• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Присоединяюсь к вопросу- в листингах моей жены (а когда-то и на моих листингах) то же самое - "пользователь не проверен". Поэтому мы убрали баннеры (дабы не пугать покупателей).
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
т.е получается, что выставить баннер нельзя?
 
S

Shmel_

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Завершение регистрации

После выполнения всех требований изложенных на сайте WB (собственно регистрация, сканы и т.п.) можно сразу начинать использовать WB для приема платежей либо необходимо дождаться подтверждения плюс какие-то еще дополнительные действия?
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
Граждане ,может кто сталкивался с такой проблемой при сотрудничестве WB ?
в четверг днём попытался перевести с их сайта немного денег на веб мани за свои продажи.ночью деньги поступили на веб мани,нужен был код протекции,зашёл на их сайта в мои транзакции,ввёл номер последней операции в веб мани-код оказался не тот.написал два письма в службу потдержки-молчёк.в пятницу по аське связался с их консультантом,он дал мне мыло их фин отдела,сказал написать туда.я написал письмо и туда. ночью я получил от них ответ-где был написан так называемый код протекции. я ввел его в веб мани и вышла надпись -вы ввели опять неверный код и деньги отправлены назад. :shock: что это за дела ? по моему кидаловом попахивает.
и почему они не высылают этот код автоматом на мыло клиента,после того как переведут деньги на веб мани ?
написал им ночью два письма в фин отдел-тишина. :shock:
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
semaru

Этот код появляется при первом снятии денег в разделе "транзакции". В последующем код не высылают. Это типа для авторизации вашего WM кошелька в WB.
Если все делаете внимательно и правильно проблем обычно не возникает. Стучитесь опять в саппорт.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
спасибо за совет. :(
ксати кода не было в моих транзакциях.они мне его выслали на мыло,после того как я им написал в фин отдел,но он не подошёл.
подождём до понидельника. :lol:
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
После выполнения всех требований изложенных на сайте WB (собственно регистрация, сканы и т.п.) можно сразу начинать использовать WB для приема платежей либо необходимо дождаться подтверждения плюс какие-то еще дополнительные действия?
Вообще должны прислать подтверждение они, но можно уже выставлять лоты на аукцион, кой подойдет время WB успеет верифицировать акк.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
умелец
Александр88901

Можно, у меня работает (тоесть не пишет что проверен или не проверен а показывает их как бы гарантию где вставлен мой ник)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Только-что встретил на еВау "топ-рейтед" продавца из Болгарии, пользующегося услугами WesternBid. В его листингах указан е-мейл для приема платежей посредством посредника ВестернБид. Удивительно!
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Кстати хочу поднять такой вопрос по выводу денег. Что лучше заводить ихнюю карту или пользовать веб мани?
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Я пользуюсь веб мани. Обменник по обналичке устраивает.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я также выводил через ВебМани (потом переводом"Софт" в УкрСоцБанк), правда, я терял при этом еще 5%. 5%- многовато, поэтому, думаю, стоит поискать другой способ вывода.
 
A

aeroxo

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Элиста
Зарегился у вас на сайте пришло подтверждени на мыло, даже с каким то кодом ( тока куда его забивать непонятно) Пытаюсь войти сиситема пишет , что нужно ждать очереди в список участников форума - :eek: это что ?...если звонить к вам по тлф , то на каком языке вы разговариваете :eek: , только строго Анг?
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
как сделать чтоб посетители моего фетбек профиля не видили за сколько я продал лот?

С Уважением
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Александр88901
ставишь галочку, privat при выставлении товара на продажу.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
большое Вам спасибо
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
не могу найти где эта опция?
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
А подскажите по выводу денег. У меня дорогой товар, поэтом webmoney (500$) в неделю – маловато. Есть ли не очень дорогие способы вывода больших сумм? Есть банковский платеж, но вывод только в баксах, на баксовый счет в банке. А потом конвертация в рубли, на больших суммах многое сжерает. Вроде (читал в нете) есть какой-то способ, вывода банковским переводом на счет в webmoney, но переводы в баксах делать нельзя(хотя в на отдельных сайтах, пишут что как-то можно, если выводить в онлайн банк, или что-то типо того)

В общем, кто знает поделитесь плиз.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
подскажите кто знает где именно находится галочка приват?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите кто знает где именно находится галочка приват?
Бог ты мой....
wherem.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live