• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

agm007007

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вопрос к Людмиле.
Так сложилось, что по месту моего жительства счета за коммунальные платежи и домашний телефон приходят не на мое имя. Для того, чтобы начать прием платежей через WB достаточно ли в качестве документа, подтверждающего место жительства выслать скан страницы паспорта, со штампом "прописки" ? Или, может быть, подойдет счет за услуги мобильной связи, заверенный печатью (там указаны моя фамилия и адрес). Спасибо.
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Людмила, у меня с вами возникла проблемма. с помощью переписки я её решить не могу, мои письма просто игнорируются. Я отписалась в ветке Разбор полётов. Вы опять молчите, дам ссылочку, может всё-же прочтёте и ответите. Заранее спасибо.
 
F

Fehy

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
А мне можно все же поолучит ответ?
Я прописана по воинской части мужа, соответственно никаких телефонных и др счетов у меня нет, в карте которая привязана к пэйпэл фио указано на английском, а адрес в ней не прописан-поэтому тоже нет смысла давать выписку по карте, как мне подтвердить свой адрес?

и еще-где-то краем уха услышала что получать деньги могу только если имею 15 положительных фидбеков на ебей? так ли это? Заранее спасибо
 
R

relplus

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г. Шахты, Россия
Людмила, спасибо за ответы, примерно понял схему "узнавания".
Но всё же, есть ещё вопросы:

1. Вы предложили вписать мой Etsy ID в поле Ebay ID, но на Ebay существует человек с таким логином, какой у меня на Etsy (убедился в этом, когда хотел зарегистрироваться на Ebay под таким же) - может получиться путаница, если вместо меня на Etsy будет определяться человек с таким же логином на Ebay.

2. Как быть, если меня заинтересует параллельная работа с Ebay (уже интересует) - могу ли я работать и там и там (получая оплату через вас) и что и куда мне тогда вписывать, если в ваших скриптах есть два поля и оба они обозначены как Ebay-ID? (не забывая о вопросе №1, т.е. о возможном совпадении моего логина в Etsy с чужим логином на Ebay )
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Людмила, спасибо за ответы, примерно понял схему "узнавания".
Но всё же, есть ещё вопросы:

1. Вы предложили вписать мой Etsy ID в поле Ebay ID, но на Ebay существует человек с таким логином, какой у меня на Etsy (убедился в этом, когда хотел зарегистрироваться на Ebay под таким же) - может получиться путаница, если вместо меня на Etsy будет определяться человек с таким же логином на Ebay.

2. Как быть, если меня заинтересует параллельная работа с Ebay (уже интересует) - могу ли я работать и там и там (получая оплату через вас) и что и куда мне тогда вписывать, если в ваших скриптах есть два поля и оба они обозначены как Ebay-ID? (не забывая о вопросе №1, т.е. о возможном совпадении моего логина в Etsy с чужим логином на Ebay )

п.1.Самый простой вариант: зарегистрировать такой ID, которого нет ни на ебае , ни на етси.
п.2.Если даже на ебае и есть такой, как у вас на етси, ebay ID, то это не значит, что пользователь с таким логином - наш клиент. Но если это так - то см. п.1

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А мне можно все же поолучит ответ?
Я прописана по воинской части мужа, соответственно никаких телефонных и др счетов у меня нет, в карте которая привязана к пэйпэл фио указано на английском, а адрес в ней не прописан-поэтому тоже нет смысла давать выписку по карте, как мне подтвердить свой адрес?

и еще-где-то краем уха услышала что получать деньги могу только если имею 15 положительных фидбеков на ебей? так ли это? Заранее спасибо

Про 15 фидбеков я слышу первый раз. Что касается адреса, то подойдет ЛЮБОЙ документ, в котором есть Ваши ФИО и адрес. Наличие такого документа обязательно в нашей компании, хотя подлинность его , конечно, мы проверить не можем. Но бумажка должна присутствовать. Где и как Вы ее найдете - этого я посоветовать Вам не могу.

