• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

F

Farfalla22

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
olov1982
Видимо кому как повезет. В других форумах многие пишут, что возвращали деньги в течение нескольких дней после заявы на эскроу
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Farfalla22
Под товаром нет ни одной транзакции. Странно.
Успехов вам, конечно. Выложите нам фотки потом того, что придет. Порадуемся за вас.
 
T

TARPV

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил на этой площадке автомобильный регистратор.


С доставкой получилось 44.33 USD. Доставка в Москву заняла 2 недели. На мой взгляд вполне не плохо по сроку и стоимости.

В сети магазинов ION такой продают за 5190 рублей. :)

в общем я доволен :)

Еще заказал карту памяти для регистратора, завтра пойду забирать на почту. Надеюсь, что не обманут с заявленым объмом памяти - 16 Гб.

Карта стоит 13 USD.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил на этой площадке автомобильный регистратор.


С доставкой получилось 44.33 USD. Доставка в Москву заняла 2 недели. На мой взгляд вполне не плохо по сроку и стоимости.

В сети магазинов ION такой продают за 5190 рублей. Very Happy

в общем я доволен Cool

В регистраторе есть порт HDMI, и он работает?
Еще заказал карту памяти для регистратора, завтра пойду забирать на почту. Надеюсь, что не обманут с заявленым объмом памяти - 16 Гб.

Карта стоит 13 USD.
На 99% уверен, что фэйк
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
TARPV
это копия модели dvr007,а за 5200 вы видели скорей всего оригинал.

Даже лютые барыги копию в РФ продают максимум за 4 тысячи
 
T

TARPV

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для ecd.

Порт HDMI есть, но не проверял, нет кабеля.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Жаль, что нет возможности проверить, так как на многих форумах пишут, что очень часто HDMI порт просто вклеен в корпус и никуда не распаян.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Истина здесь
TARPV
это копия модели dvr007,а за 5200 вы видели скорей всего оригинал.
Но, учитывая среднюю цену на Алиэкспрессе (да и не только) на эту копию около 60$, цена очень и очень даже вкусная (кстати, спасибо за ссылочку). Самое главное, он хоть и дает разрешение 640х480 и HDMI в нем, конечно же не работает, все равно его функционала в 99% за-глаза и со своими функциями он справится по полной программе.
ЗЫ. а по ТЕКУЩЕЙ ссылке вообще 41 с хвостиком...
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Купил на этой площадке автомобильный регистратор.


С доставкой получилось 44.33 USD. Доставка в Москву заняла 2 недели. На мой взгляд вполне не плохо по сроку и стоимости.

В сети магазинов ION такой продают за 5190 рублей. :D

в общем я доволен 8)

Еще заказал карту памяти для регистратора, завтра пойду забирать на почту. Надеюсь, что не обманут с заявленым объмом памяти - 16 Гб.

Карта стоит 13 USD.

Не хотелось бы Вас расстраивать, но то что взяли Вы и то что в Ионе - две разные вещи. В ионе ,если верить описанию, реальные 1280х720; у Вас же 640х480, всё что выше - инерполяция (Resolution: - Video: 1280x960 or 720x 480 (interpolated), 640x480 native)
И HDMI там тоже не будет. Но своих денег он стоит. Я брал несколько штук подобных, и некоторых качество съёмки вполне устраивает.
Себе же взял с полным HD, качество видеозаписи супер, но стоит он в 2.5 раза дороже.

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

А ещё бывает вот так ошибаются :ROFL: :



Я уже был четвёртый, кто попытался купить :oops: .
На следующий день с утра прод добавил меня в контакт лист и вежливо так здоровается, спрашивает как дела. Я говорю всё хорошо, а он мне: вы вчера не покупали лот такой то; я говорю покупал, очень хорошая цена. И он почемуто замолчал, я подождал минут 5 и отправил смайлик улыбающийся. Тут он оживился, говорит по ошибке и бла бла бла. Конечно трансакцию мы отменили. Он в порыве чувств даже предложил купить навигатор со скидкой, но его скидка оказалась мне неинтересной. Вобщем так и разошлись.
 
T

TARPV

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил на этой площадке автомобильный регистратор.


С доставкой получилось 44.33 USD. Доставка в Москву заняла 2 недели. На мой взгляд вполне не плохо по сроку и стоимости.

В сети магазинов ION такой продают за 5190 рублей. Very Happy

в общем я доволен Cool

В регистраторе есть порт HDMI, и он работает?
Еще заказал карту памяти для регистратора, завтра пойду забирать на почту. Надеюсь, что не обманут с заявленым объмом памяти - 16 Гб.

