• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

TanVanTovej

TanVanTovej

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Брест Беларусь
anikiev_as

Да, именно про соответсвие и надо спросить, в моём случае вещь была маломеркой и мне пришлось заказывать их размер L, хотя вообще-то я обычно ношу S, XS :D Если знаете точные параметры жены, то можно и по ним уточнить, какой размер подойдёт. А то китайцы такие затейники по части размеров, хотя и пишут вроде бы европейскую маркировку, но, из опыта знаю, что обычно на размер больше надо брать :)
Так что ловите продавца в чате :) Удачно вам приобрести подарок :)

didor

Да, у них чаще всего нет поля, чтобы выбирать расцветку, порой даже выбор размера отсутствует, так что, конечно, надо с продавцом говорить и уточнять все ньюнсы заказа, ну и сохранять разговор - это само собой :)
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Sol.Ax
Брал у первого,все отлично пришло,да и быстро.Второй раз заказывать буду вечерком из дома.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Да, у них чаще всего нет поля, чтобы выбирать расцветку, порой даже выбор размера отсутствует
Когда ордер открываешь как раз появляется такая возможность .
Своим девчонкам заказывал , всё можно уточнить в заказе . А потом с продом ещё поболтать о деталях .
 

Вложения

  • post-1023582-0-1319690032-35438600.jpg
    post-1023582-0-1319690032-35438600.jpg
    166.6 КБ · Просмотры: 281
TanVanTovej

TanVanTovej

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Брест Беларусь
шрайбикус

Это, наверное, от продавца зависит, там, где я заказывала, ничего нельзя было выбрать непосредственно в самом заказе, можно было только комментарий оставить продавцу :Yahoo!: Но только на комментарий я решила не надеятся и сначала договорилась с продавцом.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Может кому пригодится. Прекрасный подарок для девушки :oops:
Заказывала вот здесь

http://www.aliexpress.com/snapshot/100879839.html

три комплекта украшений 15 апреля, сегодня, 4 мая, получила на почте, всё как на картинках, каждый комплект в коробочке, каждая вещь в отдельном пакетике, очень достойно упаковано, конкретно этот комплект - копия Тиффани, на каждом цветочке написано Tiffani&Co, враньё, конечно, но приятно. Выглядит дорого, естественно, что это вряд ли всё серебро, похоже на серебряное покрытие на массивных деталях, но я всё равно очень довольна :Yahoo!:
 
M

maxics

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
206
Местоположение
Москва
Заказал на Али планшетник. Получил, оказался с браком. Открыл Диспут "Full Refund". Продавец отклонил Refund, написав: Пожалуйста отошлите товар нам обратно, мы поменяем и отошлем вам новый. Товар я уже выслал. Срок действия Диспута истекает через 3 дня. Как мне продлить Диспут?
 
A

Archi888

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пишет:
"Предпринять собственные действия" нажимаю ответить и ничего не происходит , что делать? ждать или что?


Состояние

Продавец ответил на наш запрос информации об отслеживании. Нам пока не удалось подтвердить сведения об отслеживании, тем не менее, мы предоставляем их вам для ознакомления.

* Код отслеживания: EE466105849CN
* Транспортная компания: EMS

Дальнейшее развитие событий

Если вы все еще не получили лот, какие-либо действия не требуются. Мы рассмотрим информацию, предоставленную продавцом, и сообщим вам, в случае возникновения новых обстоятельств 06.05.2011.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Срок действия Диспута истекает через 3 дня. Как мне продлить Диспут?
С чего ты взял ? Посмотри мой пост #2103 , сразу будет понятно .
У тебя всё ещё впереди . :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

шрайбикус

Это, наверное, от продавца зависит, там, где я заказывала, ничего нельзя было выбрать
Это есть в любом заказе , площадка то одна .

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

три комплекта украшений 15 апреля, сегодня, 4 мая, получила на почте, всё как на картинках
Что же отзыв продавцу не оставили , если всё так прекрасно ? :x
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
три комплекта украшений 15 апреля, сегодня, 4 мая, получила на почте, всё как на картинках
Что же отзыв продавцу не оставили , если всё так прекрасно ? :x
А кто сказал что она не оставила? Отзыв отображается не сразу, проходит одобрение продавца ( а мож еще кого) . На все свои отрицательные отзывы, я получил 5звезд от продавцов. :D
 
TanVanTovej

TanVanTovej

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Брест Беларусь
шрайбикус

Почему же не оставила? :D Сразу же, как только всё перемеряла, оставила три хвалебных отзыва, но они, действительно, ещё не отображаюся, так что незачем сразу :x
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
M

maxics

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
206
Местоположение
Москва
Срок действия Диспута истекает через 3 дня. Как мне продлить Диспут?
С чего ты взял ? Посмотри мой пост #2103 , сразу будет понятно .
У тебя всё ещё впереди . ;)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

[/quote]

Не нашел ответ на мой вопрос. По истечению 3-х дней диспут закроется и деньги переведут продавцу? Как продлить диспут?
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Sol.Ax
Не секрет конечно, Радар-детектор Conqueror VP-508, 116 уе с доставкой (поторговался правда) :)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Sol.Ax
Не секрет конечно, Радар-детектор Conqueror VP-508, 116 уе с доставкой (поторговался правда) Very Happy
Отлично. тогда думать не буду и тоже 508 у Sunny peng возьму :)) только я вроде дешевле договорился) покупал через инвойс на payPal? Кстати почему 508 а не x323(можно в личку чтобы не оффтопить)?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
подскажите почему вводя пароль на алиэкспрессе в кабинет не входит?а на алибабе входит и то не всегда?хотя при оплате все ок было
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
можете помочь?
я что то не особо понял
хочу приобрести 2 такие рубашки, причем не одинаковые,а разные, одну камуфляжную, другую с зелдеными полосками.
ни где нету поля какую именно я выбираю и сколько и какой размер мне нужен.
по этому вопросу надо с продавцом связываться?
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
didor
конечно свяжись с продавцом. А то рандомно вышлют. Ну или при офрмлении заказа укажи какие хочешь. Но я бы лучше с продавцом поговорил
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
прочита всю тему и запутался сколько времени сейчас дают после отправки 27 или 38 дней.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
На все свои отрицательные отзывы, я получил 5звезд от продавцов. :)
Да ты что ! Какие добрые , а где можно посмотреть свой рейтинг , мне стало любопытно , как то не задумывался раньше .

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Не нашел ответ на мой вопрос. По истечению 3-х дней диспут закроется и деньги переведут продавцу? Как продлить диспут?
Перевести в Сlaim (жалобу написать) , а вот потом начнётся то , что я тебе показал , надеюсь ты обратил внимание на даты :x

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

подскажите почему вводя пароль на алиэкспрессе в кабинет не входит?а на алибабе входит и то не всегда?хотя при оплате все ок было
Тупит иногда , бывает такое .

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

прочита всю тему и запутался сколько времени сейчас дают после отправки 27 или 38 дней.
Ни разу 38 не давали , только по 27 . Это наверно VIP обслуживание , для избранных . :lol:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Sol.Ax
Радар-детектор Conqueror VP-508, 116 уе с доставкой (поторговался правда) :D
Какой почтой была доставка? ЕМС? Просто интересно, сам девайс на заводе стоит 86$, а чем доставили за 30$... Госпочты обычно берут около 17$, китайцы клянутся, что ЕМС под 50 (что очень маловероятно).

Платил через проформу? Каким платежом?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
favor83
Мне сегодня 61 день дали :D Я их не просил.
38911139.png

Uploaded with ImageShack.us
 
Live

Similar threads




Вверх
Live