• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:216633baa4="Leobor"]Вроде да, но один продавец мне об этом сказал сразу (и расписал, как складывается цена за его товар), а другой так и не понял, о чем я спрашивал, сказал, что расчеты с ЭСКРОУ на цену не влияют и это вообще не должно меня волновать. Видимо, одни - типа ИП, другие - производители и, соответственно, накладные расходы формируются по-разному...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ну а насчет высокой стоимости - это рынок, не знаешь, где выгоднее, надо искать.

Подскажите просят оплатить 25уе за регистрацию в escrow. Услуги условного депонирования и в частности escrow услуга получается платная?

Все услуги и их стоимость уже включены в стоимость товара.[/quote:216633baa4]

Продавец с простой alibabы обещает продать через aliexpress. На aliespress снизит цену до alibaba.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Товарищи,помогите разобраться с определениями pieces / lot...
Стопудово будет 2 лампы в лоте. Типа правая и левая. Кстати, там в первом описании напруга 24 вольта, я бы уточнил на всякий случай. А то пришлют модель для легковушки под напругу грузовика-китайцы они такие, могут :crazy:
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Дайвер
точно блин.... :crazy: а я и внимания не обратил....

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

неужели китайцы для завлечения и отвода глаз идут на такой трюк,что указывают отдельно цену для левой и правой лампы.... :( хотя....чему удивляться...? :lol:
 
W

WkclTCxLEj

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Латвия
У меня есть хоть какие-то хорошие новости, кто ждет Refund от Aliexpress по проблеме Paypal.
Как они называют идет работа над "refund project".
Некоторым вместо денег сделают купон для покупок, некоторым деньги.
Они сообщат всем покупателям.

Мое первое сообщение с жалобой https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic48913s3930.html#1241579
 
S

sergey.daas

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Меня заинтересовал один лот. Я списался с продавцом, уточнил интересующие моменты. На просьбу частично изменить пареметры посылки (кол-во товара, цвет деталей,...), продавец согласился, так же поменял цену. Просит оплатить через PayPal, а не через сайт карточкой.
Подскажите, насколько это нормальная ситуация?
Я так понимаю, что если покупать через форму на сайте и платить карточкой, то в случае проблемы с посылкой можно будет что-то предъявить продавцу. В случае наших уснных договорённостей и оплаты через PayPal все держится на честном слове.
С подобной ситуацией кто-то уже сталкивался? Как лучше поступить?

На всякий случай, ссылка на профайл продавца
http://www.aliexpress.com/store/503011
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
[quote:5d8fa263e8="Legolaz"][quote:5d8fa263e8="Leobor"]Вроде да, но один продавец мне об этом сказал сразу (и расписал, как складывается цена за его товар), а другой так и не понял, о чем я спрашивал, сказал, что расчеты с ЭСКРОУ на цену не влияют и это вообще не должно меня волновать. Видимо, одни - типа ИП, другие - производители и, соответственно, накладные расходы формируются по-разному...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ну а насчет высокой стоимости - это рынок, не знаешь, где выгоднее, надо искать.

Подскажите просят оплатить 25уе за регистрацию в escrow. Услуги условного депонирования и в частности escrow услуга получается платная?

Все услуги и их стоимость уже включены в стоимость товара.[/quote:5d8fa263e8]

Продавец с простой alibabы обещает продать через aliexpress. На aliespress снизит цену до alibaba.[/quote:5d8fa263e8]
Все услуги и их стоимость уже включены в стоимость товара.
Всё остальное от лукавого. Не ведитесь.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
купил телефон у этого продавца N8. Батарея мертвая. Даже проверить не могу, телефон рабочий или нет. Снял видео проверки батареи, залил на ютуб, прицепил к диспуту. Жду шо будет дальше.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
На платежи через МС купоны дают сейчас. И фишка появилась типа очень проверенные продавцы с доп сервисом в виде менее проблемных рефандов и возврата.

Я всегда плачу через MC (последний раз платил позавчера), но мне никто купон не предложил..
Подскажите, пожалуйста, как получить купон? Какие-то еще условия должны быть выполнены?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
У них вроде только, что это дело появилось. При выборе способа оплаты сверху надпись- "Pay with MasterCard and you can get a US $15 Coupon for your next order! "
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я всегда плачу через MC (последний раз платил позавчера), но мне никто купон не предложил
Скидка давалась на Визы, когда ПП уходил. Сейчас на МС значит. Не дали, поспешил до начала акции получается.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
lk_823
CADastr

Сейчас попробовал купить товар на $19.99, но опять же ничего не предложили...
Может нужно на какую-то сумму минимальную купить? Или у определенных селлеров?
$15 приличная скидка, поэтому не хотелось бы её упустить :oops:
dd8eb241a2ffc1071377dd8d2713e628.jpg
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я так понимаю, что если покупать через форму на сайте и платить карточкой, то в случае проблемы с посылкой можно будет что-то предъявить продавцу. В случае наших уснных договорённостей и оплаты через PayPal все держится на честном слове.
Абсолютно точно.
С одной стороны, там товар-то, фуфло уже не подсунут - оно уже есть :oops: , а с другой стороны, Вы с Украины - там с доставками какие то засады были, вдруг... Лучше через сайт.
 
P

parnik110

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте, понимаю что тут уже не раз обсуждалось, но тема большая, перечитать все сложно. Как оплатить товар без paypal? карта Visa virtual.
Спасибо.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Здравствуйте, понимаю что тут уже не раз обсуждалось, но тема большая, перечитать все сложно. Как оплатить товар без paypal? карта Visa virtual.
Спасибо.
Почти на каждой странице об этом , задолбало уже реально , ну 10 то страниц можно прочитать как нибудь . :)

2 дня назад оплатил MasterCard аккум для ноута , ни фига скидок не дают .
 
gera555

gera555

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
86
Местоположение
Aster
Вчера оплатила МС 190$ - дали 15$ купон :)
 
N

n2d

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня мне дали купон на 10$, действует до 11 ноября при покупке больше 100$. Покупал товар на 99$.
 
А

АлександрС83

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Днепропетровск
Доброе утро! Вчера хотел купить у китайца телефон, он написал что есть бесплатная доставка, но при оформлении заказа мне предлагают оплатить платную доставку Shipping Cost:
US $35.16 to Ukraine Via EMS. Как оформить бесплатную доставку?
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
АлександрС83
попросить его изменить цену после того как вы нажмёте "buy now" но оплачивать не будете
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
АлександрС83
Доброе утро! Оформляйте ордер но не оплачивайте. Затем пишите в чат Вашему китайцу что бы исправил цену для такого-то ордера с учетом бесплатной доставки ChinaPost. Ждите когда цена изменится на нужную и тогда уже можно оплачивать.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Подскажите как быть? Больше месяца висит кляйм, посылка ЕМС потеряна на сортировке в Киеве, от али стандартные отписки что им нужно время и они не могут разобраться и решить, стоит ли начинать процедуру чарджбэка? На форуме ихнем читал человек пишет что платил через манибукерс и только через манибукерс удалось получить деньги назад

Ни у кого не было подобных ситуаций?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live