Карта стоит 13 USD.
На 99% уверен, что фэйк

Получил карту памяти. Без обмана 16 ГБ.

В конверте с картой прибыло также три черных китайских волоса :)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
TARPV
нифига себе! реально пробовали 16 гигов забивать до предела и считывать обратно? и какая скорость?
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Получил карту памяти. Без обмана 16 ГБ.
облом - флешку уже не купишь %)
полистал отзывы - много негативных как раз о флешках, то не работает, то медленная, то обьём не соответствует заявленной. Советую открывать диспут, если это ещё возможно!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
ne4ubo
карты памяти, в отличие от ФЛЭШЕК почти не подделывают, видно не научились. А что касается цены - 13$ за 16 гигов нормальная цена для Китая (кстати, они так и говорят, что, мол, "карты памяти дорогие - почти 15$" :Yahoo!: ). По крайней мере, они у нас в 1,5 раза дороже всего лишь.

eXpressionist
16 гиг не может быть низкоскоростной...
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
ne4ubo
карты памяти, в отличие от ФЛЭШЕК почти не подделывают, видно не научились.
Ещё как подделывают. Я уже обжегся на 8Гб картах памяти (реально 1Гб и скорость меньше 2), правда деньги "выцарапал", но больше не хочется.
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Leobor ,
карты памяти, в отличие от ФЛЭШЕК почти не подделывают, видно не научились
отзывы у продавца говорят о другом(именно о карте памяти есть) .

16 гиг не может быть низкоскоростной...
Э, а какие они могут быть? карточки делятся на "классы" скорости, надеюсь вы с этим согласитесь?
Кстати никто не говорил про "низкоскоростные" карточки.
Извиняюсь, если немного грубо.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Sol.Ax
Если прод не числится в контактах ТМ, то выходить на него надо со страницы с товаром через IE, тогда чат с продавцом автоматически откроется в ТМ. После этого его нужно запомнить, а уж потом свободно и с Мозиллы можно выходить.
ох...вот маразм то...Спасибо.
 
T

TARPV

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карта памяти оказалась "фэйковая". Прошу прощения за дезинформацию :)

Вот результаты теста карты:

Warning: Only 15941 of 15942 MByte tested.
The media is likely to be defective.
1.9 GByte OK (4046784 sectors)
13.6 GByte DATA LOST (28600384 sectors)
Details:0 KByte overwritten (0 sectors)
0 KByte slightly changed (< 8 bit/sector, 0 sectors)
13.6 GByte corrupted (28600384 sectors)
0 KByte aliased memory (0 sectors)
First error at offset: 0x000000007a6f8000
Expected: 0x000000007a6f8000
Found: 0x0000000000000000
H2testw version 1.3
Writing speed: 4.23 MByte/s
Reading speed: 7.81 MByte/s
H2testw v1.4
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну погорячился... Сорри, у вас можт с этим больше опыта. Ни разу не покупал отдельно карт или флэх - твердо уверен: проще все это у нас купить...
SD один раз брал вместе с регистратором, а - TF с телефонами - не обманывали.

Э, а какие они могут быть? карточки делятся на "классы" скорости, надеюсь вы с этим согласитесь?
Кстати никто не говорил про "низкоскоростные" карточки.
Извиняюсь, если немного грубо.
Естественно, делятся на классы. Но ведь вы задали вопрос о скорости карты. 16 гиговые кажись начинаются с 6-го (насколько мне известно, 2-го или 4-го быть не может). А тогда насколько принципиально, какая скорость, 6-я или 10-я? Особенно для видеорегистратора с разрешением 640х480... Правда, теперь все стало на свои места :(

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

ох...вот маразм то...Спасибо.
Ды не за что... Я просто облегчил вам жизнь, чтобы не копать всю тему. Кстати, 4-я Мозилла с установленным плагином (подзабыл, каким именно) тоже так умеет.
Также можете выйти в онлайн чат с продавцом и назвать ему свой ID (а можно и не называть - вы у него сразу в ТМ светитесь) - он вас добавит в контакты ТМ. тогда в вашем ТМ выскочит предложение добавить его...
 
L

Lemur777

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия Казань
Кто знает, есть ли на dhgate.com какой нить счётчик как на aliexpress, по истечении которого деньги автоматически переводятся продавцу? По палке срок кончается в конце месяца, товар из китая по трек номеру вылетел? но в россии не бьётся уже дней 25(( при приближении срока по палке стоит ли открывать диспут на самой палке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live