• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
shoot777, Я просто смотрю у нас на аукционе Aukro на планшеты из поднебесной накидывают примерно 30 % стоимости. Вот и закралась мысль заказать, доставка на Aukro из Гонконга в Харьков порядка 14 дней. Вот допустим такой http://www.aliexpres...ndroid-2-2.html в переводе на наши порядка 400 грн, а на нашем аукционе толкают по 650-700. Как у них получается доставить в срок 14 дней? Если буду брать с доставкой EMS то теряется весь смысл, дешевле будет заказать на украинском аукционе.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
C BlackFriday покончено? Нифига не работает. :(
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
TheDoors80, а кто сказал, что у них получается за 14 дней?))) Написать можно все, что угодно. 14 дней стандартный срок доставки из Китая, а если задержится на дольше так и будет))) Оплачиваешь же наперед, и деньги свои забрать проблематичнее, чем если бы оплачивал по факту и сказал после месяца ожидания, что передумал и на деньги он может не рассчитывать)))
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Ну что ж. Недавно сделал заказ с украинского аукциона на китайский телефон. Посмотрим сколько будет идти и как долго. Сколько примерно стоит из Гонконга в Украину доставить? Есть ли вариант застраховать посылку?

Для оплаты на АлиЭкспресс карточка Привата подойдет и какая она должна быть? :ebayer:
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
djoni79, а во сколько времени был сделан заказ? Если утром то работал еще купон а если после обеда примерно то Вам повезло))) У меня не работает уже

Блин ща с другого компа под другим аккаунтом попробовал blackfriday и прокатило :Yahoo!:
Поздравляю вас и себя.Я утром в 6 проснулся и хотел оплатить,купон не прошел.Пришел с работы и где то в 21.30 проканало.Правд не с первой попытки.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
У меня сработал "чорная пятница" на 30 бяксов , и другой тридцати баксовый .
Спасибо dimazru :beer:
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Ну и я присоединяюсь и принимаю поздравления, ждем-с Nov-у седьмую. :)
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
shoot777, Я просто смотрю у нас на аукционе Aukro на планшеты из поднебесной накидывают примерно 30 % стоимости. Вот и закралась мысль заказать, доставка на Aukro из Гонконга в Харьков порядка 14 дней. Вот допустим такой http://www.aliexpres...ndroid-2-2.html в переводе на наши порядка 400 грн, а на нашем аукционе толкают по 650-700. Как у них получается доставить в срок 14 дней? Если буду брать с доставкой EMS то теряется весь смысл, дешевле будет заказать на украинском аукционе.

А вы уверены что Гонгконгом отправят? А вообще у меня с гонконга 7-8 дней идет посылка
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Где, куда его вводить?
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Flint2000, А что именно Вы уже заказывали? Чем отправляли?
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Хочется купить вот такой инвертор
пытаюсь найти куда ввести купон, нет ячейки.
подскажите может не весь товар на Али участвует в распродаже?
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Тыкай кнопку "Бай ноу" и там появется орден де внизу будет "Юзе купон"
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
SergeyAV, Будет дорогая доставка! Такие вещи дешевле партиями покупать!
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошу помощи у всех! Может это уже обсуждалось...но не нашёл, у меня виртуальная карта VISA, возможно ли ею расплатиться на aliexpress? (знаю что можно, но уточняю)
При оплате выбивает ошибку:Sorry, your payment was not successful! Reason: Secure check failed. Вроде всё ввожу верно, может кто-то подскажет в чём может быть проблема, операторы приватбанка помочь как всегда не могут. Буду очень благодарен.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Вот смотрите как пример http://aukro.ua/plan...1941685550.html этот товарищ продает за 620 + доставка 80. Заказать такой же можно http://www.aliexpress.com/product-fm/502533013-7-Tablet-PC-Superpad-i7-Flytouch-Infortm-x210-1GHz-512MB-4GB-1-3-Camera-3G-wholesalers.html + к этому еще и кейс с клавой и карточку на 4 Гб и все выйдет 725 грн, но ай-ай-ай. BigDad
доставка всю выгоду сьедает.
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
TheDoors80, вы прям желаете и на ёлку влезть и опу не ободрать. Может смартфоны за 500$ из европы и штатов и получают ЕМСом или курьером. Из китая все прут обычной почтой. Почитайте форум: количество неполученных по разным причинам посылок меньше 1%. Вчера по купонам вы за 100$ могли 2 планшета с фришипом взять. Если попросить прода отправить отдельно, то хоть один точно дойдет по теории вероятности.

Хотите гарантий и страховок покупайте европейские бренды по европейским ценам в европейских магазинах. Тот же штатовский Cabelas в случае недоставки, вскрытия посылки или повреждения при транспортировке без проблем высылает товар повторно.
Покупая в китае, тем более на Али, будьте готовы к тому, что рано или поздно вам попадётся нечестный прод или транспортник и вы не увидите ни товара ни денег. Это оправданный риск. Только идти на его нужно осознанно. Если эти 100$ у вас последние лучше купите себе что нить в реальном магазине на них....
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Ну хоть кто-то дал вразумительный ответ. В принципе уже нашел поставщиков с хорошими фидбеками и готовых отправить любой почтой.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Lemko

да у него доставка на шару, поэтому очень интересная покупка получается
еще хочется скидочку, но где вводить купон просто не вижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live