• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Просим извинить за неудобство.
Естественно мы извиняем... И терпим...
И очень сильно ждем...
альтернативных путей вывода в Приват Банк
И чем дольше терпим, тем быстрее хотим увидеть пути вывода наших кровных... Уже очень хотим... :)
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Проблемы с выводом в европейском филиале были благополучно решены, начинаем вывод в обычном режиме с понедельника.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Luda_wb, Респект.
Большое мерси.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Проблемы с выводом в европейском филиале были благополучно решены, начинаем вывод в обычном режиме с понедельника.
Тем не менее сегодня получил письмо об отказе перевода так как не решена проблема вывода на карты Visa...
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зарегистрировался у этого посредника, прошел верификацию. Надумал сегодня выставить первый лот, мелочевку. Думаю, надо ж имейл посредника в лот прописать для приема оплаты. Начал искать. Короче, облазил я сайт ВестернБида в поисках имейла для оплаты - и не нашел!! Единственный раз, когда мне попалась эта информация на глаза - собственно при регистрации и все. Ни к личном кабинете, ни где либо еще на сайте я не могу найти эту ключевую для продавца информацию.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Нашел за 10 сек., хотя, даже и не искал, просто зашел на их сайт и сразу увидел. Где вы все облазили? А торговля - это будет куда посложнее, чем просто email посредника найти.



[attachment=p:159693:fcb3c3d51fc3]
 

Вложения

  • fcb3c3d51fc3.jpg
    fcb3c3d51fc3.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 32
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Разобрался уж. Сначала искал по личному кабинету, потом по всем менюшкам сверху и по бокам. Я глянуть по центру сразу не дошло!
Это все недосыпы :oops:
 
N

Nikolay736

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, при регистрации чем подтвердить место жительства при отсутствии квитанции за коммуналку (2. документ, подтверждающий Ваше место жительства (например, счет за телефон, где указаны Ваша фамилия и адрес),
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
при отсутствии квитанции за коммуналку
ищите другие квитанции где указано Ваше место жительства, либо ещё в паспорте ставят штамп с пропиской
знаю, некоторые покупают из США товар с треком, вот можно показать ссылку на трек-номер и скан декларации где указан адрес
 
N

Nikolay736

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
т.е. ксерокса паспорта будет достаточно?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Новая система вывода денег, с выбором транзакций, адское зло!
А как теперь снять всякие старые остатки денег, неизвестно с каких транзакций?

Присоединяюсь. Я прочитал про то, что это требование банка, но теперь есть вопрос - вывел я деньги по N транзакциям, а система их автоматически сделает недоступными для вывода в следующий раз? Или мне нужно будет запоминать на какой транзакции я закончил вывод? Если так то это вообще мрак...
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Присоединяюсь. Я прочитал про то, что это требование банка, но теперь есть вопрос - вывел я деньги по N транзакциям, а система их автоматически сделает недоступными для вывода в следующий раз? Или мне нужно будет запоминать на какой транзакции я закончил вывод? Если так то это вообще мрак...

Приветствую,

Как уже было написано ранее, в разделе транзакций ВСЕГДА виден Ваш текущий баланс. Если у Вас остались в прошлом транзакции, по которым деньги не были выведены, то они обязательно будут видны на Вашем балансе: попросту НАПИШИТЕ нам на payment(@)westernbid.com в произвольной форме запрос на вывод денег, и мы выведем Вам этот остаток. Никакие деньги не пропадут, Ваш баланс изменяется только вследтвие получения либо снятия денег. Никакие деньги не пропадут из-за того, что транзакции уйдут в историю.

Например, у Вас остались $200 долларов за три продажи в прошлом году, и с тех пор не было продаж(либо деньги по текущим продажам уже выведены). Вывод по транзакциям будет недоступен, однако Ваш баланс показывает наличие $200 долларов. Вы пишете письмо-запрос на указанный выше емейл, и мы выводим деньги Вам

С уважением,

Людмила
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
т.е. ксерокса паспорта будет достаточно?

Если в паспорте стоит Ваш правильный адрес, то этого обычно достаточно, однако мы можем попросить прислать дополнительные документы в случае каких-либо сомнений.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Как уже было написано ранее, в разделе транзакций ВСЕГДА виден Ваш текущий баланс. Если у Вас остались в прошлом транзакции, по которым деньги не были выведены, то они обязательно будут видны на Вашем балансе: попросту НАПИШИТЕ нам на payment(@)westernbid.com в произвольной форме запрос на вывод денег, и мы выведем Вам этот остаток. Никакие деньги не пропадут, Ваш баланс изменяется только вследтвие получения либо снятия денег. Никакие деньги не пропадут из-за того, что транзакции уйдут в историю.