Добавлено спустя 32 секунды:

Людмила, у меня с вами возникла проблемма. с помощью переписки я её решить не могу, мои письма просто игнорируются. Я отписалась в ветке Разбор полётов. Вы опять молчите, дам ссылочку, может всё-же прочтёте и ответите. Заранее спасибо.

Я ответила Вам в той теме.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Вопрос к Людмиле.
Так сложилось, что по месту моего жительства счета за коммунальные платежи и домашний телефон приходят не на мое имя. Для того, чтобы начать прием платежей через WB достаточно ли в качестве документа, подтверждающего место жительства выслать скан страницы паспорта, со штампом "прописки" ? Или, может быть, подойдет счет за услуги мобильной связи, заверенный печатью (там указаны моя фамилия и адрес). Спасибо.

Подойдет и то, и другое.
 
R

relplus

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г. Шахты, Россия
п.1.Самый простой вариант: зарегистрировать такой ID, которого нет ни на ебае , ни на етси.

Людмила, спасибо, но какие ещё есть варианты?
Дело в том, что я не хотел бы менять ID на Etsy, да он это и не позволяет. Да и в целом, мне хотелось бы оставить такой логин (relplus) - но на Ebay он занят, там мне удалось зарегистрироваться как relplus77.

Что будет если я просто впишу эти два логина в поля для Ebay-ID - как вы будете понимать, какой из них для какого сайта?

Было бы конечно гораздо удобнее, если бы ваша система развивалась дальше, то есть, раз уж вы работаете с Etsy, почему не завести специальное поле в базе для логинов на этом ресурсе? Ведь рано или поздно это всё равно вам понадобится?..
 
S

surenskaya

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, Людмила. Я только что зарегистрировалась в системе western bid по логину ebay, но хотел бы привязать к своему аккаунту также логин etsy. Как это сделать?
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
surenskaya, 3 страницы тому назад уже был похожий вопрос. Вот ответ (слегка отредактировано)-
я обращался по этому же поводу к ним посредством эл-почты, зарегистрированной на моем акке в ВестБиде (мейл отправляйте на "сэйлз...вестбид.ком"). Расскажите им о своей просьбе и укажите там свои логины в ВестБиде и новый- на Итси. Мои просьбы ВестБид удовлетворял быстро- большое им спасибо! (просьб было несколько- теперь вообще неловко обращаться к ним)
Можете вложить туда скан паспорта (чтобы доказать что Вы- это действительно Вы), предварительно сжав картинку и затерев 2-3 цифры в его номере.
 
Антон_Орехов

Антон_Орехов

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
проблема с аккаунтом

Здравствуйте,
Решил зарегистрироватся на WB для торговли на Ebay, заполнил форму, пришло письмо с подтверждением, но зайти в свой аккаунт не получается. Подозреваю что это возникло из за того что я использовал (неумышлено, просто не переключил раскладку) в пароле кирилические буквы. Как мне сейчас поменять пароль? Система востановления присылает мне мой пароль но на месте букв стоят ??. Уже отписал о проблеме емейлы на сейл... и евро ... Но пока без ответа. :D
 
F

Fehy

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
А мне можно все же поолучит ответ?
Я прописана по воинской части мужа, соответственно никаких телефонных и др счетов у меня нет, в карте которая привязана к пэйпэл фио указано на английском, а адрес в ней не прописан-поэтому тоже нет смысла давать выписку по карте, как мне подтвердить свой адрес?

и еще-где-то краем уха услышала что получать деньги могу только если имею 15 положительных фидбеков на ебей? так ли это? Заранее спасибо

Про 15 фидбеков я слышу первый раз. Что касается адреса, то подойдет ЛЮБОЙ документ, в котором есть Ваши ФИО и адрес. Наличие такого документа обязательно в нашей компании, хотя подлинность его , конечно, мы проверить не можем. Но бумажка должна присутствовать. Где и как Вы ее найдете - этого я посоветовать Вам не могу.

[/quote]

Ну вообще-то адрес есть в паспорте, но он на украинском языке-подойдет или нет?
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, как поменять ебей-ID у вас в админке? Там написано что менять могу, но фактически не могу, т.к. поле не редактируется да и кнопки сохранения нет. В поддержку писал - не ответили, и еще как пароль поменять?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
п.1.Самый простой вариант: зарегистрировать такой ID, которого нет ни на ебае , ни на етси.

