• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
о чем надеюсь не пожалею в дальнейшем!
за озвученную выше сумму - точно не пожалеешь :)
после отключения всех ненужных диапазонов - в Москве можно нормально ездить)

Ежели у Вас в МСК можно ездить нормально, то в нашем посёлке городского типа и подавно все ОК должно быть), кстати, что там отключать то...., а то все по разному пишут?
 
artemon21

artemon21

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
artemon21
Скорее всего не пошлют, просто скрытая прибыль продавца в цене доставки. Попробуйте им написать, а вдруг и отправят.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Без ПП как рефанд проходит? Отменён заказ, после оплаты уже был найден товар на 15% дешевле и рефанд должен быть прямо на карту... 3-5 рабочих дней у них стоит срок. Что в реальности?
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
сегодня наконец-то поймал селера в чате (на личные сообщения не отвечал) - спрашиваю, что с моим заказом (я оплатил 5 августа за STAR A1000)? тот пошел смотреть на сайт (только сегодня!!! - спустя 3 дня после заказа)- увидел, что я отказываюсь от покупке, т.к. я нашел цену дешевле, дал ему ссылку на другого селера - тут же получаю ответ - в подарок он мне вложит карту на 16 Гб и отправит товар завтра и трек номер уже дал o_O тут я согласился :lol:
 
G

germanich57

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
odnbsp
Будьте готовы к тому, что карта окажется гораздо меньшего размера, ну и качество...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Без ПП как рефанд проходит?
Order Closed. Processing refund.
Reminder: Your refund has been issued from Escrow and will be sent back to you within about 7 business days. If you still have not received your refund then, please contact your payment service provider (bank, PayPal, Moneybookers, etc.) for further information
Вначале 3-5 висело.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Без ПП как рефанд проходит? ... Что в реальности?
Ды так и проходит. Неожиданно на карту сваливаются деньги. Мне кинули на 3 день.
Интересно, а как с ПП рефунд проходит? Там же вроде до 40 дней может растянуться. Сначала одобряет ПП, а уж потом ЭСКРОУ возвращает. Просто никогда не платил ПП, только картой :(

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

odnbsp
Будьте готовы к тому, что карта окажется гораздо меньшего размера, ну и качество...
Качество карты? Это круто! Там что, фотки квадратить будут? Или битрейт занижаться?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Качество карты? Это круто! Там что, фотки квадратить будут? Или битрейт занижаться?
Зря иронизируете. У китайцев нельзя ни в коем случае покупать флешки или карты памяти!
Два примера:
1. С телефоном пришла "в подарок" карта на 2г (так было написано на карте). Стал закидывать на нее медиа файлы. Но после некоторого кол-ва песен копировались только ярлыки. Долго не мог понять в чем дело. Пробовал другие файлы, другие проигрыватели - результат тот же. Пока не протестировал прогой. Оказалось из 2Г рабочие были 250Мь! И продолжает сыпаться карта. Последний раз смотрел - сто с лишним Мь!
2. Покупал флешку на 4Г. Да, там были честные 3,8Г, но скорость :) Чтобы скопировать фильм Гига на 1,5 приходилось ждать минут 10! Смотреть фильм с нее вообще не реально! Если большой битрейт -выкидывает постояно! Т.е. скорость - никакая!
ИМХО такие вещи нужно покупать в ближайшем компьютерном магазине. У нас (в России) цены не намного больше. А, если хорошо поискать - можно найти и дешевле...

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Интересно, а как с ПП рефунд проходит? Там же вроде до 40 дней может растянуться. Сначала одобряет ПП, а уж потом ЭСКРОУ возвращает.
Ничего подобного! Мне делали частичный рефунд на алиэкспрессе через палку. Также дня через 3-5 свалились деньги на карту.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Зря иронизируете. У китайцев нельзя ни в коем случае покупать флешки или карты памяти!
зависит видимо от продавца - пришла с навиком Sandisk на 8 гигов(правда 2ой класс) - но всё работает и свои деньги вполне отрабатывает.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
зависит видимо от продавца - пришла с навиком Sandisk на 8 гигов(правда 2ой класс) - но всё работает и свои деньги вполне отрабатывает.
Какова цена? Если не секрет.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Интересно, а как с ПП рефунд проходит? Там же вроде до 40 дней может растянуться
На ПП сразу же виден приход денег, а на карту уже дня через 3. А тут процедура растянуто как то выглядит. Processing refund. Значит, что не рефандили ещё скорее всего. ИМХО на мыло должно подтверждение прийти как бабло переведут. но нет ещё мыла.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Ха! Конечно же будет честные class 2, куда уж хуже. А вот рискните 10й заказать - скорее всего придет тоже 2-й класс. :)
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Не знаю как у вас в городе, но у нас в магазине проще карты взять.
8Gb класс 4+адаптер 390 руб
4Gb класс 6+2адаптера 300 руб
Недавно купил 8Gb класс10+адаптер 460 руб (на сегодня в наличии нет)
16 Gb класс 10 2556 руб.
На все гарантия.
http://shop.sunrise74.com/?tree&id=0007282
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
A

ant_sol

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
москва
хочу купить вещь на alibaba.com, продавец говорит что принимает только вестерн юнион или монейграм. Мне кажется, в данном случае нет никакой гарантии возврата денег.

Насколько надежна такая покупка ?
как проверить продавца на надежность ?

Сам продавец находится в Мексике.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
ИМХО на мыло должно подтверждение прийти как бабло переведут. но нет ещё мыла.
И не будет. Как то эта процедура происходит без оповещения со стороны Али. Меня оповестил только ВТБ-24 (карта Visa E-c@rd).
А насчет флэх и карт - я с первых страниц этой темы утверждал, что лучше в Китае не покупать. Хотя, заказывал регистратор, попросил прода укомплектовать картой. Он предложил 4 Гиговую 4 класса - такую и прислал.
Ну а что касается "качества" карты - то тут не могу ни с кем согласиться. Если есть объем, значит в него что то должно записываться и из него считываться. Класс определяет скорость записи (2 класс - 2Мбит/с и т.д.). Скорость чтения как правило в 2,5-3 раза выше (зависит только от контроллера карты). Карта не может раз записать, а в другой раз не захочет. Или да или нет. Как, впрочем и картридер - SDHC карты либо читает, либо сразу не видит. Предполагаю, что мне приведут такой пример: какой то девайс микро-СД Трансенд 8 Гиг 6 класса видит, а такой же СанДиск - нет. Отвечаю: Сандиск - рабочая, но в ней стоит более современный контроллер, из-за чего карта будет работать только в более современных девайсах.
Даже не пишу ИМХО, просто опыт...

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

хочу купить вещь на alibaba.com, продавец говорит что принимает только вестерн юнион или монейграм. Мне кажется, в данном случае нет никакой гарантии возврата денег.
Правильно кажется. Это деньги на благотворительность.

...Сам продавец находится в Мексике.
Жесть! Не надо его проверять, надо поискать другого...
 
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live