• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

D

daniel11

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ришон ле цион
отзывов о нем нету, подозрительно дешево....
Да вы смеетесь. Кидалово 200%
В его магазин загляните там планшеты по 50$. Информации никакой о себе не оставил, отзывов нет. В общем полный лохотрон.

весь Aliexpress это кидалово.
никакой защиты покупателя у них нет .
купил LCD на айфон прислали совсем другой .Открыл жалобу послал фотки.
жалоба рассматривается 3-4 месяца а потом ответ -нет убедительных доказательств со стороны покупателя. какие ешё доказательства им нужны.
Хотя могу сказать не все продавцы там кидают .попадаются и нормальные.
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
заказал впервые на али ) заплатил картой. в статусе Shipment Required. и идет счетчик 2 дня с чем то.
Как узнать отправил продавец посылку или нет? какой должен статус быть? и для чего счетчик?
надеюсь на помощь. спасибо за внимание)
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
19 августа оплатил заказ 185 зелёных, 22 августа прод извиняясь написал, что завод остановился, соответственно товар выслан быть не может, я отменил сделку, прод подтвердил отмену, и ВСЁ!!! Глухо как в танке, ни денег не ответа администрации на отмену этой сделки...
Подскажите, какие далее должны быть мои шаги по возврату платежа?
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
SerJen
только что заказал вот такой 7" планшет и у него же по акции чехол продавец вроде нормальный, адекватно на нормальном английском отвечает на все вопросы. Бесплатная доставка китайской почтой. Рекомендовать пока не могу, но сам-то заказал.

qwertu-izhevsk
после статуса Shipment Required должен быть статус Shipped и тогда Ваш заказ перейдет на вкладку Unconfirmed delivery и статус будет Confirm Order Received
 
O

olega88

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Omsk
19 августа оплатил заказ 185 зелёных, 22 августа прод извиняясь написал, что завод остановился, соответственно товар выслан быть не может, я отменил сделку, прод подтвердил отмену, и ВСЁ!!! Глухо как в танке, ни денег не ответа администрации на отмену этой сделки...
Подскажите, какие далее должны быть мои шаги по возврату платежа?
если ордер отменили то теперь они в течении 7-14 дней возвращают оплату,мне на 13 день деньги вернули
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Всё...Али... умер...???
Не хочется...
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
cahek_uzh
Дорого ты взял, я их беру по 93
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
andruxa_ua
если честно, то меня в этот раз уже достали эти китайцы, так что взял у первого нормально говорящего и отвечающего на вопросы. какие-то они все последнее время малохольные, на письма не отвечают, те что отвечают - больше половины вопросов игнорируют. да и время поджимало. ничего срашного, в этот раз цена меня устраивает(брал не себе), а на следующий подскажи продавца пожалуйста? :lol:
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
На письма далеко не все отвечают а вот в трейд менеджере гораздо более охотно общаются и всегда легче договорится. К примеру как правило если в Россию стоит фришип то и к нам в Украину всегда сделают.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
cahek_uzh
спасибо интересное предложение, отпишетесь действительно ли соответствует заявленному
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
andruxa_ua
да, про фришип в Россию я узнал здесь же, не помню на какой странице и теперь постоянно этим пользуюсь: при поиске товара фильтрами выставляю Россию, бесплатную доставку и цену и тогда уже смотрю рейтинг и отзывы из найденых. Кстати, договаривался с продавцами о бесплатной доставке, у которых в описании товара нигде не было этой самой бесплатной доставки, только юпс, емс и т.д. А вот трейд менеджером я еще не пользовался. Нужно будет будет попробовать. Какие у него функции и чем он хорош?

SerJen
если не забуду :lol:
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
cahek_uzh
TradeManager это мессенджер типа ICQ. С продавцом можно переписываться в реальном времени.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
аа, однажды пробовал, написал туда много всего в ответ молчок.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
шрайбикус
кстате, накинули мне все-таки китайцы за доставку 20 баксов.только что ругался с китаяночкой. дай, пожалуйста ссылку, где предлагали по 102?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
шрайбикус
кстате, накинули мне все-таки китайцы за доставку 20 баксов.только что ругался с китаяночкой. дай, пожалуйста ссылку, где предлагали по 102?
Ссылка выше , там где я покупал , в лабазе у них его нет , мне китаянка при разговоре предлагала когда заказывал . 102 с доставкой , а за сотню не отдала , на том и разошлись .

Пы.Сы. Это не она , там ещё одна есть , я с ней говорил .
 

Вложения

  • post-1188303-0-1319690180-69254800.jpg
    post-1188303-0-1319690180-69254800.jpg
    18.4 КБ · Просмотры: 250
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
29.07 заказал китайфон. У продавца рейтинг высокий, и специализируется вроде как в основном на мобилках. Треки пришли такие
f2189d62b7b950d0308aecb3dafd793b.jpg
Я так понимаю, что он вернулся туда, откуда уехал. Пора уже начинать беспокоится, или пока все в пределах допуска? И как теперь с возвратом денег то будет, если че, платил то я палкой?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Мне тут китаянка написала-типа почтовое отделение Гуанчжоу переполнено, перенаправляют через Пекин. Короче, на 10-20 дней сроки доставки увеличились. И посылки, соответственно, могут гулять туда-сюда. Вот дословно:
all parcels will change to beijing city post office export to Russia
I am so sorry for the delay
maybe approx 10-20 days
Normal for Xiamen - Guangzhou - Russia
now for Xiamen - Guangzhou - Xiamen - Beijing - Russia
Guangzhou is full
Так что, у Вас судя по треку всё так и происходит, как она пишет. Получается, что для нынешней ситуации это норма.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Ребята, у меня два вопроса.
Вопрос номер раз. Купил дурак зеркала.
Получил, распаковал - дешевый китайский пластик. Одно зеркало сломалось на шарнире, как только к нему притронулся. А на счет пластика, до покупки писал продавцу, спрашивал материал зеркал(корпус и крепление), сказал, что если сделано из стали, то возьму. Продавец ответила странно, сказала, что это не сталь, а железо!(дословно: "Would like to inform you for the material of this products is iron not steel") Платил картой. Статус у заказа unconfirmed delivery. Что делать? Диспут на алиэкспрэс еще не открывал. Открывать, писать правду( не тот материал, сломалось от простого касания), прикреплять фотки и т.д.?
Вопрос номер два. Что скажете об этом продавце? Можно с ним иметь дело?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
сказала, что это не сталь, а железо!(дословно: "Would like to inform you for the material of this products is iron not steel
Ответила ЧУГУН, а не сталь. Чугун хрупкий.
Прод по объёмам и фидам нормальный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live