• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Если посылка менее 20$ думаю можно поверить
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Это только на Украину 32$, потому как EMS. В РФ есть фришип чайнапостом (можно и насчёт Украины попробовать договориться).

И пробовать стоит, потому как у меня большинство продавцов, которым я предлагал отправить в украину фришипом, соглашались.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
На счетчике остались 1 сутки, видимо сейчас это время на решение спора с продавцом.
Вообще-то продавец может увеличить срок поставки (точно так же, как покупатель-срок отгрузки). В таких ситуациях всегда списывался с продом и тот без проблем увеличивал счётчик на нужное время.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Вообще-то продавец может увеличить срок поставки (точно так же, как покупатель-срок отгрузки). В таких ситуациях всегда списывался с продом и тот без проблем увеличивал счётчик на нужное время.

Как раз перед открытием диспута и написал продавцу через страницу обратной связи. В трейд менеджере прод. была недоступна. Подождал- нет ответа. Пришлось открывать диспут.
Написал ответ что согласен на возврат. В честность продавца я верю, но мало ли что....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
А вот и свеженький банлист от алибабы
сверяемся, дополняем... не стесняемся.
 
Ser4ik

Ser4ik

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я когда что покупаю,и что то не так всегда открываю диспут.Вот совсем недавно получил посылку с мужским пальто.Хоть и цена дешевая 55usd.Но самое главное оно совсем не то что на сайте изображено.Свое недовольство писал продавцу приложил фото и хоть он ка мог отпинывался и не хотел вернуть.Однако договорились о возврате 35 и пальто оста :pardon: лось у меня.Так же получал часы механические-оказались не рабочие.Так же диспут -и присылают другие часы бесплатно.ГЛАВНОЕ ПРИГРАЗИТЕ ИМ ,ЧТО ОСТАВИТЕ ПЛОХУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ.Они это не любят.Проверено на личном опыте

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
Для меня этот магазин вообще просто находка.Покупаю только здесь.Хотя не все товары THE BEST.Но все же большая часть вполне и самое главное дешевле...
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Друзья что скажите про этот лот ainol Novo7 ? приобрел в черную пятницу, продавец молчит, не отправляет, хотя присылал сообщение просил быстрей оплатить, вот теперь думаю, а не кидок ли это :) с али покупаю первый раз, до этого все брал на ebay и в китайских магазинах
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Друзья что скажите про этот лот ainol Novo7 ? приобрел в черную пятницу, продавец молчит, не отправляет, хотя присылал сообщение просил быстрей оплатить, вот теперь думаю, а не кидок ли это :) с али покупаю первый раз, до этого все брал на ebay и в китайских магазинах

Вы бы перед тем как покупать посмотрели рейтинг и отзывы. По цене не кидок, но прод стремный очень
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Вы бы перед тем как покупать посмотрели рейтинг и отзывы. По цене не кидок, но прод стремный очень

100% рейтинг, единственное, посылка последняя отправлена 1 ноября. цена получилась 96 $ с купоном. ну если кидок придется учится как составлять кейсы на али :(
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
100% рейтинг, единственное, посылка последняя отправлена 1 ноября. цена получилась 96 $ с купоном. ну если кидок придется учится как составлять кейсы на али :(

100% и всего 12 фидбеков
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
А есть на ali штрафы(страйки) за не оплату лота, как на ebay ?
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
А есть на ali штрафы(страйки) за не оплату лота, как на ebay ?

насколько я знаю - нет. если заказ сформирован, но не оплачен, он через определенное время расформируется сам и за это ничего не будет.там еще часики тикают, через которое время его(заказа) не станет.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Скажите пожалуйста, сейчас, когда с Ali убрали палку и оплата напрямую идёт с карты, можно ли оплачивать там покупки с тех карт, которые с палкаой не "вязались" (например, можно ли оплатить с карты Viza Electron от Сбербанка)?
 
R

ramil_timushev

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саратов
sorry,i have sale it all.So you can application for drawback.i am sorry! - написал мне продавец. скажите пожалуйста как мне поступить: отменить заказ с полным возвратом денег.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Тоже интересует данный вопрос, платил все время палкой а сейчас придется напрямую с карты. Кукурузой от евросети можно платить на алиекспрессе???
 
Z

zrjd

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Чебоксары
например, можно ли оплатить с карты Viza Electron от Сбербанка?
Нет, что то там у них не бьет. Хотя летом нормально прошел платеж (как положено запрашивал разовый пароль). Сейчас пробую -

Sorry, your payment was not successful!

No money has been deducted.
Reason: Your card issuer declined the transaction. Solution:
  • Please make sure you are paying using a valid credit card.
  • Please contact the bank or agency that issued your card.
И пароль не запрашивает -сразу такое выходит после "pay now"
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Тоже интересует данный вопрос, платил все время палкой а сейчас придется напрямую с карты. Кукурузой от евросети можно платить на алиекспрессе???

кукурузой влет все оплачивается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live