• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Кому-нибудь из оплачивавших покупки на Алиэкспрессе через PayPal, удалось в последнее время получить рефаунд?
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Нужна помощь, скажите пожалуйста возможно ли отправить на другой адрес (дропшипинг) и как это сделать.
Вам же уже отвечали на этот вопрос - внимательней нужно быть!

"потом вверху видите Please Review and Place Your Order изменить адрес, меняете" не могу найти это:D( сделаете плиз скрин где именно это находится.
 
S

sir_den

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Симбирск
ulseo
судя по некоторой инфе, которую удалось собрать- вроде ничего прод. заказал у нее (Abril) таблет на 8650, обещала "все тип-топ", посмотрим как обещания в жизнь воплощаются :ROFL:

про смену адреса, как я понял, подсказали.
зыж вчера заказывал-оплачивал, было что-то подобное, про иной адрес, не тот, что на меня обозначен.
ззыж еще приятная весть, с недавнего времени в Ульске посыль забирается в любом ПОС, не надо на главпочту ехать за МН посылкой.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
"потом вверху видите Please Review and Place Your Order изменить адрес, меняете" не могу найти это:Yahoo!:( сделаете плиз скрин где именно это находится.


Не думаю, что это будет вам понятней :oops: если вы боитесь лишний раз на кнопочки нажимать.
После того как нажмёте на кнопочку купить- Buy Now, появится это.....
А чуть выше добавить новый адрес - Add New
Если вы с переводчиком, то Please Review and Place Your Order означает "Пожалуйста, просмотрите и оформите заказ" :ROFL:
 

Вложения

  • post-1191607-0-1319690181-99676300.jpg
    post-1191607-0-1319690181-99676300.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 916
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Уважаемые авторы. из-за некоторых особей, предпочитающих обсуждать вопросы работы почтовых служб в темах о торговых площадках хвост темы был удален напрочь с выдачей предупреждений особоотличившимся. Спасибо за понимание.
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Вообще-то это не флуд! А разговор об алиэкспрессе. после отмены палки интерестно не обманывают-ли продавцы. и где это не спрашивать как не в этой ветке.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Задал вопрос в службу поддержки палки по поводу оплаты заказов алиэкспресса и защиты потребителя в случае чего. Получил вот такой ответ:

Thank you for contacting PayPal in relation to making a payment to
Aliexpress. I am happy to help.

I have reviewed your enquiry and I can confirm that as you cannot pay
using PayPal, you will not be eligible for our buyer protection.

You will need to contact Aliexpress directly for more information on
their protection policy. You can continue to use other payment methods
which are available on AliExpress to make your payment.

Thank you for your understanding.

в общем платить через палку нельзя, вернее смысла нет.
 
L

leaderisifolga

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пожалуйста, помогите как вернуть деньги?!
Очень прошу научите как это сделать!!!! НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯЯЯ!!!!

КУпила на алиэкспресс ещё в июне плеер и он не работает. С июня переписываюсь с алиэкспресс, открыла диспут и все, что они мне сейчас обещают - возврат 40% моей суммы.
Как мне вернуть всю сумму? Как можно на них надавить или я видела, что как-то адвоката назначают - как его взять? адвоката?!
ПРосто уже нет сил с ними переписываться...нужны более серьезные меры.
ПОМОГИТЕ как вернуть деньги?!!!!!
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
leaderisifolga
File Calim в диспуте нажмте чтобы его рассмотрела администрация.

Я что хочу сказать, что после того как убрали paypal площадка превратилась в помойку. Сейчас защиты покупателей нет, абсолютно нулевая. При диспутах администрация аукциона всегда на стороне китайцев, если даже они обманщики. Единственный шанс вернуть деньги появляется в случае если вам не пришла вещь.
Система диспутов очень тупая - продавец может самолично менять содержимое полей Refund Requested(сумма) и Details(описание проблемы).
Сейчас бодаюсь с одним китайцем который прислал фейковую вещь, пока без результатно.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Да, покупать сейчас можно только у старых проверенных продавцов, которых к сожалению совсем не много
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я что хочу сказать, что после того как убрали paypal площадка превратилась в помойку. Сейчас защиты покупателей нет, абсолютно нулевая. При диспутах администрация аукциона всегда на стороне китайцев, если даже они обманщики. Единственный шанс вернуть деньги появляется в случае если вам не пришла вещь.
Не надо так категорично. Предоставлять фото, видео с комментариями и они рассматривают. Долго, но дело идёт. есть уже опыт двух диспутов после ухода ПП, оба нормально, вот сейчас веду тему уже оплата была картой. До 30% рефанда уже договорились, предмет разговора - небольшой дефект, немного ограничивающий функционал.
КУпила на алиэкспресс ещё в июне плеер и он не работает. С июня переписываюсь с алиэкспресс, открыла диспут и все, что они мне сейчас обещают - возврат 40% моей суммы.
Как мне вернуть всю сумму?

Диспут в клайм переводить, там уже администрация читать начинает.

А давно там PayPal убрали?
С 3 августа
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Ребята, я сам ещё не пробовал и не знаю насчёт надёжности, но там появился другой более-менее адекватный вариант оплаты - через манейбукерс. Кто имел дело с этой системой более тесно, может скажет какое-то словечко в её пользу или против.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Купил 2 навика недавно, оплатил через палку прямым переводом, после того, как нажал купить. Т.е защита получается у меня сейчас только от палки, на получение.. вроде продавец проверенный, раньше брал у него, правда тогда работал палка с али.
Прод дал мне трек, но он что-то не пробивается по базе :( Говорит, разберется..
Продавец http://www.aliexpress.com/store/313881
Надеюсь, не попаду..
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live