• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Народ, помогите! :( Купил я у китайца ноутбук http://www.aliexpress.com/snapshot/100976793.html И вот беда: молчит с 22 апреля. Трек дал, но он не пробивается нигде! RA029555908CN Капал в администрацию, там говорят, нужно ждать до закрытия диспута, открыл его дня 3 назад. Короче ни денег ни товара, ни письма от китайца! Какие будут соображения???
Когда хотел купить фейковые флешки , была такая же ситуация , ни товара , ни денег , трек не пробивался . Деньги вернули , правда тянули долго .
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
vedmedik
Люди я никак не пойму :) как вы покупаете такие вещи. У прода
никакой контактной инфы нет, зарегин с 9 апреля 2011
Ноут стоит 179$ (17" 320gb Blu-ray Combo) один только Blu-ray стоит от
90$ вам это как минимум странным не показалось?
На форуме десятки раз писали:
-посмотрите среднию цену на товар который покупаете
-гляньте инфу о проде (кто, что, когда, где, даже размер ботинок),
основной упор делайте на фиды (почитайте, как что пишут)
-спишитесь с продом (лучше через трэйдмэнэджер) скажите что
все сриншотите и записываете на видео
И еще много чего можно добавить

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА 99% ЧТО ЭТО КИДАЛОВО
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Трекнулась с надписью о том, что сегодня же и поступила. Получается, что 9 дней прод тупо ее не нес на почту! Или я не прав?
да нет же. просто посылка лежала всё это время в ожидании своего рейса! Я правда не уверен :) ..Но поверь - если посылка уложится в сроки - у тебя просто не будет повода для претензий - так что пока-что рано дёргатся :)
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Присмотрел на их сайте Premier сандальки KUADU ... типа квалити китайский бренд. Пока думал решал списывался с продавцом, смотрю сегодня - цены повысили минимум на 10 баксов. Облом. Наверное зазнались... квалити китайский бренд ... не хухры мухры. Интересно такая судьба ждет все выставленные фирмы? Раскрутятся задерут цены а потом можно и брак гнать)
 
V

vedmedik

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Место
vedmedik
Люди я никак не пойму :shock: как вы покупаете такие вещи. У прода
никакой контактной инфы нет, зарегин с 9 апреля 2011
Ноут стоит 179$ (17" 320gb Blu-ray Combo) один только Blu-ray стоит от
90$ вам это как минимум странным не показалось?
На форуме десятки раз писали:
-посмотрите среднию цену на товар который покупаете
-гляньте инфу о проде (кто, что, когда, где, даже размер ботинок),
основной упор делайте на фиды (почитайте, как что пишут)
-спишитесь с продом (лучше через трэйдмэнэджер) скажите что
все сриншотите и записываете на видео
И еще много чего можно добавить

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА 99% ЧТО ЭТО КИДАЛОВО

Я повелся потому, что фиды вроде бы могут себе купить продавцы... Даже не знаю.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
шрайбикус пока ничего не отсылай, не факт, что на адресе регистрации кто то есть ( вспомни наши фирмы, зарегистрирован в одном месте работают в другом)
1. открываешь диспут, с формулировкой - брак
2.описываешь продавцу проблему, может ты чего не так делаешь ( маловероятно конечно, но все может быть)
3.если уж договоритесь до возврата аппарата, то адрес для возврата он тебе даст.
Удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Народ, помогите! :( Купил я у китайца ноутбук http://www.aliexpress.com/snapshot/100976793.html И вот беда: молчит с 22 апреля. Трек дал, но он не пробивается нигде! RA029555908CN Капал в администрацию, там говорят, нужно ждать до закрытия диспута, открыл его дня 3 назад. Короче ни денег ни товара, ни письма от китайца! Какие будут соображения???
Пока ждем, они пытаются связаться с продавцом и выяснить у него.
Деньги тебе вернут но это не так быстро как хочется.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Когда хотел купить фейковые флешки , была такая же ситуация , ни товара , ни денег , трек не пробивался . Деньги вернули , правда тянули долго .
мне флешка пришла, была уверенность на 100% что это фейк, но заказал на спор, поспорили с другом, он утверждал. что 32Гига может стоить 14$. Деньги я в итоге вернул, тоже не быстро, но ведь вернул - уже не так плохо.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

Вообще я не могу понять на что рассчитывают кидалы выставляя дорогой товар на aliexpress ( с флешками все ясно, тут как раз очень выгодно). Ведь денег им сразу ни кто не отдаст, вероятность того, что клиент забудет про заказ в 200-500$ . и деньги уйдут автоматом, тоже не очень большая. Логика для меня непонятна.
другое дело флешки - вот тут золотое дно. По приходу флеху втыкают в комп, он показывает заявленную емкость, некоторые еще скорость тестируют :) . Клиент пропускает оплату и пишет хвалебный отзыв. Всё , деньги получены. Когда я заказывал тот кадр уже продал около 5000 флешек. Умножьте на 14$ , конечно нужно вычесть расходы на пересылку и на сами флешки, да еще некоторым возвращать деньги нужно, но это 10% от суммы ( вряд ли больше).
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
шрайбикус пока ничего не отсылай, не факт, что на адресе регистрации кто то есть ( вспомни наши фирмы, зарегистрирован в одном месте работают в другом)
1. открываешь диспут, с формулировкой - брак
2.описываешь продавцу проблему, может ты чего не так делаешь ( маловероятно конечно, но все может быть)
3.если уж договоритесь до возврата аппарата, то адрес для возврата он тебе даст.
Удачи!
Огромное спасибо за участие . Проблема решена , навик оказался просто супер , а вот кабель USB из комплекта полное буэ , хорошо что у меня завалялся кабель от старого навика , отчаявшись я решил и это проверить , всё сразу стало на свои места . Я даже проду отличный отзыв накатал от радости . В посылке кстати лежал подарок , электронные часики , отдал дочери , ей понравились . Я доволен . Всем удачи в бизнесе .
:crazy: :roll: :Yahoo!:
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Хорошо когда все хорошо кончается. Всегда говорю: не нужно спешить, проверьте все что можно. :oops:
 
Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скажите у какова продавца лучше заказать телефон я имею введу по цене ну и по длительности доставки....
Читал что вроде бы Yasonic нормально высылает и цены нормальные....
может кто то подскажет и заказывал, а то хочу пошуршать мож телефончик прикупить себе....
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Скажите у какова продавца лучше заказать телефон я имею введу по цене ну и по длительности доставки....
Читал что вроде бы Yasonic нормально высылает и цены нормальные....
может кто то подскажет и заказывал, а то хочу пошуршать мож телефончик прикупить себе....

Почитай внимательно. У него раньше было нормально, а сейчас полная .....
Очень часто дает левые треки. Оооочень часто приходят все исцарапанные телефоны, в отзывах об этом у него даже много. Я зарекся с ним работать.

P.S. Кстати, штук наверно уже 5 новых продов встречал, вроде как склады маленькие, на стронице описания висит панелька Yasonic.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
unkn0wn1
самое неожиданное предложение на FG8 К вам в 146 получится. А прод проверенный, только обязательно надо предварительно все обговаривать...
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
да нет же. просто посылка лежала всё это время в ожидании своего рейса! Я правда не уверен Smile ..Но поверь - если посылка уложится в сроки - у тебя просто не будет повода для претензий - так что пока-что рано дёргатся Wink

Дергаться может и рано, но вот дергать продавца ни когда не поздно. Раз в 2 дня напоминал о себе, благо он всегда (иногда на сотовом) был в трейдменеджере. Это вселяло надежды, что это не кидок. В результате фото посылки на 6-й тень после получения трек номера, ну и собственно отправка товара.

кто FG8 на aliexpress.com заказывал? посоветуйте плз проверенного продавана.

Я брал, но если Вы читали сверху, я писал, что момента трекания посылки ждал 9 дней, весь извелся в догадках, почему не трекается посылка так долго.


Так и не ясным остался вопрос, Что за дата стоит перед надписью, " Поступило на почту Гонконга", толи в этот день посылку принесли на почту, пробили чек и занесли в комп, то ли в этот день сунули руку в гору посылок , что лежали уже несколько дней, и занесли ее в комп, т.е. зарегистрировали, при этом в базе почты отобразилась соответственно текущая дата. ! Мне пока непонятно.

"Проверенного" продавца выбирал не по цене, а по количеству сделок по товару, благо есть сортировка после поиска претендентов по ключевым словам (FG8). Мой продавец на тот момент был самым востребованным, а по количеству фидбеков на данный лот и сейчас является лидером. Зовут его YCYO ...
Сейчас он третий в рейтинге продаж, его обскакал IMORE ELECTRONIC LTD предложив в сумашедшую неделю итем по $80,59. Но у него продаж итема -68, а отзывов всего 2. Так, что сами решайте кому доверять.
Я думаю подвоха нет ни там, ни там. По вашим же ссылкам привлекательного не нашел ни чего.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
стоит ли связываться?

8 отзывов, из них половина негативных Вас не смущают?

По флешке -нет такой емкости у китайских подделок. И на надпись Кингстон посмотрите, она пишется так Kingston, а не Kingson.

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:

Куча парней со звездно полосатым флагом купило эту флэшку.
Как бы сказал Задорнов М. - "ну-у, тупые... " !
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Здравствуйте, подскажите заказал телефон тут
вроде по отзывам не плохой продавец, заказывал 5 апреля телефон всё ещё не у меня вот текст трека
posting, GUOJIHANJIANYUNYINGZHONGXIN, RUSSIAN FEDERATION
arrival at transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
departure from outward office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
UNIDADE DE TRATAMENTO INTERNACIONAL - BRASIL, Conferido, Recebido/Brasil
Как я понимаю он в Бразилии, осталось 8 дней вчера написал проду он молчит не знаю что делать?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
В paypal или в escrow?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Диспут открывай...
а насколько реально работает диспут на алиэкспресе? 4 апреля сделал первую попытку покупки на али (радио+мп3 музик бокс), но не знал тогда как проверить продавца.
в результате имею трек-номер, вижу что трекается пытаясь отправиться прямо в Беларусь (начальный путь я указывал Российская федерация, как обычно, а оттуда уже все едет в Беларусь). но вот уже более месяца далее попыток никаких действий. писал проду - ответил ждите и молчок. на другие письма не отвечает ни в диспуте ни в месседжах ни по электронке. это потом я посмотрел его страницу с магазом и отзывы - хуже некуда и конечно пожалел (век живи век учись). 6 апреля заказал весы на али у другого прода (но полностью на тот же адрес: страна Россия, регион Беларусь..), так они у меня уже неделю как получены. до конца диспута на али осталось всего ничего - вернут бабло или нет если продавец не согласен на возврат? платил палкой и по ней еще время есть для открытия диспута, но меня интересует работа их диспута на али.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
lblackl
была пара случаев когда трек ехал не туду ( Австралия и Новая Зеландия :) ) Продавец ошибся с треком.
Открывай диспут в escrow и все будет нормально.
A-Lexus
реально работает уже не раз возвращал деньги, не быстро конечно, но возвращают.
вернут бабло или нет если продавец не согласен на возврат?
на усмотрение escrow, если ты прав, то почему нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live