Людмила, спасибо, но какие ещё есть варианты?

Напишите с зарегистрированноге емейл-ящика нам на sales@westernbid.com запрос в произвольной форме, и мы добавим еще один ID на Ваш аккаунт, тем самым вопрос решится.

Добавлено спустя 22 секунды:

Здравствуйте, Людмила. Я только что зарегистрировалась в системе western bid по логину ebay, но хотел бы привязать к своему аккаунту также логин etsy. Как это сделать?

Напишите с зарегистрированноге емейл-ящика нам на sales@westernbid.com запрос в произвольной форме, и мы добавим еще один ID на Ваш аккаунт, тем самым вопрос решится.

Добавлено спустя 25 секунд:

Скажите, как поменять ебей-ID у вас в админке? Там написано что менять могу, но фактически не могу, т.к. поле не редактируется да и кнопки сохранения нет. В поддержку писал - не ответили, и еще как пароль поменять?

Напишите с зарегистрированноге емейл-ящика нам на sales@westernbid.com запрос в произвольной форме, и мы добавим еще один ID на Ваш аккаунт, тем самым вопрос решится.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Re: проблема с аккаунтом

Здравствуйте,
Решил зарегистрироватся на WB для торговли на Ebay, заполнил форму, пришло письмо с подтверждением, но зайти в свой аккаунт не получается. Подозреваю что это возникло из за того что я использовал (неумышлено, просто не переключил раскладку) в пароле кирилические буквы. Как мне сейчас поменять пароль? Система востановления присылает мне мой пароль но на месте букв стоят ??. Уже отписал о проблеме емейлы на сейл... и евро ... Но пока без ответа. ;)

Поскольку офисы не работают с пятницы по вторник в связи с 4 июля, то Вам ответят 5 июля в рабочие часы офиса США.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ну вообще-то адрес есть в паспорте, но он на украинском языке-подойдет или нет?

Да, конечно подойдет. Мы читаем по-украински.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Люда, пока регистрация Payoneer не работает, я хотел бы заказать карту у другого сервиса. На нее можно будет вывести деньги?
Очень хочется завести карту...

Неполадки с Пионером были исправлены в тот же день. Однако если Вы уже регистрировалисьв Пионере ранее, то не сможете получить карту через нас - в таком случае пишите в Пионер, и они присоединят вашу карту к нам в систему.
 
J

Jmn

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Людмила, добрый день.

Отправил вам (вашей компании) 3 письма на sales@westernbid.com с темой "Вопросы по регистрации и выводу средств" и одно с такой же темой на info@westernbid.com 5 и 6 июля.

Ни одного ответа так и не получил. Это из-за того, что я пишу с не зарегистрированного в вашей системе е-мейла?

Я понимаю, что могу найти некоторые ответы перечитав весь форум и гугля тонны иниформации, но на это потребуется масса времени, которого нет. А у сотрудников Westernbid это отнимет несколько минут. Да и по большому счёту, это ваша работа.

Не могли бы вы ответить на мои вопросы?

Или если вы не получили письма, то дайте, плз, альтернативный почтовый ящик.
 
atm_deev

atm_deev

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый день.

В начале мая сего года зарегистрировался в системе Western BID. Выставил лот на продажу. После успешной продажи тут же получил от eBay письмо о том, что на мой аккаунт наложены ограничения:

To help members have a safe and successful experience on eBay, we sometimes place limits, restrictions, or suspensions on accounts.

Based on your financial information, contact information, or buying and selling activity, it looks like your account is associated with the account (westernbid). Normally, when 2 accounts share this sort of information it indicates that the accounts belong to the same person. Since this other account is limited, restricted, suspended, or not meeting minimum seller standards, you will not be able to sell until you provide us with information that helps us to confirm your identity.

There are 2 ways that you can provide this information. You can go to the "All Selling" section of My eBay and click the "Request higher selling limits" link in the "Monthly Limits" section. Or, you can click the "request higher selling limits" link in the message that you receive the next time you try to list an item. We'll ask you to confirm some information and may send you an email explaining what you need to do next. Until we verify this information, we won't be able to increase your limits.

