• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очень странная ситуация с временем доставки (Delivery time). Мой продавец говорит что у него стоит 37 дней до окончания Delivery time. Я же вижу что осталось 5 дней. Попросил увеличить до 40 дней. Сказал что изменил, но у меня все равно 5 дней.
Это глюк площадки aliexpress?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, не знал. Бедный продавец уже несколько раз менял мне дату :).
Отпишусь в поддержку али чтоб исправили.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
сколько времени длится кляйм на алиэкспресе в ескроу?
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Important notice: from 06:00 to 08:00 on 27 May 2011 (GMT), PayPal payment services will be unavailable due to routine maintenance. We apologize for any inconvenience. Please contact us if you have any questions.
www.aliexpress.com

С 27го числа не будут принимать PayPal к оплате.
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Не с 27, а 27 числа с 6-00 до 8-00 оплата не принимается. Не стоит наводить панику в связи с неправильно понятым заявлением %) Извините...
 
S

Scorpion10679

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Радужный
Здравствуйте ! У меня такая проблема Купил у продавца 2DIN машинный плеер, 3.04.2011 числа... Прождал 40 дней, и начал копать почему товар то не у меня ещё.... Оказывается 5.04.2011 он писал мне сообщение:
hello,how are you ? ple give me your email, about your order have a little change
Я этого не знал... затем он все таки как бы его отправил.... Дал мне трек номер.. но почему то по этому трекномеру я не могу отследить посылку ! Тогда я написал ему в чате... он мне сказал что отправил мне лот. Я ему написал, что не могу почему то отследить посылку, на что он мне ничего не ответил. Тогда я его попросил вернуть мне деньги, на что как не удивительно он ничего не ответил... Помогите решить проблему :)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Scorpion10679
ну открывай диспут на палке и на алиэкспрессе, что тут ещё поделать то. Продлишь немного время для получения - вдруг придёт таки.
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
03.05.2011 0:00 arrival at inward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
Никто не подскажет, что эта запись означает, просто до этого было это:
15.04.2011 0:00 departure from outward office of exchange GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
посылка плавает неизвестно где, продавец уже 2 раза продлял время :(
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
lekha
как вариант - попробуй узнать у вашей таможенной службы (посылка в России с 3-го числа, да это и видно по надписи). У нас (в Украине) таможенники могут удерживать посылки (по разным обстоятельствам) но часто даже не уведомляют об этом (не)получателей.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
V

Vanja_Vanja

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
впервые попал в отвратительную ситуацию.
заказал планшетник. шел емс. как только трекнулся на границе меня насторожил вес 422 грамма, написал продовцу, тот не придал значения, мол посылка больше 2кг. и вот получил пустой пакет и акт о разнице в весе из домодедово. заявлено продавцом 2,05, фактический вес 420граммов. как быть? и еще продавец один раз продлил время подтверждения доставки, но оно уже прошло и написано Transaction Complete, мне доступна только кнопка Re-Order
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Vanja_Vanja
дайте хоть ссылку ,посмотрим на прода на будущее
а сколько посылка ems шла в общем
на пайпал время прошло или нет (если через пайпал платили ?)
 
V

Vanja_Vanja

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Vanja_Vanja
дайте хоть ссылку ,посмотрим на прода на будущее
а сколько посылка ems шла в общем
на пайпал время прошло или нет (если через пайпал платили ?)
вот магазин http://www.aliexpress.com/store/102489
шла больше месяца, трэк я получил где то 20 апреля. обычной почтой быстрее выходило
платил просто визой, понадеялся на ескроу, до этого случалось там покупать, никогда такого не было. на самом деле в продавце я мало сомневаюсь. сейчас пригляделся, на боку посылки есть надрез, заклеенный скотчем (почты россиии). через него как раз все и разграбили =/
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
до этого случалось там покупать, никогда такого не было. на самом деле в продавце я мало сомневаюсь. сейчас пригляделся, на боку посылки есть надрез, заклеенный скотчем (почты россиии). через него как раз все и разграбили =/
:) уже и китайские планшеты стали воровать..... Прод в самом деле внушает доверие. Приходило несколько посылок разрезанных и заклеенных. но содержимое было на месте. Больше всего смеялся, что шагомер вскрывали, просто в конверте ехал, видать подумали - ювелирка.
 
V

Vanja_Vanja

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Аркадий.
предлагаете забыть и радоваться жизни дальше? вроде там еще страховка посылки была на 100уе
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Vanja_Vanja
В данном случае время для диспута прошло, на почте, как я понял, бумаг не оформлено, не знаю достаточно ли одного акта, возможно и почта должна была составить. Вообще почитай тему о претензиях к почте. там похожие вопросы обсуждались. ( ссылку не дам. но похожее читал) и там указаны какие бумаги нужны и т.д.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, мои посылки 2шт. на нашей(Москва) таможне лежат уже неделю. Посылок получал много, комерческих партий не было никогда. Максимально посылки лежали на таможне 2-3 дня. Не пора ли бить тревогу, может пора звонить на таможню, только я не знаю куда.
В одной посылке http://www.aliexpress.com/product-f...INI-PCI-E-WWAN-7-2Mbps-HSDPA-wholesalers.html
в другой http://www.aliexpress.com/product-f...Hook-Hanging-Weighting-Scale-wholesalers.html
Сегодня к этим двум присоединился вертолёт SYMA S107 , завтра авторегистратор(сегодня прилетел в Москву).
Может у них запарка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live