• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
а ты закажи как и другие 28 человек :)
с миру по центу...
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
А может собирают данные банковских карт, чтоб потом мошенничать?)

А на их сайте upup.com цены уже не по центу
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
А может собирают данные банковских карт, чтоб потом мошенничать?)

всё может быть) но там 3 продавца как минимум...есть еще вроде.. я не заказывал, но ведь заказывающих много, если не смотреть товар по ссылкам а посмотреть их весь товар у каждого продавца, то там заказов поболее.. да и молодцы конечно, с визой рефунд очень проблематичен, а вот то что нагребут денег по копейке, а потом их блокнуть же должны по идее... хотя никто не отменял же AliExpress Buyer Protection 8) :p

кстати вот Gold Supplier и Verified Member

тоже хотите сказать что бросил торговлю и хочет стать мошенником? с учетом стоимости доставки 10 телефонов выйдут по 12 у.е каждый..
кароче чтото мутное на алиэкспрессе : :Search:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
тоже хотите сказать что бросил торговлю и хочет стать мошенником? с учетом стоимости доставки 10 телефонов выйдут по 12 у.е каждый
Cкорее всего опечатка, как раз сорок баксов один должен стоить... А так сложно сказать. :D
 
S

supersonnn

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ребят хочу купить у данного продавца телефон:


Как Вы думактк продавец порядочный, что то меня отзывы не оставленные пугают!!!!!

есть еще один :


Стоит ли у них брать?

Или киньте ссылку где можно почитать и уточнить более подробную инфу о продах на Али. :x
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Вот и всё:

Important: AliExpress will end its partnership with PayPal effective 3 August 2011, 14:50 (GMT). All transactions made before 3 August 2011, 14:50 (GMT) will not be affected by the change. Please contact us if you have any questions.
 
S

Sl@MiK

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Серов
Подскажите.
Получил товар от продавца с ali, он работал, грубо говоря, на 70-80%. Неделю решал вопрос с продавцом. В итоге понял, что сложно будет доказать мою правоту, и подтвердил получение.
Но через пару дней увидел у этого продавца еще два негативных отзыва об этом же товаре. Связался с продавцом, поговорили с ним и он согласился вернуть часть суммы. Я открыл диспут на paypal, транзакция на ali заморожена. Но уже несколько дней вообще ничего не происходит.
Как быть? Ждать или переводить в case с указанием того, что продавец согласился на частичный возврат?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Ребят хочу купить у данного продавца телефон:
хоть 2ой прод и без продаж этого телефона пока что, но как-то он надёжней выглядит исходя из описания лота, а в целом у обоих не малое количество нормальных фидов...
 
L

lylyly

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
хабаровск
Ребята написано доставка freeshep(бесплатно)-это до пункта назначения или только до границы России бесплатная доставка.
 
P

punkmax

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Dear Maksim,

You are one of our valued customers on AliExpress. Thank you for supporting us! We really appreciate your business!
I was writing to inform you that starting 3 August, PayPal will no longer be a payment method on AliExpress.
However, you can still use other methods to buy on AliExpress. You can use your credit card, Western Union, Bank Transfer and more. And, your purchases are still protected under our AIiExpress Buyer Protection.
So continue shopping on AliExpress. We look forward to seeing you again.

Sincerely,
AliExpress Team


пришло на почту! :)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Ребята написано доставка freeshep(бесплатно)-это до пункта назначения или только до границы России бесплатная доставка.
Писали выше - до вашего отделения почтампа бесплатно.
 
L

lylyly

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
хабаровск
Я поняла free shee-бесплатная доставка как Вы пишите.А зачем на сайте али экспресс они пугают какими то таможенными пошлинами.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Я поняла free shee-бесплатная доставка как Вы пишите.А зачем на сайте али экспресс они пугают какими то таможенными пошлинами.
вам открыт пут в песочницу и https://www.taker.im/phpBB2/forum/2-об-этом-форуме/ )) сразу вопросы отпадут.
Сейчас пошлина - свыше 1000 евро в месяц и по весу - сколько не помню.
 
Voivano

Voivano

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
Сегодня купил очередной навигатор. Платил палкой. Время было около 12 мск.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Распродажа реально имеется. Скидку 15% видел и оформил пару заказов.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Get up to 80% OFF on over 1 million products at AliExpress!
Don't miss AliExpress'huge Summer Blowout Sale from 3-9 August, 2011. You'll find jaw dropping low prices on everything from Electronics to Toys, Stationary, Apparel, and more. With over 1 million items to choose from, you are bound to find something you love. All products are from top-rated suppliers and drop shipping is available on all purchases.

Давайте вместе искать товар с такой скидкой.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
После расторжения соглашения с PayPal я в этот магазин не ходок...
Позавчера сделал прощальный заказ....прощай, алиэкспресс:)
P.S. Ждем отзывов о работе системы AIiExpress Buyer Protection. Эскроу не работал вообще и продам было откровенно плевать на него. Я даже проверенным китайцам не буду напрямую деньги переводить и светить данные своей визы. Китай, он такой Китай...
Всем удачных покупок!
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
А для этого и нужно делать виртуальные карты, сроком на полгода, не больше. И деньги на эту карту кидать только перед покупкой.
В таком случае даже Китай не страшен.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А для этого и нужно делать виртуальные карты, сроком на полгода, не больше. И деньги на эту карту кидать только перед покупкой.
В таком случае даже Китай не страшен.

Есть и другой вариант защиты....., я например сделал себе отдельную карту ВИЗА, которая не привязана к моей зарплатной карте, и денежки на эту карту сбрасываю также в аккурат перед покупкой..., т.е. у меня на карте почти все время баланс нулевой соответственно..., главное в банке сразу предупредить, чтобы Ваша карта была дебетовой, а не кредитной!
И никакого гемора с перегистрацией карты каждые пол года.
Кстати, Вы когда новую карту вписываете виртуальную...., Вы по новой верификацию проходите?
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
avangardus
Владимирович из Рнд
Согласен на счет закидывания денег на карту только перед покупкой. Из личного опыта по защите покупателей эскроу: имхо продаванам на эскроу наплевать, как-то открывал диспут на эскроу по частичному рефанду, прод забил и гасился дней 10, я открыл диспут на палке и перевел в клайм, после чего транзакцию заморозили, продаван сразу нашелся, подсуетился и вернул деньги. По поводу дальнейших покупок на Али считаю, что теперь просто надо более качественно подходить к выбору селлера, смотреть фидбеки и считать медали и брюлики, раньше брал у кого дешевле и не смотрел на рейтинги особо, зная что палка если что разрулит все недопонимания, а теперь опасность кидка возросла. Тем не менее Алиэкспресс must have в списке магазинов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live