• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вчера прод сам вернул деньги за товар на пайпал. Оплачивал помимо Али, через некоторое время вернул деньги с припиской, что после отправки сотрудник почты местной сказал, что весьма вероятно, что посылка пропала. Поэтому, дескать, вот назад деньги, если вдруг товар придёт - просит оплатить тогда. Честно говоря - удивлён. С таким точно можно иметь дело :)
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Подскажите оплатил на алиекспрессе карточкой visa classic internet, деньги с карты снялись на али появилась надпись Your payment is being verified. Payments are usually verified within 24 hours. After verification, the supplier will begin to process your order.
Что они еще проверяют?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Вам не всё равно, что они конкретно при платеже проверяют? Ну уж если совсем невмоготу-спросите у них.
ЗЫ если по теме-это нормально, тут уже раз триста об этом писали))
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Надо заводить правильную карту %) . Visa E-c@rd от ВТБ24 рулит! Оплачиваю до "нулей" - никаких проблем...
Как уже говорил и не только я, с этой картой тоже не все гладко. Лично я отказался от нее в пользу VISA классик.
Лимиты по Visa E-c@rd от ВТБ24
Первоначальный взнос
• Минимальный первоначальный взнос на карту - 600 рублей/ 20 USD / EURO
• Не снижаемый остаток на счете 10 USD
Выпуск карты
• Комиссия за оформление и обслуживание банковской карты - 60 рублей / 2 USD / EURO
• Комиссия за оформление и обслуживание банковской карты (при выдаче карты e-c@rd в комплекте с картой VISA Electron.) - 30 рублей/ 1 USD / EURO
• Для клиентов Банка, оформивших «Золотую карту ВТБ24» или «Карту ВТБ24 для путешественников», а также в рамках специальных предложений Банка - бесплатно
Срок изготовления
5 дней
Срок действия карты
6 месяцев
Лимит выдачи
Максимальный месячный расходный лимит по карте - 60 000 рублей/ 2 000 USD / EURO
• Плата за прекращение действия карты для обеспечения безопасности средств клиента по его письменному заявлению о постановке в стоп-лист в связи с утратой или хищением карты - 150 рублей/ 5 USD / EURO
• Плата за операцию возврата платежа - 60 рублей/ 2 USD / EURO
• Комиссия за необоснованно опротестованный платеж - 300 рублей/ 10 USD / EURO
• Предоставление копии документа, подтверждающего совершение операции по карте - 300 руб./ 10 USD / EURO
• Предоставление выписки по счету банковской карты - без взимания вознаграждения
• Перерасход средств (несанкционированный овердрафт) - 50%
• Конвертация - по курсу ВТБ 24 (ЗАО) на момент списания/зачисления средств со счета/на счет банковской карты

Самое не удобное - ограничение лимитов в 2000$ в месяц.
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
boggard
• Не снижаемый остаток на счете 10 USD
не знаю у меня не снижаемого остатка на карте Visa E-c@rd нету
оплачиваю товар и на карте остается центов 10-20 и все нормально
Да и пока не берут процент за пополнение баланса
Максимальный месячный расходный лимит по карте - 60 000 рублей/ 2 000 USD / EURO
беспошлинный таможенный лимит для России 1000 евро большинство
участников форума вряд ли тратит более 60 тысяч рублей каждый месяц на покупки в интернет магазинах.
Visa E-c@rd это просто карта для интернет покупок и всё.
единственный недостаток это то что надо каждый раз ходить в банк для пополнения баланса или заводить дополнительную карту
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
единственный недостаток это то что надо каждый раз ходить в банк для пополнения баланса или заводить дополнительную карту
Вот тут как раз и нет проблем, у меня есть еще карты ВТБ24, подключен телебанк, пополнял не выходя из дома с другой карты или счета в телебанке.
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Laimik, магазин открывается, товара нет :)
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Tehnik
Спасибо, а у меня вообще не открывается, сразу на главную просят перейти.
Очень жаль, что товара нет, больше нигде найти не могу. С другой стороны, хорошо, что не заказала там раньше.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Laimik
А как продавца звали?
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
boggard
Я не знаю, я нашла, кинула себе в закладки, чтоб потом посмотреть подробнее и купить если что, потом зашла и всё даже страница не открывается.
Прод, у которого я постоянно покупаю, почему то тоже прикрыл свой магазин, открыл другой.Он что то там жаловался на это, я не вникала, может быть и тут так.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
кстати пара моих тоже поменяли магазины. наверно это у них сейчас модно. :cry:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
CADastr
Честно говоря не могу утверждать, но у него магазин ещё и на алибабе был, сейчас новый магаз на алиэкспрессе, ссылки нет на алибабу, а тот пустой :) . и статуса нет естественно :D нарабатывает за счёт постоянных клиентов наверное, цены сразу скинул.
Вот жулики китаёзы :twisted:
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Нужна помощь, скажите пожалуйста возможно ли отправить на другой адрес (дропшипинг) и как это сделать. Заранее спс:)
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
ulseo
Добавляете в корзину, жмёте Buy Now, потом вверху видите Please Review and Place Your Order изменить адрес, меняете, оплачиваете и ваш заказ отправляется на нужный вам адрес.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Ребята, вопрос такой, списался с продавцем, сделал заказ, продавец пыталась навязать свои условия(я писал выше, предложила платить через пэйпэл мимо алиэкспрэсс). Ответил, что буду платить картой через службу платежей алиэкспрэсс и после этого уже неделю продавец молчит, на письма не отвечает. Заказ висит, я хочу его отменить. Что мне делать? Ждать 15 дней, пока часики перестанут тикать? Ведь кнопки отмены заказа нету. За это(неоплаченый заказ) мне ничего не будет?(отрицательный отзыв или еще какая-нибуть гадость от нечистого на руку продавца). Заранее спасибо за ответы.
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
cahek_uzh
ничего вам не будет, просто через 15 дней этот лот уберётся бесследно и вам ничего за это не будет :D
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Заказал на али планшет за 95 баксов... В ответ от продавца пришло письмо.
Dear Friend:
Nice day for you . Thank you for your order , I am so glad you like it .
Pls tell me how can I declare that can help you to avoid the custom taxes of your country. And how much I can marked ?
Hope to hear from you soon .
Best regards
Abril
Типа спрашивает, что может помочь мне избежать таможенных платежей в моей стране (Россия)! Что ему ответить?...Первый раз с такимсталкиваюсь!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live