• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
vitmas
Вчера вечером, та же байда с картой VISA Qiwi. Нужно подождать немного, придёт письмо на мыло
(Thank you for shopping on AliExpress ! We are pleased to inform you that your credit card details have been successfully verified. Please complete payment for Order No. 10******29 before 08 Sep 2011 08:02. Without payment, this order will be cancelled.
Complete Payment Now
Please send your inquiries or feedback to security@aliexpress.com
Sincerely,AliExpress Service Center: buyer@aliexpress.com
19 Aug 2011 08:15),
типа карта проверена ,теперь вы можете оплатить до 8 сентября., и ссылка на продолжение оплаты. Но я оплатил из своего личного кабинета(Manage Orders). Тогда всё ОК. деньги с карты ушли. Теперь жду проверку платежа(пишут 24часа, но может быть и больше).

Оплатил два заказа через qiwi visa, все нормально прошло. через сбербанк visa electron опять та же ситуация
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
ребята подскажите Кукурузой щас можно оплатить на али?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
по сути несколько вопросов.
1) Есть много лотов по интересным цена,но доставка стоит космос. Чьими услугами лучше воспользоваться для уменьшения стоимости доставки
2) я случаино купил 2 не нужных лота ,тепрь их надо оплачивать или через 20 днеи они сгорят без последствиий
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Keeper`
Нужно с продавцами договариваться, насчёт доставки, какой почтой хотите. Я например даже на Алибабе договорилась, чтоб простой почтой выслали, чтоб дешевле.
Но некоторые цену задерут даже если простой почтой вышлют, если вы не знаете истинную цену доставки. Изгаляются кто как может.
2. Не нужно ничего оплачивать, через 20 дней лот уберут.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
по сути несколько вопросов.
1) Есть много лотов по интересным цена,но доставка стоит космос.
Поэтому и цена на товар интересная. Я так понимаю, что по аналогии с ебэй, али берет с продавцов fee за проданный товар, поэтому они ставят товар дешевле, чтоб много не платить, а оставшуюся цену товара вбивают в доставку. Таких лотов я видел много одинаковых, типа у одного стоит планшет 120$ и фришип, а у другого 70$ и ещё 50$ доставка.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Отлично кукурузой оплачивается. Уже с пол года ей пользуюсь. Везде без проблем оплачиваю, не только на али, но и в палку вбил. Пишите фамилию и имя на английском и все получается. :crazy:
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Кто знает кто скажет что с Чина Пост в настоящее время , проды с Али дали трек номера но они не отслеживаются ни через трек чекер ни через Чина пост трекер ! Все время какая нить ошибка валит ! Что у них там с почтовыми серверами ?
 
S

simbiosis27

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кокчетав
Доброго времени суток. Недавно решил купить Riff Box на алиэкспрессе, хотел оплатить через Pay pal, но на выбор pay pal не было. написал продавцу он предложил мне оплату через pay pal вне алиэкспресс. На следующий день он мне дал мой трекинг номер. Кто подскажет в случае обмана как можно вернуть деньги ? :)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
На мой взгляд платя через палку вне али больше вероятности остаться в дураках чем платя на али без палки
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Кто знает кто скажет что с Чина Пост в настоящее время , проды с Али дали трек номера но они не отслеживаются ни через трек чекер ни через Чина пост трекер ! Все время какая нить ошибка валит ! Что у них там с почтовыми серверами ?

С проверкой беда полная.
У меня только TrackChecker выдает перемещение посылок на данный момент.

"В период 13-20 июля возможны периоды недоступности сервиса в связи с заменой высоковольтных сетей в "дата-центр" где находится основной сервер"
Новости
21.08.2011
В связи с техническими проблемами на сервере почты Китая, временно не работает проверка трек-кодов региона CN. Тем не менее, при достижении отправлением страны назначения обновление статусов будет происходить в штатном режиме.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Cервер заработал, но сроки по Китаю до экспорта стали совсем ужасающими. Если не из Пекина высылают, то из провинций стало 2-3 недели где то болтаться на транзитных пунктах
 
G_N_o_M

G_N_o_M

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия ХМАО
Последнее время наоборот что-то начала наша таможня лагать, если раньше посылка находилась у них 1-3 дня то у меня последние 3 заказа пролежали у них от недели до двух. :)
 
S

Shaba

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал пять дней назад у этого продавца телефон, посмотрите внушает он доверие? Отправил на следующий день, дал трек, только он пока не отслеживается, вот сижу как на иголках. Прод говорит что может начать отслеживаться и через 20 дней, как повезет...

 
U

UA84

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Заказал пять дней назад у этого продавца телефон, посмотрите внушает он доверие? Отправил на следующий день, дал трек, только он пока не отслеживается, вот сижу как на иголках. Прод говорит что может начать отслеживаться и через 20 дней, как повезет
Фидбек неплохой. Покупок много, правда все в августо, но он похоже релистинг сделал, цены недавно уменьшились. Уточни у него откуда шипит. Если Шэньжэнь, то долго. Нормальные проды сейчас через Пекин отправляют, быстро приходит.
 
S

Shaba

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не


Спасибо!

Говорит Шенжень :) это плохо? Это правда что трекаться может начать через 20 дней?
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Заказал недавно через ШаньЖень все ок , трекаться начал через 2 дня все ок уже в россию улетела посыль :)
 
S

Shaba

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
CADastr
А через сколько дней начинать разбираться с продом если не трекается? Он то мне говорит что до 20 дней, но мне кажется это уж слишком, в системе разве может так долго отсутствовать запись? Прод вообще как то может повлиять на почту?

AntonRim
Вам везет :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live