• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Обычной чинапост, на круг с учётом скидки вышло 112$.
 
R

rezon911

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
У нескольких продавцов указано Free Shipping toRussian Federation Via EMS. Начал уточнять. Почему написано бесплатно по EMS, а хотите отправить по Hongkong post? Один ответил, что доставка будет Hong Kong Air-mail with Tracking Number, and the delivery period should be 5-10 working days, если заказ меньше 200$. Другой пишет, что because many country can't buy our product,if we choose Hongkong post office only.Запутали они меня. Они разводят меня на более дешевую доставку или там есть правила, которые я не нашел? И могу ли я на стоять на бесплатном EMS или лучше поискать других поставщиков? И насколько критична разница в этих двух видах доставки?
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток,
Подскажите такое дело, в течении какого времени возвращаются денежки на карту, если продавец, сделает полный рефаунд?
Оплата Escrow
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Зависит от банка. Мне возвращалось в течении 3-х дней.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Phil05
неделя-две, после того как статус будет refaund complete. у меня было так.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
ребята, порекомендуйте планшет 10" в районе 150-200$ и проверенного продавца. желательно отзыв о планшете, кто брал. заранее спасибо.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
У нескольких продавцов указано Free Shipping toRussian Federation Via EMS. Начал уточнять. Почему написано бесплатно по EMS, а хотите отправить по Hongkong post? Один ответил, что доставка будет Hong Kong Air-mail with Tracking Number, and the delivery period should be 5-10 working days, если заказ меньше 200$. Другой пишет, что because many country can't buy our product,if we choose Hongkong post office only.Запутали они меня. Они разводят меня на более дешевую доставку или там есть правила, которые я не нашел? И могу ли я на стоять на бесплатном EMS или лучше поискать других поставщиков? И насколько критична разница в этих двух видах доставки?

Тут какая штука: если доставка бесплатная, то чем бы не отправили, спорить будет бесполезно. В таком случае, если нужна EMS, то лучше, чтобы она была за отдельную плату (в итоге общая сумма останется примерно та же). Тогда если прод вышлет простой почтой, можно будет с него стрясти через эскроу эту разницу.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
hardstep, Кинь плиз ссыль где брал.
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
kivas, cahek_uzh,
Благодарю за ответ.
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
Кто знает, будут на али на нг или Рождество 25 декабря скидки какие-нибудь большие, как это было в черную пятницу?) Хочу планшетку прикупить
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
скидки будут, только любые скидки там - это лишняя морока из-за небольшой разницы в цене. Понаделают скидок, а сами не справляются с обработкой этого всего. Готовьтесь к левым трекам, адовым задержкам и пр. радостям.
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
скидки будут, только любые скидки там - это лишняя морока из-за небольшой разницы в цене. Понаделают скидок, а сами не справляются с обработкой этого всего. Готовьтесь к левым трекам, адовым задержкам и пр. радостям.

Не сказал бы так. На черную пятницу купил 2ое часов-телефонов. цена - 140 - 50 долларов скидка по купону. Фактически вторые часы за 20 баксов взял. Селлер отправил оперативно все. Вот и сейчас хотелось бы по купонам именно скидки.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
vitas111, а что купил на "черную пятницу" импортнулось?
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Привет народ!Подскажите как поступить ?Позавчера на распродаже купил 2 телефона со скидкой 51% а сегодня он вышел на связь с просьбой отменить заказ-типо ошибка,или доплатить.Что посоветуете? http://www.aliexpress.com/snapshot/104237853.html
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
А как открыть диспут если ещё тикают часики-до конца отправки 4 дня?Кнопки диспута ещё нет.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ждите 4 дня. Ничего больше не платите. А потом - диспут. И как пишетFlint2000: "Диспут и указать что прод отказывается продавать по скидке, приложить скрин переписки "!
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Спасибо за совет.Надеюсь он не отправит какую нибудь рухлядь.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне кажется, он просто даст добро на возврат денег.
P.S. Лично я бы не стал, настаивать на отправке, так как можно получить, что угодно, а потом возвращать за свои деньги, для получения денег назад.
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Дело в том что он просит отменить покупку со скидкой или доплатить до реальной цены(я купил дешевле на 51% по распродаже а он дает задний ход мол ошибка)
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
http://www.aliexpres.../104063084.html - товар выслан
Приветствую!
Поделитесь, пожалуйста - движется ли у вас эта посылка?
Просто выиграл тот же телефон, 16.12 продавец дал трек-номер, но на чайнапост он так и не засветился. Продавец в переписке морозится, мол, подожди еще - все будет.
А последние пару дней сайт китайской почты вообще глухо лежит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live