• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Как воспринимается этот пост:
от чего? Заплатил и ждешь? Или посыль вовсю уже по России мотается?
т.е. потребовал рефунд и открыли диспут? ЭСКРОУ, ПейПал?
продаван не отвечал. После 10 дней сделал claim.
т.е. 27+10=37 дней?
прошла уже примерно неделя.все тихою.
т.е. 37+7=44 (45) дней?
что дальше будет и надо делать?
А хоть где-нибудь была обратная связь? А то из повествования выходит, что все это ты делал сам по себе, независимо от них. Дык напоминай о себе каждый день! (опять же неизвестно где - ЭСКРОУ или ПейПал)
 
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
gpskiev
Попробуй зарегать купон по сслыке http://coupon.aliexpress.com/au.html
Только я наверно неправильно сделал, зарегал сначала 5 баксовый купон, а 20 баксовый зарегать счас не дает, пишет неверный купон. И кстати через оперу не регается, только через IE у меня сработало.
Отпишись обязательно здесь, получилось или нет.
Или все-таки, как я думаю, можно будет это сделать только через 3 дня.
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
Leobor. продаван якобы отправил товар,дал трек,который не трекается. диспут на эскроу. саппорт пишет: To move forward with this case, the supplier needs to provide us with the shipping invoice, valid tracking number or the screenshot of the tracking information within 5 days. Sincerely, Jane AliExpress Dispute Team. 19 апреля написали тоже самое,только подождать надо еще три дня. хрен знает что так долго тянут.
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Der.Meister
Я сначала активировал 20$, получилось так:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
внимание, купоны имеют ограниченный срок жизни после активации, обычно 2 месяца максимум.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне купон не прислали :D , киньте в личку кому не жалко - на недорогую покупку , заранее спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
andrey_shch
купоны просто так не раздают. например есть страничка http://coupon.aliexpress.com/ сейчас акция - купишь из списка что-нить и получишь купон на 50 басов в ордерах.
а на 20 баксов.. Vendio20 попробуй.
 
G

gpskiev

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Но там написано что он будет действовать с 24 апреля по 30 апреля и только при покупке от 200 долларов. Удачно совпало. Я как раз планшет хотел заказать за 210. Подскажите пожалуйста, как его потом вводить при покупке? Поле какое-то появится или по другому? Просто не хотелось бы прошляпить купон по незнанию. Спасибо заранее за помощь.
 
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Все никак не могу зарегистрировать купон.
Получаю эту картину


Написал в техподдержку, может помогут. А токак раз заказывать собрался :)
 
G

gpskiev

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Идёте по ЭТОЙ ссылке: http://coupon.aliexpress.com/specia...rp=ifm&edm_cta=coupon20&edm_time=vv20110416vv
Открывайте её в IE, тогда всё получится. Я пробовал вначале с Оперы открывать - не отображалось поле для ввода кода купона. Войдите перед этим в свой аккаунт на алиэкспрессе (чтобы понятно было кому купон зачислять). Далее вводите код купона и он у Вас будет отображаться в купонах в вашем кабинете. А вот как потом его использовать? Я раньше купонами не пользовался на алибабе.
 
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
gpskiev
Во я балбеса кусок, не догадался открыть эту страницу в IE :evil: Лови плюс!
НУ там видимо в списке купонов надо нажать use it, и наполнять корзину. В любом случае на эксперименты отводтся неделя, явно получится использовать :D
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
На Алибаба покупать немного геморно. Посмотри их товары на Алиэкспрессе. Там их реальные продажные цены. Как покупать - вэлкам на первую страницу и осилить хотя бы штук 15 - 20. Все станет ясно.

Чета как то много брендового железа у них...
 
F

Farfalla22

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Простите, если уже обсуждалось.

Покупал кто-нибудь фототехнику? Очень уж соблазнительные цены в 3, а то и 4 раза дешевле фирменных магазинов. Слабо верится, что Кэнон марк 2 может стоить всего 450 баксов.
Спасибо, если кто просвятит меня в этом вопросе.
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

Smile26

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тоже интересует вопрос про фототехнику а именно про зеркальные камеры? цены очень интересные)) покупал кто-нибудь есть информация по этому поводу? интересен именно марк2 который упоминался в сообщении выше пользователем Farfalla22 или китайцы научились в корпуса про зеркалок запихивать мыльницы(подобие телефонов :D ) в чем подвох, можно покупать такие камеры илинет?
 
L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
Посмотрите отзывы покупателей.Есть ли у продавца своя страница. Если очень большая разница в цене то кинут.
 
F

Farfalla22

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отзывов нет у большинства. Страница есть. По переписке вроде адекваты. Да и какой смысл кидать, если все равно они денег не получат. Эскроу в действии и гневный отзыв в репу
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Подскажите по TradeManager!
Как там откывать разговор с нужным продом? никак не пойму :)
Вроде предлагает ввести ID и площадку - но ID прода тоже не могу найти.
 
S

Smile26

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
получается риска в потере денег нет, так как есть Эскроу да ? просто можно потерять свое время на ожидание товара а потом если что-то вдруг не так возврат денег. :)
 
F

Farfalla22

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде как там с этим дикий геморой. И в любом случае надо платить палкой, никаких весторнов, а не все это принимают.
Решил заказать себе для начала что-нибудь подешевле. Чтоб не жалко было денег, если чего не так. Странно, что никто не покупал ничего при таких условиях, или молчат партизаны :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live