• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сейчас собрался оплатить заказ на 160 зелёных, начал выбирать способ оплаты (всегда выбираю PayPal) вывалилась надпись: "Вы можете сэкономить 15$ если оплатите с карты VISA@" , напрямую Алибабе, подскажите, кто нибудь так делал и на сколько это надёжно, т.е. есть смысл заморачиваться??

И ещё вопрос:
Подскажите планшет 7" со встроенным GPS модулем (если кто покупал).
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Крот
Тут уже многие так купили, в том числе и я, почитайте пару последних страниц.
 
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
ссылка не открывается.
Тоже днями пришел х323 , включил максимальную чувствительность, ловил все заправки и еще кучу всего. ( радаров не попадалось). В режиме город - помехи не ловил. Из чего сделан вывод - работает.
Точечку надо убрать :( http://www.aliexpress.com/store/403937

Где покупали и в какой коробке, есть на ней упоминание модели РД? Как писал ранее, у меня пришел в розовой коробке без бренда и модели - универсальная :( .
А у знакомого купившего в МСК такая
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Батарейку покупал к телефону за 6.5 ,при оплате визой дали скbдку 5 $ :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Mitiai
брал там же, коробка розовая, фотку не покажу, уже отдал знакомому.
Посмотрит может у тебя диапазоны отключены.
Выше уже писали, что два антирадара у этого продавца брали, и все работало.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ПэйПал же скоро уходит с АЭ, вот наверное и привлекают к переходу на карточную оплату без палки. Пока нормально, только непонятно, почему имя с карты не требуется вводить...
 
since_1988

since_1988

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Улыбнуло:
...начал выбирать способ оплаты (всегда выбираю PayPal) вывалилась надпись: "Вы можете сэкономить 15$ если оплатите с карты VISA@" , напрямую Алибабе, подскажите, кто нибудь так делал и на сколько это надёжно, т.е. есть смысл заморачиваться??
Крот имел в виду: можно ли карточкой платить на Алиэкспресс, а вы ему про скидку.
О чем вообще в этой теме речь??? Похож, пора действительно ее сносить...

...мне надо 7 метров цена получится 30$ или к этому надо еще прибавить Post mail 57$...
Именно так, только у меня по ссылке самая дешевая доставка Fedex-ом за 70$.
...и как выбирается способ доставки из трех представленных?
после выпадения списка доставок отмечается точкой нужная.
Я бы порекомендовал поискать у другого прода. Во-первых, цена уже является завышенной из-за фулфилмента. А во-вторых, предложены самые дорогие доставки. Должны же быть другие предложения.
Из-за габаритов вряд ли будет госпочта, но, хотя бы ЕМС-ом... Они такой рулончик доставят за 15-20 бакинских.
 
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
Mitiai
брал там же, коробка розовая, фотку не покажу, уже отдал знакомому.
Посмотрит может у тебя диапазоны отключены.
Выше уже писали, что два антирадара у этого продавца брали, и все работало.
По рекомендации в специализированном форуме я отключил Ku и Ka диапазоны т.к. в РФ нет под них радаров.
Спасибо что успокоил по поводу коробки, а то я было подумал, что это мне какой нибудь из неправильной партии пришел. Вообще конечно странно, что они не идут в родной упаковке, у прода надо поинтересоваться.
 
R

RaidMax

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань

Вот тоже к пленке присматриваюсь. Нашел 4 самых дешевых продавца на Али.
Но чем дешевле тем меньше фидов. Стоит ли на это заморачиваться?
Вот ссылки на них:
Есть еще подороже, но по шире, да и фидов много:

Вобщем вопрос к тем кто на Али в продавцах получше разбирается, кому из этих больше доверия. Ну кроме последнего конечно, он уж явно давно торгует, да и дороговато уже выходит.

