• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Два дня жду вывода денег. Скопились заказы, а товар закончился - закупить не на что.
Что случилось? Никаких уведомление по поводу задержек не получал.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
vanek1938,

Люди отдыхают, поэтому и не отвечают, хоть уже и половина десятого, и у вас есть вопросы по выводу средств ...
В понедельник начнется рабочая неделя, тогда и ответят. 4 июля - "Independence Day" в США.
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Все клиенты были предупреждены. Как минимум - большая часть ...
 
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Приветствую,
Вы пишете о том, что туфли мы Вам заменили и выслали правильного размера за свой счет. К сожалению, это заняло время, и мне искренне жаль, что так вышло.

Выслали за ваш счет, а за чей же еще?? Но тоько прислал я вам "неправильные" туфли обратно все-таки за мой счет, это по-моему от тысячи до полторы. И сожаления я услышал только после упоминания об этом здесь на форуме. ...не говоря уже о какой-либо компенсации моральной и потерянного времени...
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте!

Как и когда можно связаться с WB USA?
у вас на сайте указано:

Оператор Skype в США:
Skype ID: western_bid
График работы:
понедельник-пятница
19:00–23:00
по московскому времени

Сейчас уже половина десятого, оператор оффлайн... у меня есть вопросы по выводу средст..
??????

Мы не работали с 4-го и 5-го июля в связи с Днем Независимости. Это ежегодные праздники, и мы сделали рассылку об этом всем нашим клиентам. Сегодня мы возобновили работу в обычном режиме. Это системная рассылка, если Вы не получаете ее, то напишите нам на sales@westernbid.com и мы проверим правильность Вашего емейла в нашей системе обслуживания. В любом случае примите наши извинения за причиненное беспокойство, мы стараемся оповещать клиентов заранее об ежегодных праздниках в США.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СНИЖЕНЫ РАСЦЕНКИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОДАВЦОВ!

ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОКУПОК ТЕПЕРЬ СТОИТ 6% ПРИ МИНИМУМЕ $9.00 !!!

ПРОДАВЦЫ ПОЛУЧАЮТ ЛЬГОТЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА:

ЕСЛИ ЗАКАЗ ИДЕТ НАПРЯМУЮ НА ВАШ АДРЕС - НАША КОМИССИЯ ВСЕГО $5.00!

ЕСЛИ ЗАКАЗ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ НАШ СКЛАД - НАША КОМИССИЯ ВСЕГО $9.00!

НОВЫЙ САЙТ - НОВЫЕ РАСЦЕНКИ!

ДЛЯ США И ЕВРОПЫ!
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
не планируете ли Вы сотрудничество с сервисом Epayments - по тарифам это получается очень выгодная альтернатива картам Payoneer? Возможен ли вывод денег от продаж на карты этой системы сейчас?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
не планируете ли Вы сотрудничество с сервисом Epayments - по тарифам это получается очень выгодная альтернатива картам Payoneer? Возможен ли вывод денег от продаж на карты этой системы сейчас?

Да, мы ведем с ними переговоры, и скоро дадим клиентам возможность пользоваться этими карточками.
 
V

vo888

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
9
зарегистрирован на ebay.co.uk валюта фунты. Как продавец указывать email долларового счета?
 
О

Обфускатор

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, что нужно для того что бы сотрудничать с вашим посредником для продажи на ebay?
1) Нужно ли заводить еще один счет в paypal?
2) Возможно ли одновременно выставлять товар как для Америки так и для Европы?
3) Как осуществляется вывод денег?
4) Можно ли вам доверять? :p
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Обфускатор, а почему бы не прочесть самому ответы, на заданные вопросы, непосредственно на их сайте? Там ведь все есть. Религия не позволяет, чи шо?

А, точно, вот этого там нет
Можно ли вам доверять? :p

Правильный ответ: Нет! Никого обычно не дурят, а вас - обязательно объегорят :russian:
 
О

Обфускатор

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Обфускатор,
Я пошутил, просто старайтесь не засорять форум вопросиками, которые и выеденного яйца не стоят ... подобными вашим ...
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
зарегистрирован на ebay.co.uk валюта фунты. Как продавец указывать email долларового счета?

Это зависит от того, каким способом и в какой валюте Вы хотите получать деньги за продажи. Если Вы зарегистрированы в американской системе Western Bid, то указывайте емейл долларового счета.

