• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

relplus

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г. Шахты, Россия
Людмила, в панели управления всё не появляется мой Etsy-ID, уже готов выставлять новые товары, пора подключать оплату через пайпал, но я не готов к этому, пока Вы не готовы)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мы сейчас в процессе создания отдельной услуги по разблокировке
Очень, очень хорошая новость. Услуга будет более чем востребована.
Сразу же вопрос - услуга будут доступна только клиентам с аккаунтом в вашей системе или ею сможет воспользоваться любой нуждающийся, даже если он для приема платежей пользуется услугами ваших конкурентов? Или этот вопрос еще не прорабатывался?
 
atm_deev

atm_deev

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мы сейчас в процессе создания отдельной услуги по разблокировке, так как в этом назрела необходимость: иностранцев умышленно ставят в положение, когда у них нет возможности восстановить свои аккаунты так же легко, как щто делают американцы и немцы .
Дорогая, Людмила. Это действительно было бы просто СУПЕР!

На сегодняшний день у нас есть инструкция по разблокировке, которую мы высылаем клиентам по требованию, однако этого бывает недостаточно.
Так в том-то и проблема, что представитель вашей компании не то, что не выслал мне инструкцию, а даже не дал какого-либо внятного пояснения по возникшей проблеме. Нужно же как-то более дружелюбно общаться. А у меня создалось впечатление, что ему совершенно не до меня и моих проблем.

В любом случае, буду ждать новой "опции" - Помощь в разблокировке.
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Luda_wb

жду больше недели, ответите где нибудь? На почте молчите, тут тоже. Хочу торговать через вас, т.к. раньше делал это. Скажите как быть с 2ым аккаунтом? я хочу его добавить, на почту писал 2 раза.

У вас всегда так медленно все? Скажите куда писать чтобы 100% ответили. За 8% еще и бегать за вами надо.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
loos60h
Вы ветки не перепутали? Вы точно тому посреднику пишете? У вестернов 5%, и давно. Может, вы и мыло поддержки перепутали - писали одному посреднику, а претензии другому предъявляете? Бывали случаи...
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да я знаю, что было 8. Но ведь давно уже 5, заметно так написано. Может, действительно человек перепутал
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Правда ли, что в личном кабинете дата рождения отображается неверно? На днях зарегистрировался, потом увидел, что дата почему-то стоит 1 января 1993 года. И отредактировать невозможно (нет кнопки "Сохранить" внизу формы).
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
У меня тоже все время так было. Пытался изменить, а потом забросил.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Правда ли, что в личном кабинете дата рождения отображается неверно? На днях зарегистрировался, потом увидел, что дата почему-то стоит 1 января 1993 года. И отредактировать невозможно (нет кнопки "Сохранить" внизу формы).

Да, это сделано умышленно.
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Luda_wb

жду больше недели, ответите где нибудь? На почте молчите, тут тоже. Хочу торговать через вас, т.к. раньше делал это. Скажите как быть с 2ым аккаунтом? я хочу его добавить, на почту писал 2 раза.

У вас всегда так медленно все? Скажите куда писать чтобы 100% ответили. За 8% еще и бегать за вами надо.

Странно, обычно добавляем без проблем - выйдите на связь с консультантом днем, или на аську вечером: мы сделаем.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Да, это сделано умышленно.
С какой целью?

В случае взлома аккаунта или кражи логина-пароля, злоумышленник скажет не настоящий д.р., а тот, что указан в системе.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Людмила, в панели управления всё не появляется мой Etsy-ID, уже готов выставлять новые товары, пора подключать оплату через пайпал, но я не готов к этому, пока Вы не готовы)

Выйдите на связь с нами через консультанта на сайте или по аське, если емейлы не доходят, или напишите мне в личку.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Подскажите, а в европейской системе обслуживания емейл на пейпал такой же как и на американской?
Просто я выставил в Англии, а деньги зачислились на Американский. Вот и думаю где плуганул....
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Подскажите, а в европейской системе обслуживания емейл на пейпал такой же как и на американской?
Просто я выставил в Англии, а деньги зачислились на Американский. Вот и думаю где плуганул....

Нет, в европейской системе емейл для пейпала euro@westernbid.com
 
V

Vakulina

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Людмила,здрвствуйте. Лот продала,указала Ваш е-майл для оплаты,вот что ответил мне покупатель:
Hi I tried to send money to payment@westernbid.com <email> butthat would not work�� can you give me another way ???

Добавлено спустя 1 час 15 минут 48 секунд:

Причем,в первый раз оплата первого лота прошла успешно....
Что делать?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Людмила,здрвствуйте. Лот продала,указала Ваш е-майл для оплаты,вот что ответил мне покупатель:
Hi I tried to send money to payment@westernbid.com <email> butthat would not work�� can you give me another way ???

Добавлено спустя 1 час 15 минут 48 секунд:

Причем,в первый раз оплата первого лота прошла успешно....
Что делать?

Я думаю, что проблема у клиента, а не у нас. Но если он так просит, то Вы можете ему дать другой емейл: sales@westernbid.com
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте, Людмила
А Вы как-то отслеживаете ситуацию с блокировками продавцов на eBay?
1. Больше или меньше стало блокировок по сравнению с тем, что было скажем полгода назад?
2. Блокируют по прежнему и старых продавцов или может стали блокировать только новых?
3. Есть ли у Вас какие-либо мнения, какие действия или события могут привести к блокировке? Например, после оплаты дорогого ордера, меня полгода назад блокировали сразу после после оплаты за ордер в 600$
Буду очень благодарен за ответ
 
V

Vakulina

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
S

step2lol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Будьде осторожны , westernbid.com кидальный сервис . Кидают клиентов при первом же удобном случае , вот вам конкретный пример https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic92127.html#1140664


Всё не успокаиваетесь?..
Не можете самостоятельно решить свои проблемы, решили тупо пакостить?.. @ndy$
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
step2lol, так вон, оказывается, как WB деньги зарабатывает! А мужики-то не в курсе!

Вообще-то вы продавали химический препарат, который люди принимают во внутрь. БАД, лекарство или витамины - не важно. Перед продажами нужно было 100 раз перепроверить и переспросить, чтобы иметь 100%-ую гарантию, что это абсолютно разрешено для пересылки. Поленились? Так вам и надо. Мне даже в голову не приходит химией торговать, очень уж это скользкая тема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live