И еще не много не понятно, скидку до оплаты видно или уже когда оплатил купон дают на следующюю? Или тут кому как повезет?
Спасибо всем ответившим.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
По рекомендации в специализированном форуме я отключил Ku и Ka диапазоны т.к. в РФ нет под них радаров.
Я проверял не отключая диапазонов, после отключения не пробовал, да и в режиме "сити" уже помех не было. Может у тебя тренога не была включена? Попробуй все подключить ( диапазоны) и на максимальной чувствительности покататься, должно срабатывать на автоматические двери, заправки и т.д.
Как писали на том же форуме: ездишь ты, а антирадар молчит и создается впечатление, что он не рабочий, но это до первого радара . :lol:
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Владимирович из Рнд
Здравствуйте. Нет, взял без клавиатуры, т.к. по отзывам она не сильно нужна да и в процессе эксплуатации клавиатура начинает затирать пленку до матового состояния.
Ок, спасибо за разъяснения....., Вы имели ввиду защитную пленку экрана девайса?

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Приобрел антирадар conqueror x323 тут http://www.aliexpress.com/store/403937. Пока ничего на него не поймал, сомнение навело то что не сработал на газель с "пушкой" и камерой на крыше.
У знакомого есть такой же но приобретенный в Москве на сайте стоп-радар. Этот экземпляр удачно опробован, ловит все "триноги", засады а также Стрелки.
Оба антирадара китайские и ничем не отличаются, комплектация одинаковая, но упаковка у того что куплен в Москве синих и красных тонов, а из Китая - розового цвета. Кто нибудь в курсе, может ли быть разница в характеристиках этих устройств или бывают ли их подделки?

У китайцев нет такого понятия подделки....., они предпочитают употреблять выражение "КОПИЯ"))!
Однозначно ответить на Ваш вопрос пока не могу...., но неделю назад заказал тамже где и Вы точно такойже РД....... люди на форуме уже упоминали про этот лабаз, да и в отзывах от покупателей из Раши только положительные фиды...., как только приедет в Рашу, опробую и отпишусь по результатам!
Если Вы обратили внимание, то на форуме СТОП-РАДАР обсуждается девайс от другого производителя (Rayee Tech), я пытался договориться с ними об отправке....., но они выкатили цену 140 бакинских....., потому я купил там же где и Вы!
Надеюсь, что Вы просто не разобрались с настройками...., попробуйте потестить его еще в разных режимах....., и отпишитесь по результатам плиз!
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Если Вы обратили внимание, то на форуме СТОП-РАДАР обсуждается девайс от другого производителя (Rayee Tech), я пытался договориться с ними об отправке....., но они выкатили цену 140 бакинских....., потому я купил там же где и Вы!
У них такая цена из-за отправки EMS(мне озвучивали цену в 80$+40$ за EMS). Я отказался от покупки радара из тайвани только из-за оплаты - принимают только WU или банковский перевод.
Mitiai ,в К-диапазоне должен отлично орать на датчики траффика на ттк в Москве.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
RaidMax
IMHO, я бы брал по первой ссылке. Конечно, все они нагрёбывают со стоимостью доставки, но у этого и подешевле выходит и ассортимент не подозрительный.
В силу подозрительно дорогой доставки (100-180$ за 14 кг госпочтой - это какая то брехня, не может быть такого разброса) я бы полазил по Алибаба (а не по экспрессу), да потолковал с продами... НО! только с оплатой пейпал.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
посмотрел, но ничего не увидел почему-то (
можно подробнее?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
lencor
Посмотри, в каких количествах здесь продают(Top Selling Products), почитай тысячи отзывов об этом продавце...
 
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
Может у тебя тренога не была включена? Попробуй все подключить ( диапазоны) и на максимальной чувствительности покататься, должно срабатывать на автоматические двери, заправки и т.д.
На заправки и пр. он срабатывает. Еще поймал пару Стрелок, одну за 200-300м, вторую - прям под ней. :D

Если Вы обратили внимание, то на форуме СТОП-РАДАР обсуждается девайс от другого производителя (Rayee Tech), я пытался договориться с ними об отправке....., но они выкатили цену 140 бакинских....., потому я купил там же где и Вы!
Надеюсь, что Вы просто не разобрались с настройками...., попробуйте потестить его еще в разных режимах....., и отпишитесь по результатам плиз!
В настройках я точно разобрался. Вот про разных производителей я честно говоря не знал т.к. РД знакомого, который получается от Rayee Tech (куплен в СТОП-РАДАРе) один в один такой же. Думается мне, что если у меня не КОПИЯ то производитель у них один и тот же - No Name :D
Я поступлю проще, в следующей поездке я сравню два РД подключенных параллельно, а по результатам отпишусь тут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live