• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Друзья, подскажите, пожалуйста.
Два раза покупал на алибабе без проблем, один раз через пейпал, другой - напрямую картой расплачивался.
На третий раз мой заказ попал в категорию "Frozen Orders", деньги не сняли, написано что "Transaction Frozen", а в примечании сказано:
Status: Your Payment is Awaiting Verification
Reminder:
Thank you for shopping on AliExpress! We are in the process of verifying your payment. This process will take less than 8 hours. An email will be sent to you upon confirmation of verification. Your cooperation is deeply appreciated.

Прошло уже 14 часов, статус не меняется. В данном случае, стоит ли ждать чуда, или попробовать сделать заказ по новой, а этот отменить?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Прошло уже 14 часов, статус не меняется. В данном случае, стоит ли ждать чуда, или попробовать сделать заказ по новой, а этот отменить?
Сутки подождать. писали выше про это.
 
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
В службе поддержки мне ответили, что операция была заморожена по причине безопасности, и я могу в любой момент попробовать совершить платеж снова. И они сами себе противоречат - ведь когда заказ заморожен, никаких действий с ним сделать нельзя.

Еще такой вопрос: скидка (15 долларов) на покупку без пейпала (напрямую платеж с карты) больше не действует на Алиэкспресс с сегодняшнего дня?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
у кого сколько по времени занимала верификация? а то я уже начинаю волноваться
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
у меня чуть больше, но не намного, часов 30-35
 
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Фигасе у них задержечки, мне заказ нужен как можно скорее, а они верификацию задумали. Уже 25 час доходит.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
мне заказ нужен как можно скорее, а они верификацию задумали. Уже 25 час доходит.
Ну не смеши же так. Неделя туда-сюда ничего не значит, а ты часы считаешь. Трек дадут и если неделю не будет трекаться, тоже каждую минуту считать?
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Помогите выкупить лот:

Нужна пошаговая инструкция по покупке.
Первый раз покупаю на али, первый раз без палки.
Нужно нажимать
или
?

От меня +2 в репу.

awolfman, как получить эту скидку?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
awolfman, как получить эту скидку?
скидку автоматом получишь при оплате картой.
жмёшь "buy now" и вперёд - вводишь все данные, оплачиваешь и ждёшь.
про ясоника - давно уже пишут не очень лестные отзывы...
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Помогите выкупить лот:

Нужна пошаговая инструкция по покупке.
Первый раз покупаю на али, первый раз без палки.

Доброго времени суток....., обратите внимание....., прод не шлет на Украину...., да и если Вы думаете, что это действительно ОРИГИНАЛЬНАЯ мотороола, то Вы жестоко ошибаетесь...., я брал себе аналогичную трубу...., правда у другого продавана.... http://www.aliexpress.com/product-f...BILE-PHONE-Razor-RAZR-V3i-DG-wholesalers.html
В принципе все работает, он звонит, слышимость на 4-ку, есть глюк..... при отправке СМС набранных русскими буквами, чел получает вместо текста псутю смску, если набирать латинскими, то все ОК!
А главное корпус, по корпусу сразу ясно, что это "КОПИЯ", крышка сидит не ровно, зазоры неравномерные, боковые кнопки болтаются...., короче оригинал мотороллы собран в разы качественнее, если учесть, что я этот телфлон брал, как просто запасной, чтобы валялся на работе, бывает иногда надо делать звонки не со своего постоянного номера, то я доволен, но если брать его для повседневного пользования, поищите вариант поприличнее....., пусть даже этот вариант будет подороже! Да.... и аккум...., надолго его не хватает, все таки два дисплее жрут хорошо, а аккум всего на 700 мА.
Но это лишь моё ИМХО...., решать Вам!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Владимирович из Рнд
Схемотехника там оригинальная (в большей части), но сам аппарат- восстановленный (Refurbished), то есть скупили у европейцев телефоны, которые вернулись обратно к продавцу по гарантии, разобрали, поменяли корпуса, кнопки, батареи и заново собрали. Может быть перепрошили.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
pontikapej

pontikapej

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
юзаю али экспресс впервые, жму байнау, жму плейс ордер и в чекауте за оплату картой никаких дискаунтов и купонов нет. этих скидок больше нет? или нужно заходить в оплату и смотреть - не появились ли? это как то на репутацию влияет (если она есть на али у покупателей)?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
pontikapej

pontikapej

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
A

ant_sol

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
москва
хочу купить вещь на alibaba.com, продавец говорит что принимает только вестерн юнион или монейграм. Мне кажется, в данном случае нет никакой гарантии возврата денег.
Правильно кажется. Это деньги на благотворительность.[/quote]


нашел еще несколько продавцов, но они все принимают только вестерн юнион или монейгрэм. Пэйпал готовы принимать, но при сумме заказа от 2500 дол.
Начал переписку с одним продавцом из Англии. Он готов выслать товар (уже письмами закидал, что тоже подозрительно), в ответ на то что я опасаюсь платить не через палку выслал свой паспорт (скан) типа если что обращайтесь в полицию. Конечно это полная хрень - паспорт ничего не дает.

но странно то что я нигде не нашел продавцов принимающих пайпэл, все хотят денежные переводы через вестерн юнион.

Можно ли как-то проверить надежность такого продавца ? неохота расстаться просто так с 400 дол.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Покупал на алибабе через палку, прод без проблем сразу дал свой акк на палке для оплаты. На алиэкспрес нет того, что хотите купить?
Может вам везет на таких продавцов.
С теми кто кроме вестерна ничего не хочет принимать, даже не продолжаю беседу, сразу до свидания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live