• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Разъясните пожалуйста!
Это что же получается, что любого продавца отсылающего НЕ экспресс почтой а обычной… Покупатель может просто кинуть? Просто сказав – “А я не получил посылку” И ничего не сделаешь??? И почему Вы определяете дорогую посылку как 500$. А не скажем 300$ или 200$?? Что, кидают только на посылки стоющие более 500$? Поясните, а то я начал очень волноваться за свою торговлю… вообще не понятно как меня еще не кинули(((
 
T

tube

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Russia
23:46:55: добрый день...могу я узнать что с моим заказом? 23:46:58: уже неделя прошла
23:47:57: Western Bid, Inc. signed off (was Online)


мда...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Разъясните пожалуйста!
Это что же получается, что любого продавца отсылающего НЕ экспресс почтой а обычной… Покупатель может просто кинуть? Просто сказав – “А я не получил посылку” И ничего не сделаешь??? ...
Конечно может. И ни чего не сделать. И посылка дорогая - от 250$.
Требования РР к продавцам, для защиты последних:
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Всем привет.
Я получил от WB Вебмаиевский перевод. Для него требуется код протекции, если я правильно понимаю, то вы, как отправитель перевода должны мне его сообщить?
Первый раз вывожу от WB деньги, поэтому прошу подсказать.

Суппорт у них, что на аське сидит- видать гуляет все еще- НГ справляет. Поэтому надумал сюда на форум залезть. :shock:
 
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
код протекции смотри у себя в акке в системе WB в папке транзакции когда они выводят в графе пишут код.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Хотел спросить на форуме продавцов, которые с ними работают, их поддержка почему-то молчит. У них в инструкции написано, что после продажи нужно написать покупателю письмо, где отослать его на сайт рр и попросить заплатить на мыло westernbida. А можно ли покупателю выставить инвойс по ебаевской форме, с учетом того что в листинге стоит wb мыло? А что будет если покупатель заплатит по кнопке pay now в листинге, по идее все равно оплата идет на акк, который стоит в листинге, т.е. акк wb. Получается не обязательно высылать письмо с инструкцией, главное, чтобы продавец указал номер лота при оплате в комментарии к платежу, неважно как он этот платеж осуществляет. А как они определят, что платеж мне предназначен, оплата, то идет к ним на акк, по номеру лота? А как быстро сейчас у них происходит зачисление платежей на счет продавца? А можно зарегистрировавшись на com принимать платежи допустим с английской площадки.
Уфф извините за эту гору вопросов, но их поддержка молчит чего-то.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
после продажи нужно написать покупателю письмо, где отослать его на сайт рр и попросить заплатить на мыло westernbida.
Не делайте так - покупатели пугаются и начинают подозревать в мошенничестве. Это письмо нужно отсылать в том случае, если договоритесь с покупателем о сделке мимо ибей. Попросите в примечаниях указать № лота, ваш ID на ибей и ваши имя-фамилию. Деньги сразу поступят на ваш счет.

А что будет если покупатель заплатит по кнопке pay now в листинге, по идее все равно оплата идет на акк, который стоит в листинге, т.е. акк wb.
Если в листинге вы указали мыло ВБ - пусть покупатель платит по кнопке.

А как быстро сейчас у них происходит зачисление платежей на счет продавца?
Если оплата в долларах - мгновенно. Если в другой валюте - платежи зачисляет оператор вручную, в течении суток. За выходные платежи зачисляются в понедельник-вторник. Иногда в среду :Rose:
А можно зарегистрировавшись на com принимать платежи допустим с английской площадки.
Нет, с европейских площадок платежи отправляйте в европейский филиал ВБ, указывая в листинге мыло европейского филиала
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Helga Спасибо!!!!!
Сейчас кинулся регистрироваться в ихней европейской системе, а то стоит лот на продажу сроком завтра с двумя whatchers.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Ладно, когда надо сработали быстро в субботу ночью послал им документы для верификации аккаунта в европейской системе с просьбой рассмотреть побыстрее, а то лот горит, сегодня с утра подтвердили верификацию, а к вечеру на лот упала ставка, когда до окончания лота оставалось 1 день и час успел изменить листинг и вбить их европейское мыло для РР. Уффф.
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
Да чето поддержка вообще никакая, отправмл 2 письма- молчат. Вот работяги блин. Надо идти к другим посредникам.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Та ладно никакая, вы небось в пятницу вечером слали письма или на выходных? В асе как США так и ЕвроВБ регулярно, в скайпе тоже висят постоянно...На все вопросы отвечают чётко и оперативно, редко когда не отвечали по 30 минут и более.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
здравствуйте. объясните пожалуйста последовательность после регистрации! мне пытаются заплатить, но деньги не приходят.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
В смысле не приходят?
Покупатель не может отослать или вы их пока не видите?
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
я пока не могу связаться с покупателем, но как он сказал он заплатил. а через какое время я их могу увидеть на счету?
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
я пока не могу связаться с покупателем, но как он сказал он заплатил. а через какое время я их могу увидеть на счету?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Что стоит во вкладке my eBay-> Sold->под значком доллара, напротив лота? Давно лот был продан?
Вообще ебай дает 7 дней на оплату лота покупателям (это рекомендация), так что в течение этих 7 дней на покупателя наезжать особо не стоит, можно так после аукциона выслать ему инвойс.
Потом вы использовали посредника на прием (понятно какого), правильно ли вы указали его мыло в листинге? То какое нужно указали?
Где была совершена продажа? (страна аукциона)
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
только сейчас пришли. я думаю раз пришли, значит все работает! а western bid снимает сразу как приходят деньги?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Свои проценты? Да. Там в аккаунте напротив транзакции должно быть все расписано.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
все вопросов пока нет. спасибо за помощь!
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
доброй ночи. скажи почему при вставке в описание я хочу поставить баннер western bid, а он пишет через переводчик user не проверен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live