• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

desik

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите пожалуйта а какова стоимость перевода на американский банковский счет ( ведь это не будет являться wire transfer)
 
К

Клуха

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Можно ли через вас сделать возврат денег от продавца ко мне (покупателю), если товар покупался не через вас.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
ошибка
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте. Могу ли я вывести деньги, поступившие от продаж на имя и адрес другого человека.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Здравствуйте. Могу ли я вывести деньги, поступившие от продаж на имя и адрес другого человека.
нельзя, потому что когда регистрируешься ты подтверждаешь свою личность, а потом в банке ты снова подтверждаешь свою личность
а если через вебмани то там, на сколько я помню, уже невозможны обезличенные переводы, поэтому и там тоже нужно подтверждать свою личность

лично Вы сможете получить деньги только незаконным криминальным путём
Вам нужны проблемы с законом?
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ежик.в.тумане,
Спасибо за ответ. Особенно впечатлила фраза, прозвучавшая, как утверждение "лично Вы сможете получить деньги только незаконным криминальным путём"
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
veatex (18 Января 2012 - 02:29) писал:
У меня другой вопрос - я зарегестрирован на WesternBid.com как продавец. Если я куплю лот на eBay, есть ли возможность оплатить эту покупку с моего баланса?


Да, конечно. Оформите заказ на оплату, и мы выкупим и доставим Вам нужный товар.
Безусловно, такая услуга имеется. При оформлении заказа следует выбрать способ перевода денег за заказ "WB Account", и оформить заказ на покупку обычным образом с Вашего аккаунта продавца.
Берутся ли за эту услугу комиссионные? Заказ на оплату посылать на Ваш е-майл?
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
И есть ли комиссионные, если деньги у меня на Вашем ВБ счету от продаж по Америке, а товар хочу купить в Европе?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как вы сами-то думаете? Бесплатно будут работать, без комиссионных?
Конечно берут. Вопрос сколько? Если 8%, то мне проще перевести на webmoney, затем на свой счет, а затем сделать покупку.
Если же % для продавца льготный, то проще напрямую.
Kazak99, Сами то я думаю уже решили свои вопросы, а я новичок поэтому и спрашиваю.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Скажите пожалуйта а какова стоимость перевода на американский банковский счет ( ведь это не будет являться wire transfer)

В США все переводы между банковскими счетами считаются wire transfer. Безусловно, переводы внутри США стоят дешевле, стоимость перевода зависит от банка, примерно это около $15.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Можно ли через вас сделать возврат денег от продавца ко мне (покупателю), если товар покупался не через вас.

Нет, мы такие услуги не предоставляем.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Здравствуйте. Могу ли я вывести деньги, поступившие от продаж на имя и адрес другого человека.

На сегодняшний день мы требуем, чтобы этот человек был зарегистрирован и добавлен к Вашему аккунту у нас.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Берутся ли за эту услугу комиссионные? Заказ на оплату посылать на Ваш е-майл?

Заказ оформите в Системе Обслуживания -» нажмите на Добавить новый заказ. С Вас будет взята комиссия согласно обычному тарифу.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
И есть ли комиссионные, если деньги у меня на Вашем ВБ счету от продаж по Америке, а товар хочу купить в Европе?

Это не проблема, укажите в комментариях к заказу, что оплачиваете деньгами из WB USA
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Сами то я думаю уже решили свои вопросы, а я новичок поэтому и спрашиваю.
Таких вопросов у меня, слава Богу, не возникало.

Ваш вопрос был:
Берутся ли за эту услугу комиссионные?
,а не сколько. Вопрос был,мягко говоря, наивный, хоть для новичка, хоть для старичка. Поэтому и ответ был соответствующий.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемые клиенты,

Только ЗАВТРА, 13-го февраля, мы обслуживаем заказы от $100 минимум с сайта Nautica.com БЕСПЛАТНО, то есть БЕЗ КОМИССИИ. Чтобы воспользоваться этой акцией, Вы должны иметь на счету сумму, необходимую для оплаты заказа. Внимание! Комиссия автоматически приплюсуется к заказу при оформлении, но будет убрана с оформленного заказа после подтверждения заказа оператором.

С уважением,

Администрация Western Bid
 
V

vesstunia

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, Людмила! Подскажите, пожалуйста, возникла проблема с выводом денег. Фидбек покупатель не оставил, но прошло больше 45дней, а деньги доступны только за ноябрь.
Сколько надо ждать?
Спасибо!
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте, Людмила! Подскажите, пожалуйста, возникла проблема с выводом денег. Фидбек покупатель не оставил, но прошло больше 45дней, а деньги доступны только за ноябрь.
Сколько надо ждать?
Спасибо!

Извините, не совсем понятен вопрос. С чего Вы решили, что деньги доступны только за ноябрь? Пожалуйста напишите мне в личку Ваш логин или отправьте запрос по емейлу нам на transfer(@)westernbid.com

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 18 сек.
Уважаемые клиенты-продавцы,

Для вопросов обслуживания продаж открыта новая тема

С уважением,

Людмила.

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 24 сек.
Разрабатываем новый дизайн...

Что думаете по поводу этого макета?

 
N

Nickey6613

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Крым
Скажите, как поменять ебей-ID у вас в админке? Там написано что менять могу, но фактически не могу, т.к. поле не редактируется да и кнопки сохранения нет. В поддержку писал - не ответили
Людмила, меня тоже интересует этот вопрос и + как добавить дополнительный ак ебай?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Людмила, меня тоже интересует этот вопрос и + как добавить дополнительный ак ебай?

Мы временно выключили данную опцию - ebay ID могут поменять только те, у кого не было ни одной транзакции. Добавить ebay ID можно только послав запрос на емейл sales(@)westernbid.com в произвольной форме с зарегистрированного емейл-ящика. Если Вам не ответили в течении суток, продублируйте запрос мне в личку.
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Luda_wb,
Спасибо.
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Почему-то сайт не открывается!
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
У меня тоже.

Добавлено спустя 30 мин. 33 сек.
Все работает, если заходить через www.westernbid.net
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live