Поступило в транзитный пункт
- 26.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
- 19.12.2011 Импорт
- 21.12.2011 Передано таможне
- 21.12.2011 Выпущено таможней
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ждать надо. других вариантов нету. как получишь пиши продавцу что товар не весь.
зы. у тебя даже месяца не прошло мд вылетом из китая и импортом.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Продавцы говорят о подорожании услуг China Post. Дайте ссылку на нормальный материал.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Держи , бедолага . А то ты похоже везде забанен . :bravvo:
 

Вложения

  • тариф.jpg
    тариф.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 51
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Дак а продавец их вернуть не сможет? Они же ему ушли, да и как я верну деньги? приду в банк скажу мол сайт такой сикой, верните мне деньги?

из твоих объяснений я понял, что деньги ушли неизвестно куда и продавец тоже их не видит, поэтому и не сможет вернуть. разбирайся сначала с саппортом али, а потом в банк, там тебе подскажут (если хочешь, погугли по слову chargeback).
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
из твоих объяснений я понял, что деньги ушли неизвестно куда и продавец тоже их не видит, поэтому и не сможет вернуть. разбирайся сначала с саппортом али, а потом в банк, там тебе подскажут (если хочешь, погугли по слову chargeback).
Спасибо. нет в выписке из банка написано куда они ушли и когда, только нету Transaction ID. Написал в службу подержи и фотку отправил.
Цитирую:
Списание по расшифровкам со счетов МПК

(дата)
Alibaba (CHC) Technology Hangzhou CN
номер
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
dyneas, со стороны банка известно куда - алибабе. а вот в системе али ты писал, что не видишь свой ордер - вот это и есть неизвестно куда, пусть саппорт их разбирается для начала. если не найдут твой платеж, то будут основания для возврата денег по chargeback.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live