Добавлено спустя 24 мин. 34 сек.
Здравствуйте, что нужно для того что бы сотрудничать с вашим посредником для продажи на ebay?
1) Нужно ли заводить еще один счет в paypal?
2) Возможно ли одновременно выставлять товар как для Америки так и для Европы?
3) Как осуществляется вывод денег?
4) Можно ли вам доверять? :p

Спасибо за Ваши вопросы. Отвечаю:

1. Нет, не нужно (кстати, ответа на этот вопрос нет на нашем сайте). Если Вы можете привязать (link your PayPal and Ebay accounts) свой ПейПал к ebay ID, с которого будете продавать, то новый ПейПал заводить нет необходимости.
2. Да, возможно. Более того, Вы можете иметь регистрацию как в европейской, так и в американской системе Western Bid, т.е. можете зарегистрироваться в обеих системах и иметь две независимых регистрации. В зависимости от товара можете выбирать, какой пейпал-емейл для оплаты вставить.
3. Вывод денег осуществляется по Вашему запросу из системы обслуживания, Вы выбираете способ вывода, и мы выводим деньги в течении 1 рабочего дня. Существует ряд ограничений (мы требуем номера отправлений для товаров стоимостью более $500, для новичков выводим деньги по отзывам и по предоставлении тракинг-номеров с подтвержденной доставкой, есть также список товаров, которые мы не обслуживаем).
4. Нам можно доверять, так как у нас есть подтвержденная репутация на ebayтут и тут, мы профессионалы, и торгуем сами 15 лет. Я понимаю, что в своем вопросе Вы имели ввиду не нашу порядочность, а наш профессионализм и доверие к нашим советам.

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
---------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КЛИЕНТАМ!

МЫ НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ ОПЛАТЫ В РУБЛЯХ!

QIWI, СБЕРБАНК, АЛЬФА БАНК - ВАМ НЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА ДЛЯ ОПЛАТЫ!

МЫ РАДЫ, ЧТО МОЖЕМ И ДАЛЬШЕ УЛУЧШАТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ!

Напоминаю, что цены снижены до 6% при минимуме $9.00

----------------------------------------------------------
 
О

Обфускатор

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за ответы, если возникнут новые вопросы обязательно спрошу.
 
R

romastalker

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
У меня два вопроса
1й я с украины - могу ли я в ВБ зарегиться как продавец?
2й справка от старшей по дому (кооператива) может подойти для регистации продавца? Я живу не по прописке. Если такая справка не подходит то какого вида должна быть банковская выписка?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
У меня два вопроса
1й я с украины - могу ли я в ВБ зарегиться как продавец?
2й справка от старшей по дому (кооператива) может подойти для регистации продавца? Я живу не по прописке. Если такая справка не подходит то какого вида должна быть банковская выписка?

Приветствую,

Спасибо за вопросы. Отвечаю:
1. Безусловно, можете зарегистрироваться как продавец. С нами работают очень много продавцов с Украины.
2. Справка подойдет, если ничего другого нет. На документе должно быть Ваше имя и адрес проживания. Если такакя информация есть на выписке из банка - лучше отправьте нам копию выписки.

С уважением,

Людмила
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Перевёл деньги в рублях через LiqPay c карты "Кукуруза" (Master Card).
Получил от вас сообщение: "Sorry,no my na Liqpay prinimaem tol'ko USD U nas est' rublevyj koshelek v Webmoney."
Хотя на страничке: "Как оплатить заказ?" об этом ни слова:
https://www.westernb...ternBidHelp.htm

И как мне теперь поступить? Вести переговоры с поддержкой по карте?
Но тут я попадаю на долгую процедуру (до месяца), как refund?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Перевёл деньги в рублях через LiqPay c карты "Кукуруза" (Master Card).
Получил от вас сообщение: "Sorry,no my na Liqpay prinimaem tol'ko USD U nas est' rublevyj koshelek v Webmoney."
Хотя на страничке: "Как оплатить заказ?" об этом ни слова:
https://www.westernb...ternBidHelp.htm

И как мне теперь поступить? Вести переговоры с поддержкой по карте?
Но тут я попадаю на долгую процедуру (до месяца), как refund?

Вообще говоря, мы можем в виде исключения переконвертировать в ЛикПее рубли в доллары, напишите пожалуйста ваш логин и сумму в ликпее на euro@westernbid.com. Этот процесс пока не автоматизирован, но мы введем его в этом году - сейчас работаем над этим. Мы недавно внедрили возможность оплачивать рублями, однако то, что ЛикПей тоже принимает рубли от наших клиентов, мы упустили. Извините за неудобство!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live