• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Oberst
Напишите ему чтобы указывал реальную сумму. До 1000 евро ваша покупка никак не дотягивает :)
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Как я понимаю он спрашивает как ему оформить посылку, что бы ты не платил таможенные сборы. (До 1000$ за календарный месяц ты вобще не платишь никаких пошлин).

P.S. cahek_uzh, вобще я вот, что думаю по поводу разных эксцессов. Если видно как продавец уже на начальном этапе пытается тебя развести или еще как ведет себя нечестно, то с ним надо сразу завязывать. Там такой товар десятки других продают по примерно таким же ценам.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Свят78
согласен. просто из 20ти отправленных писем разным продавцам по одному и тому же предложению(товар должен соответствовать некоторым х-кам + доставка, которая устраивает меня), более 10ти не ответили совсем, штук 5(продавцов) ответили отрицательно на мои запросы(хотя я не просил ничего сверхестественного), остаются двое-трое, половина из которых начинает что-то мутить. Тяжело с ними о чем-то договариваться, поэтому за продавца, который ответил быстро, вежливо, на более-менее английском пытаюсь цепляться. А оно вон как получается..
 
A

aleksand

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия
ребята, такая ситуация :выбрал товар. списался с продавцом.стал оформлять заказ и когда дошло до оплаты вылезло объявлени(Важно : AliExpress закончилось партнерство с PayPal. Для всех новых покупок, пожалуйста, используйте один из надежных методов оплаты ниже. Пожалуйста, не платят непосредственно в PayPal счет продавца, если Вы это сделаете, вы не будете иметь право на AliExpress защиты покупателей. Пожалуйста, свяжитесь с нами , если у вас есть какие-либо вопросы.)Попробовал оплатить через предлагаемую систему( у меня Visa сбербанк)оплата не прошла. Связался с продавцом предложил ему оплату через Paypal,тот в свою очередь дал адрес для оплаты и попросил выслать идентификатор транзакции на подтверждение: service@china-wholesale.com.Оплату осуществил как я понял непосредственно продавцу,а как выслать ID на указанный адрес не понятно-это видимо совершенно другая торг.площадка.В данной ситуации как я понял остается: на заказ в Ali забить;питать надежду что продавец вышлет товар,а вот с подтвердением ID на service@china не понял.Может кто разъяснит данную ситуацию.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
.В данной ситуации как я понял остается: на заказ в Ali забить;питать надежду что продавец вышлет товар,а вот с подтвердением ID на service@china не понял.Может кто разъяснит данную ситуацию.
Этот чувак вообще странный.. У меня с ним тоже не прошла оплата через paypal (месяца 2 назад). В итоге забил и нашёл другого.
Относительно "торговой площадки"
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
aleksand

Отошлите самому продавцу, на тот адрес который платили.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Доброго дня!
Возможно кому-то пригодится следующая информация.
На Алиэкс покупаю около года. Расплачиваюсь кредитной картой банка Москвы. Успешно прошло около 30-ти покупок.
Сегодня при попытке оплаты происходит сбой: платеж не прошел, деньги не сняты, обратитесь к оператору банка и т.д.
Обратился. Оказалось, что при снятии денег, видимо службой Escrow было затребовано голосовое подтверждение платежа. Моя карта к этой функции-услуги не привязана (вообще впервые слышу о таковой).

Или это новая форма защиты на Алиэкс после ухода палки или я не знаю что (разовый сбой?).
Спасибо за внимание.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
видимо службой Escrow было затребовано голосовое подтверждение платежа. Моя карта к этой функции-услуги не привязана (вообще впервые слышу о таковой).

Или это новая форма защиты на Алиэкс после ухода палки или я не знаю что (разовый сбой?).
Спасибо за внимание.
Это скорее не службой эскроу, а системой вашей карты. У меня несколько карт VISA.
При покупки система виза запрашивает 3D sycurity код (если конечно он подключе).
В сбере это реализовано через СМС подтверждение. В ВТБ24 при подключении сам выбираешь 3D security пароль, при покупках его вводишь дополнительно. QVC (VISA киви) вроде тоже подключают СМС подтверждение, но только вчера с нее оплачивал, ничего не запросили, платеж прошел нормально.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
boggard
У меня уже 26 августа запросило подтверждение
QVC (VISA киви)
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
3D Secure подключен изначально - после ввода данных по карте перекидывает на страницу для ввода "секретного" слова-пароля, подтверждающего платеж. Так было до сегодняшнего дня.
Именного сегодня было затребовано голосовое подтверждение платежа. После общения со специалистами банка Москвы у меня сложилось впечатление, что это инициатива не со стороны банка.
Возможно я ошибаюсь.
Как только присмотрю себе новую покупку - проверю.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 3 секунды:


