• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Flint2000, Меня это тоже смущяет хотя через пару тройку месяцев полно будет, я жду Arial Novo на IPS обещяют в феврале его и закажу.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Flint2000, Меня это тоже смущяет хотя через пару тройку месяцев полно будет, я жду Arial Novo на IPS обещяют в феврале его и закажу.

И цена соответственно будет на порядок дороже
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
откуда инфа, что будет IPS? ну не на порядок, а баксов на 25 точно
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
DooD88, больше, уж точно. Панели IPS существенно дороже. На примере того же Nook Color.
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
Так откуда инфа то?))) Говорят, через год будет конец света, инфа 99% =) Частенько захожу на китайский bbs.imp3.net, т.к. там и прошивки свежие и самые первые обзоры новинок и кому как не китайцам знать, что у них продается и будет продаваться в ближайшее время. Думаю, если останется та же начинка, то novo7 advanced с IPS экраном брать уже не буду, т.к. к тому времени, скорее всего, будет что-нибудь поинтереснее.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Так откуда инфа то?))) Говорят, через год будет конец света, инфа 99% =) Частенько захожу на китайский bbs.imp3.net, т.к. там и прошивки свежие и самые первые обзоры новинок и кому как не китайцам знать, что у них продается и будет продаваться в ближайшее время. Думаю, если останется та же начинка, то novo7 advanced с IPS экраном брать уже не буду, т.к. к тому времени, скорее всего, будет что-нибудь поинтереснее.

Ей богу не помню, позавчера гуглил по этому планшету и на забугорном сайте прочитал, а что за сайт не помню

Добавлено спустя 47 сек.
А вот нашел http://1pad.cn/2011/1217/4581.html
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
круто-круто. novo7 аврора. 1024*600 и IPS экран. Очень даже не плохо. Но опять же - ни информации о дате выхода и ценах. Вот если начинку чуть свежее в него, гиг оперативы, на пару мм тоньше и при этом емкость батареи такая же - можно на рынок. За 149$ будет хитом. Ладно, это уже флуд в теме, так что расходимся, пока не поругали нас =) спасибо за ссылку.
 
T

tuner69

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Привет всем! Прошу у Вас помощи, помогите советом пожалуйста! Расскажу вкратце о моей неудачной покупке на алиэкспресс... Во общем заказал навигатор здесь http://www.aliexpress.com/product-g...tion-Navigator-with-Free-Map-wholesalers.html 16 декабря(лучше б я его не заказывал). Поначалу платеж не проходил через карту VISA, потом я зашел через другой браузер и сделал заказ, пришла смс на телефон о списании с карты денег. Все кажется нормально, это не первая моя покупка, но захожу на алиэкспресс в мои заказы и вижу, что три этих навигатора висят как неоплаченнные и соответственно уведомления на электронную почту не приходило-только в отчетах киви кошелька можно удостовериться что с меня срубили бабосы за навигатор... Через чат связался с продавцом, он поначалу отвечал мне, а потом когда я стал спрашивать вышлите ли вы мне навигатор-замолчал и по сей день молчит как партизан... Посоветуйте что делать, если писать в поддержку алиэкспресса, поможет?
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Ну то, что писать в ТП надо - это безусловно. А там уже действовать в зависимоси от их ответа.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Может вопрос дурацкий, но как на али вывести список продавцов с максимальным рейтингом, вне зависимости от того, какой они товар продают? Просто список топселлеров.
 
T

tuner69

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет! Может вопрос дурацкий, но как на али вывести список продавцов с максимальным рейтингом, вне зависимости от того, какой они товар продают? Просто список топселлеров.

Вот ориентируюсь на отзывы с этого блога
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Smaggi, Ищите в темах по товарам проверенных продовцов я так делаю. А вообще при поиске товаров в али есть сартировка по рейтингу продовцов. Sort by: Seller's Rating(Positive). Удачи. Сам каждый раз с выбором мучаюсь у кого хапнуть.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
tuner69, sz47181, спасибо за советы.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Посоветуйте. Хочу купить Ново7, но сейчас нигде нету, будет только после 28 на Али, как лучше сделать сделать заказ сейчас и оплатить или ждать до 29 декабря?
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не знаю, может уже было, но все-таки хочу поделиться. У меня в ali висело тройка рефундов на которые я уже забил, т.к. суммы небольшие, а все что я уже мог сделать - сделал. Так вот сегодня, зайдя в свою учетку - увидел сообщение, что ali сильно извиняется за задержку с этими возвратами и предлагает их сделать на moneybookers, даже сами могут зарегистрировать акк на аналогичную ali электронку.
Открыл аккаунт на moneybookers, посмотрим как вернут.
Кстати, по одному из рефундов, я получил отлуп через paypal (прод не правильно указал адрес возврата, и у нас на почте посылка вернулась, а время вышло), так я открыл диспут на ali? и ali пообещал вернуть.
Да, кстати, еще купон на 5 баксов за беспокойство обещали
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
А я с этими Ainol Novo7 Advanced попал. Продавал их под заказ -брал на пандавилл. Три человека оплатили, я им заказал. Затем заказали еще два человека, я на панду, а там уже все -"Нет в наличии".
Их представитель мозги компостировала два дня, типа есть где то еще 10 штук, подождите. Оказалось нет. Давай искать на алиэкспресс - нашел здесь: http://www.aliexpress.com/fm-store/...-pc-7-Tablet-PC-Dual-Camera-Capacitive-5.html .
Но тут такая спешка, вопросы продавцу не задавал вначале, а сразу после регистрации купил, оплатил картой банка. Пишет мне продавец, зовут allen how (да, с маленькой буквы), "сейчас у него нет на складе, но он найдет". Через два дня 14.12.2011, "вроде высылает" EMS в Украину и дает трек номер : RA1952*****CN . Класс! Я его спрашиваю - еще найдешь? Он говорит найду, вышлю в течении -2-4 дней. Я делаю второй заказ и через 4 дня он отвечает, что не может найти - жди 5-8 дней. Ну хорошо, ладно подождем. Но почему же до сих пор по первой посылке, которую он вроде отправил 14.12.2011 post-tracker.ru и другие, пишет: "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде"? Сегодня уже 20.12.2011, продавец мне отвечает, что мол почта перегруженная и трек номер начнет отслеживаться позже. Может ли такое быть?
Стоит ли мне теперь забрать деньги со второго заказа, который он еще не отправлял? Это первые мои заказы на алиэкспресс.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Joshu, на счёт трек номера, который простой Чина пост, а не ЕМС, то это на текущий момент нормально, если он действительно отправил его, мне проверенный прод даёт трек номер сразу, как только покупает его в онлайне, но пишет мол завтра отнесу на почту, так что это от прода зависит. Но сейчас от моего прода посылка начинает трекаться будь то Чина или гонгконг или Сингапур на 4-6 день без учета выходных.. Это весь декабрь так у меня
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
По слухам, эти планшеты должны появится в продаже с 25-28 декабря. Мне кажется, что продавец набрал заказов и тянет резину, обещая мне , еще через 4 дня, еще 5 дней и т.д. до даты появления в продаже.
Кстати я так понимаю EMS все ж быстрее должно двигатся, чем обычной почтой? или также.
И как забирать здесь деньги обратно на алиэкспресс и как отменить заказ? или это продавец его отменяет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live