Например, у Вас остались $200 долларов за три продажи в прошлом году, и с тех пор не было продаж(либо деньги по текущим продажам уже выведены). Вывод по транзакциям будет недоступен, однако Ваш баланс показывает наличие $200 долларов. Вы пишете письмо-запрос на указанный выше емейл, и мы выводим деньги Вам

Добрый день,
Я не думаю, что деньги могут пропасть, а хочу сказать, что было бы ГОРАЗДО удобнее, если бы возле транзакций по которым уже были успешно выведены средства, не стояли галочки. Тогда пользователю системы сразу будет видно какие транзакции отмечать. Думаю что и реализовать это не сложно.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Здравствуйте.
Давно был зарегистрирован на вашем сайте как продавец и покупатель (для вывода денег и получения посылок). Сейчас все это делаю самостоятельно. Но мне продолжают приходить письма с сайта. Как удалить свой аккаунт на сайте? Не нашел такой возможности. Подскажите пожалуйста.
 
D

desik

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Такой вопрос. Осуществляю торговлю около 3 месяцев. Думаю перейти к Вам. Вопрос - если вдруг кто то подаст на диспут ( хотя ни разу до этого не было) уже когда будет Ваш paypal стоять- как быть в данной ситуации? Затем- не будет ли у меня проблем с ebay account- данные продавца одни , а paypal другие?
Спасибо.
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
как долго ждать выполнения заказа на вывод средств на webmoney ?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
что за бред
вместо того чтобы вывести деньги - стоит Запрос отклонен!
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Добрый день,
Я не думаю, что деньги могут пропасть, а хочу сказать, что было бы ГОРАЗДО удобнее, если бы возле транзакций по которым уже были успешно выведены средства, не стояли галочки. Тогда пользователю системы сразу будет видно какие транзакции отмечать. Думаю что и реализовать это не сложно.

Вообще-то напротив транзакций, по которым средства выведены, галочек не должно быть. Каким браузером пользуетесь, если не секрет?

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Здравствуйте.
Давно был зарегистрирован на вашем сайте как продавец и покупатель (для вывода денег и получения посылок). Сейчас все это делаю самостоятельно. Но мне продолжают приходить письма с сайта. Как удалить свой аккаунт на сайте? Не нашел такой возможности. Подскажите пожалуйста.

Вы должны отправить запрос с зарегстрированного емейла на sales(@)westernbid.com в произвольной форме, и мы удалим Ваш аккаунт после проверки запроса на аутентичность.

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Здравствуйте. Такой вопрос. Осуществляю торговлю около 3 месяцев. Думаю перейти к Вам. Вопрос - если вдруг кто то подаст на диспут ( хотя ни разу до этого не было) уже когда будет Ваш paypal стоять- как быть в данной ситуации? Затем- не будет ли у меня проблем с ebay account- данные продавца одни , а paypal другие?
Спасибо.

Все наши клиенты указывают наш пейпал-адрес в качестве адреса получения платежа, тут проблем нет. Что касается диспута - видимо, имеется в виду ebay диспут, так как paypal диспут решается внутри пейпала, и если платеж пришел другому посреднику, мы в данном случае не вовлечены, - так вот, ебай в данном случае не может снять с нас деньги, так как в этом конкретном лоте указан не наш емейл-адрес пейпала. Езли же указан наш - то деньги вернутся с Вашего счета у нас. Так что, говоря короче, никаких порблем нет.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
как долго ждать выполнения заказа на вывод средств на webmoney ?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
что за бред
вместо того чтобы вывести деньги - стоит Запрос отклонен!

Вы всегда можете связаться с нашим офисом по телефону, скайпу или емейлу, чтобы выяснить, в чем дело. На основании коротких мессаджей я не могу ничего Вам ответить. Мы, безусловно, отклоняем запросы на вывод по самым разным причинам (открытые диспуты, деньги удержаны по причине новизны клиента, и т.п.)
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Вы должны отправить запрос с зарегстрированного емейла на sales(@)westernbid.com в произвольной форме, и мы удалим Ваш аккаунт после проверки запроса на аутентичность.
Отправлял, а в ответ тишина...
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Вопрос: если я продаю на EBAY все средства от продажи попадают на ваш счет на мой эккаунт.
Каждый месяц EBAY выставляет счет на оплату (за выставление лотов, за успешные продажи и т.д.), как их оплачивать с вашего счета?
Например, можно ли как-то автоматирзировать эти оплаты с моего эккаунта?
Можно ли в установках EBAY прописать, чтобы все суммы автоматически списывались от вас?

Автоматизировать нельзя, насколько мне известно, однако, если Вы дадите нам доступ на Ваш ебай-аккаунт (как делают 80% клиентов), то мы оплатим пейпалом Вашу задолженность БЕСПЛАТНО по первому требованию, и снимем сумму оплаты с Вашего аккаунта у нас.

Добавлено спустя 44 сек.
Отправлял, а в ответ тишина...

Напишите мне в личку, я проверю, в чем дело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live