 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Оплата по счету Билайн прошла без проблем.
Таки не в банке Москвы дело?..
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Заказал на али планшет за 95 баксов... В ответ от продавца пришло письмо.
Dear Friend:
Nice day for you . Thank you for your order , I am so glad you like it .
Pls tell me how can I declare that can help you to avoid the custom taxes of your country. And how much I can marked ?
Hope to hear from you soon .
Best regards
Abril
Типа спрашивает, что может помочь мне избежать таможенных платежей в моей стране (Россия)! Что ему ответить?...Первый раз с такимсталкиваюсь!!!!
Похоже мы с тобой в одном лабазе отоварились , мне она такую же хрень написала #
Abril Yi26 Aug 2011 12:11 (GMT -7)

Dear Friend:
Nice day for you . Thank you for your order , I am so glad you like it .
Pls tell me how can I declare that can help you to avoid the custom taxes of your country. And how much I can marked ?
Hope to hear from you soon .
Best regards
Abril

Я ответил чтобы слала как есть . Тоже планшет . Здесь брал http://www.aliexpress.com/snapshot/102481993.html
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
шрайбикус
за сколько (по времени) прислала зенитку? протестировал? смотрю там еще бонусов можно к ней сразу заказать и чехол и остальные приблуды. Просто с али еще не таскал ничего, все только с ебея. Вот присматриваюсь а то знакомый попросил зенитку и грит что бы за 100 баксов :wink: жадный заразо, а послать немогу, хороший человек просто.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
шрайбикус
за сколько (по времени) прислала зенитку? протестировал? смотрю там еще бонусов можно к ней сразу заказать и чехол и остальные приблуды. Просто с али еще не таскал ничего, все только с ебея. Вот присматриваюсь а то знакомый попросил зенитку и грит что бы за 100 баксов :D жадный заразо, а послать немогу, хороший человек просто.
Да какое там прислала , это её сообщение от 26 августа . Всё ещё только начинается . Чехол заказал у другого прода за 5,95 с фришипом . Ну так купи ему , какие проблемы , ценник вроде реальный , рейтинг у прода тоже неплохой и специфика лабаза обнадёживает , практически только планшетами торгует .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Или это новая форма защиты на Алиэкс после ухода палки или я не знаю что (разовый сбой?)
У меня ничего не просило.
При оплате выдало, что платеж проверят спевра, на след день пришло сообщение, что платеж прошел проверку, еще на следующий, что лот отгружен.
Виза Райффайзен.
 
R

ricky_ticky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Томск

что скажите об этом товаре и продавце??
отзывов о нем нету, подозрительно дешево....
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
отзывов о нем нету, подозрительно дешево....
Да вы смеетесь. Кидалово 200%
В его магазин загляните там планшеты по 50$. Информации никакой о себе не оставил, отзывов нет. В общем полный лохотрон.
 
R

ricky_ticky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Томск
boggard, так же думаю) такой один стоит минимум 300-350 зеленых, а тут 2 за 200)))
 
Voivano

Voivano

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
Я уже писал выше, что вроде проверенный прод, но кинул на 25 баксов. Сумма конечно смешная, но бесит, что он включает дурачка и пишет, что сделал рефунд... сначала на палку, потом на аккаунт в алиэкспресс. Конечно, нигде никаких денег и купонов не объявилось. Куда выложить данные прода с алиэкспресса (и у него есть еще аккаунт на ебее), чтобы другие были с ним поосторожнее, а лучше вообще дел не имели?
От другого прода посылка вернулась ему назад, тоже обещал сегодня отправить повторно, но пока ничего нет, а ордер уже закрылся. Похоже, после ухода палки, проды начинают борзеть.
 
R

ricky_ticky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Томск
Live

Similar threads




Вверх
Live