• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
В настройках я точно разобрался. Вот про разных производителей я честно говоря не знал т.к. РД знакомого, который получается от Rayee Tech (куплен в СТОП-РАДАРе) один в один такой же. Думается мне, что если у меня не КОПИЯ то производитель у них один и тот же - No Name :D
Я поступлю проще, в следующей поездке я сравню два РД подключенных параллельно, а по результатам отпишусь тут.

Мудрое решение....., но учтите тот факт, что радары подключенные в одну сеть и работающие пераллельно, тоже могут выдавать помехи друг на друга...., так, что оптимальным вариантом будет акромя их совместной работы......, покатать их еще и по раздельности, но на одном и томже участке дороги!
С нетерпением ждём результатов! :D

Пы.Сы. 99% китайских девайсов, особенно продаваемых на Ибее , Али и прочих торговых площадках - не что иное, как NO NAME!)
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сегодня оплатил мастеркартдом покупку на 55 бурж. рублей после оплаты было написано что у вас есть купон на 10$. зашол в Мои купоны но его там нет. или я не там его ищу? кто знает где он должен появится?
И еще я платил не своей картой, не заблокируют платеж? кто сталкивался с таким?

Появился сегодня купончик на 10 у.е годен до 1 октября 2011 года.
Через пару дней используем :shock:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Так ПП же прикрывается на АЭ с августа?
А пусть это сам продавец скажет. Я лично в это не очень то верю. Да и очень многие проды Алибаба сидят на Ибее. Пусть там предложат. Со мной такое уже было.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Картой вполне комфортно платить, после ПП как то стёмно было, но раз 5 оплатишь и всё по фигу уже... :good:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я на Алиэкспресс со дня его образования вообще ни разу не платил П/П, только картой. И тоже не считаю себя ущербным. Но что касаемо Пейпал, то выше я говорил о покупках на Алибаба.
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

RaidMax

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
IMHO, я бы брал по первой ссылке. Конечно, все они нагрёбывают со стоимостью доставки, но у этого и подешевле выходит и ассортимент не подозрительный.
Попробую с ним пообщаться, посмотрю что и как отвечать будет. Еще бы где почитать сколько от них отправка товара стоит такого габарита и веса, но что то найти не могу.
.. я бы полазил по Алибаба (а не по экспрессу), да потолковал с продами... НО! только с оплатой пейпал.
Ну если с "Бабы"брать, то уж точно только палкой. Там без ценников тяжеловато выбрать что либо. Полно одного и тогоже. Надо с каждым пообщаться, а это долго будет :)

Ну и кто нить про скидку все же проясните плиз: ее сразу видно до оплаты или только купон на следующюю?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Еще бы где почитать сколько от них отправка товара стоит такого габарита и веса, но что то найти не могу.
Можно зайти на Рашнпост и посмотреть там. У Чинапост и ГКП будет примерно то же самое. Это же госпочты...
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Позавчера покупал и платил Qiwi Visa, скидка 5$ была сразу, т.е. вместо 37$ сняли со счёта Qiwi 32$. Палка не работала -сразу выкидывало на Visa. Сегодня опять появилась палка, оплатил через неё(Хотя в Payment Methods: Палка вообще отсутствует).
Что всё-таки опять палка вернулась?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как теперь оплата на aliexpress будет производится людьми из Украины,какую карту нужно открыть,что б оплачивать китайцам не теряя денег
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
При оплате написано что палки не будет с 3 августа,
aliexpress будет производится людьми из Украины,какую карту нужно открыть
любую банковскую карточку которая открыта для оплаты в интернете
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
например у меня в привате ,пишет при переводе +1.95$+1%.это из 100$ нужно 2.95 сверху
 
L

lylyly

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
хабаровск
Ребята я тут новичок.Расскажите пожалуйста-написано бесплатная доставка на товар.Это доставка по Китаю,а в России ещё нужно будет доплачивать за доставку после растаможки до места назначения или нет Если да то какая сумма.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
например у меня в привате ,пишет при переводе +1.95$+1%.это из 100$ нужно 2.95 сверху
это если вы переводите денежку на карту любого банка мира....
при оплате на али комиссия не взимается, ну кроме виртуальной визы :oops:
написано бесплатная доставка на товар.Это доставка по Китаю,а в России
вам нужно оформить заказ но не оплачивать его, а сразу в низу ордера написать продавцу что вы хотите бесплатную доставку и попросите продавца что б он скорректировал заказ

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

прикольно, мне скидочка понравилась на 10 баксов,
купил лот за 50 баксов с карты ушло 40
каждый раз бы так :D
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дядя петя у меня Visa Classic Internet в приват24,будет снимать?-она естествено виртуальная,или скажите какую нужно открыть подходящую для оплаты на aliexpress
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
да, с вас за каждую оплату будут снимать 0.35 у.е комиссии, что не есть гуд для недорогих покупок.
вам нужно открыть пластиковую карточку ПриватБанка, сходить в банк или заказать в Приват24
можно заказать:
Visa Classic http://privatbank.ua/html/5_4_10_1ar.html
Mastercard - http://privatbank.ua/html/5_4_10_1ar.html
или самое лучшее решение взять кредитку Универсальную бесплатно, такую http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=creditcard
я пользуюсь кредиткой комиссия не взимается, пользование кредиткой бесплатно
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live