If you see a message letting you know you've successfully increased your selling limits, the restriction on your account will be removed and you can begin selling again. You'll be able to sell up to 10 items or $500 per month on this account.

Limits on your account may automatically increase after 90 days, once you've established a reputation as a successful seller. You can increase your limits immediately by resolving any issues with the original account. Instructions on how to resolve any issues were sent to the email address registered to that account.

Т.е., по сути лимитировали из-за Western BID!
Я сразу же связался с американским представителем Western BID и обсудил возникшую проблему. Мне ответили:

westernbid: 18:37
такого еще не было...

...

westernbid: 18:48
...ничего не делать...

...

westernbid: 18:49
и довольствоваться тем колличествонм что дано - 10 лотов в месяц

Я решил последовать этому совету, т.к. новичок в eBay-торговле. Попытавшись выставить новый лот (ведь меня ограничили 10 лотами или 500$ в месяц), я получил отказ от eBay и тут же наложенный лимит стал равен 0 лотов и 0 $ в месяц.
Т.е., теперь я вообще ничего не могу продавать. Практически каждый день заглядываю в раздел своего аккаунта на eBay, но ничего не меняется.

Я снова связался с американским представителем Western BID и попросил помощи уже в новой, более сложной, ситуации. Мне ответили, что все уже сказали и ничего нового добавить не могут и просто отключили ICQ. Я пытался связаться вновь и вновь, но к сожалению безрезультатно.

Подскажите, кто сталкивался с подобным, раз уж сотрудники Western BID сами не знают, что делать и не идут на контакт.

p.s.
Мне так же интересно, все ли клиенты Western BID ощущают некоторое нежелание их службы поддержки общаться с нами?

p.p.s.
И вообще - кто-нибудь торгует через Western BID или только думают начать и задают тут вопросы на эту тему?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
это какойто кошмар....

 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Писал 2 письма о добавлении ebay ID. Ответа не получил, ID не изменили. Как быть? Еще писать или сменят? (когда?)
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Для Людмилы.
1. А Вы помогаете как-то клиентам в случае блокировок их ebay аккаунтов?
2. Существует ли у Вас проблема блокировок eBay аккаунтов ваших клиентов из-за использования вашего пэйпала? Вы ее как-то решаете/решали?
Прошу ответить также клиентов western bid, кто с этим сталкивался.
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответьте на вопрос, магазин не наполняю жду вас.. Как работаете странно.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Для Людмилы.
1. А Вы помогаете как-то клиентам в случае блокировок их ebay аккаунтов?
2. Существует ли у Вас проблема блокировок eBay аккаунтов ваших клиентов из-за использования вашего пэйпала? Вы ее как-то решаете/решали?
Прошу ответить также клиентов western bid, кто с этим сталкивался.

1.Да, мы помогаем по мере сил, однако поскольку услуга эта бесплатна(отправка факсов), то разблокировка аккаунтов иногда затягивается в случае повышенной занятости сотрудников. Мы сейчас в процессе создания отдельной услуги по разблокировке, так как в этом назрела необходимость: иностранцев умышленно ставят в положение, когда у них нет возможности восстановить свои аккаунты так же легко, как щто делают американцы и немцы . На сегодняшний день у нас есть инструкция по разблокировке, которую мы высылаем клиентам по требованию, однако этого бывает недостаточно.

2.Блокирует аккаунты на ебае автомат, а не люди. Сотрудники ебая помогают всем, но туда надо звонить и дозваниваться, и разговаривать с ними на английском. Да, есть подозрение, что автомат как-то связывает новые регистрации с регистрациями бывших наших клиентов, но с другой стороны - у нас сотни клиентов, торгующих без проблем: http://desc.shop.ebay.com/i.html?_n...=1&_trksid=p3286.c0.m270.l1313&LH_TitleDesc=1 - вот лишь некоторые, которые указали нас в описании своих лотов (многие не указывают). И закрывают не только наших клиентов, как Вы видите на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live