• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
то что дефицит планшетов - это возможно.. просто нужно ждать. на счет ЕМС и других способов доставки - есть отдельные темы) но вкратце, ЕМС скорее быстрее чем Чина пост, но бывает редко медленней. Быстро идут к нам в страну Гонгконг и Сингапур в не праздничные или вне предпраздничные дни, и на счет возврата денег посмотрите профильные темы. принцип такой же как и в палке, если вкратце) Деньги автоматов вернуться если закончится время для отправки товара. Либо после оплаты и подтверждения оплаты самому отменить заказ. будет кнопка специальная.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Спасибо за информацию. У меня время до отправки истекает завтра. Посмотрим как они будут возвращаться. Блин, неудобно, что из за этого чудака обнадежил своих покупателей.
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
Ситуация в следующем 7 ноября продавец якобы отгрузил товар, дал трек, трек в последствии оказался не действительным . Открыли диспут, продавец кричит в след я выслал под новым треком, товар в пути, заменил в заказе о товаре на новый трек, через денька 3 товар по отслеживанию товар отгрузили. Диспут я так и не закрывал. Сегодня пришёл товар , снял камерой распоковку, куртка оказалась совсем не то что заказывал. Какие мои действия? Прод вообще не адекватный, с ним пытался говорить не один раз..
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Flint2000, Я хочу здесь брать http://www.aliexpres...holesalers.html
Прод вроде нормальный. Обещяет 28 отправить не скрывает что предзаказ. Еще подарочки. Цена неплохая.

Благодарю, но я еще утром в этой конторе заказал, правда не тот лот что вы указали. Обошелся в 127.68
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Aleksandr S., gj какому поводу был открыт диспут? Кажись есть его модификация, там надо изменить на "товар не соответствует описанию", а в поле с комментами отписать все предшествующее поведение продавца. Но вот только что будете требовать... Товар то у Вас. Китаец будет настаивать на чистоте сделки. Если Вы потребуете весь возврат, то придется отсылать назад - а это деньги (200-300 руб). Ситуация разрешится положительно и быстро, если Вы потребуете частичное возмещение, только предварительно придется перешерстить али и найти истинную стоимость товара. Лучше всего полазить на Таобао, но надо знать как эта куртка будет написана по-китайски. Если нужно - расскажу как искать...
(если конечно же речь идет о "больших" деньгах)
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Подскажите что писать в открытие диспута.Посылка не получена.Товар застрял где то.Осталось три дня.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
spikerman,спасибо
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
Aleksandr S., gj какому поводу был открыт диспут? Кажись есть его модификация, там надо изменить на "товар не соответствует описанию", а в поле с комментами отписать все предшествующее поведение продавца. Но вот только что будете требовать... Товар то у Вас. Китаец будет настаивать на чистоте сделки. Если Вы потребуете весь возврат, то придется отсылать назад - а это деньги (200-300 руб). Ситуация разрешится положительно и быстро, если Вы потребуете частичное возмещение, только предварительно придется перешерстить али и найти истинную стоимость товара. Лучше всего полазить на Таобао, но надо знать как эта куртка будет написана по-китайски. Если нужно - расскажу как искать...
(если конечно же речь идет о "больших" деньгах)

Причина диспута была - что то вроде "товар не получен" (проблема была с треком - он оказался недействительным как я уже писал выше ). Модификации спора, я не нашёл ( . там уже не спор а клайм вроде как.. Деньги тут не большие (55$) но пойду на принцип. За его обман, хочу назад выслать куртку.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Flint2000, Я хочу здесь брать http://www.aliexpres...holesalers.html
Прод вроде нормальный. Обещяет 28 отправить не скрывает что предзаказ. Еще подарочки. Цена неплохая.
Я в этом магазе на чёрную пятницу тоже адванс семёрку заказал, сегодня импортнулся. Если интересно, при получении (надеюсь успеть до НГ) могу отписаться что и как.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Дайвер, Отпишитесь интересно очень.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Отписываюсь-вес 878г., что вроде как похоже натаблетку. На сегодня больше новостей нет :)
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
С 14.12.2011 ждал появления в почтовых системах трек-номера посылки и безуспешно.
После нескольких попыток выяснить истину, получил следующее письмо:

Dear ****:
well ,i have got the tablet yesterday and prepare to ship it to your via china post air mail.but i found there was a scratch on it ,so i did not ship.plz be noted.
At present you ordered 2 pcs from me ,i can ship them together to you 5 days later ,can you wait for that ?if yes i will ship ,if not i will refund all money to you.plz confirm me.thanks !
best regards
Allen
-------------------c Google переводчиком ---------------------------

Уважаемый *****:
хорошо, я получил вчера таблетку и подготовиться к отправить его через ваш China Post воздуха mail.but я нашел там царапины на нем, поэтому я не ship.plz отметить.
В настоящее время вы заказали 2 шт от меня, я могу отправить их вместе с вами через 5 дней, можно ли ждать, что? Если да, то я будет поставляться, если не я верну все деньги, чтобы подтвердить you.plz me.thanks!
наилучшими пожеланиями
Аллен
----------------------
Я так теперь понимаю, что китайский товарищь 14.12.2011 -вообще мне ничего не отправлял, а дал фальшивый трек-номер. Он вроде предлагает вернуть деньги обратно.
Я ему и ответил, что бы он вернул мне деньги.
Кто подскажет, как на aлиэкспрессе вернуть деньги. Какая моя последовательность действий.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Joshu, открывай диспут на полный рефанд и приложи скриншот этого сообщения продавца, что он согласен вернуть деньги.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Спасибо, сделал. Жду что будет дальше.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Люди, подскажите что делать. Заказал на Али лазеры. Первый раз дали трек, но как оказалось на Россию. Второй раз дали как бы нормальный трек, его постоянно отслеживал и вот вчера трекнулся в на транзите в Киеве, ну думаю через день получу. Как сегодня проверяю трек, а там "Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку КИЇВ 94 з індексом 02094, на даний час не вручене." А я сам из Житомира. Кто что посоветует?
У кого нибудь было такое?

Позвонил на почту в Киев, там вообще сказали что посылка не на мой адрес и не на мое имя. Стоит ли открывать диспут? или ждать еще 20 дней???
Продавцу отписал о левом треке - пока молчание
 
R

ravn

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
ukraina
Flint2000, выясняй с продавцом лутше пощекочи ему нервы открой диспут, потом выясни с укр почтой .
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
Flint2000, Я хочу здесь брать http://www.aliexpres...holesalers.html Прод вроде нормальный. Обещяет 28 отправить не скрывает что предзаказ. Еще подарочки. Цена неплохая.
подарочки как раз включены в стоимость. заказывал за $136 с кучей подарков, но без такого хорошего чехла, а чехол этот $11 стоит

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Я в этом магазе на чёрную пятницу тоже адванс семёрку заказал, сегодня импортнулся. Если интересно, при получении (надеюсь успеть до НГ) могу отписаться что и как.
а какой почтой заказывали. я прощелкал чудо-пятницу и заказал 9 дек. с EMS Сингапурским. вылетела 14-го, импортнулась 21-го.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live