• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я работаю с этим посредником, поэтому отвечу. Работая с ВБ вы можете выставлять товары и в формате БИН, и в аукционном формате, и даже заиметь свой еВау-сторе, НО все это ТОЛЬКО если вам позволяет сделать это ваш аукционный рейтинг (количество продаж-покупок).
Я-продавец. Работой ВБ доволен.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Приветствую.
Спасибо за отзыв. :lamer:
Действительно ,по правилам Ebay у вас лично на акаунте должно быть определенное количество отзывов (за продажи) для того ,что бы получить возможность выставлять лоты ,как Buy it Now.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В самом начале темы прозвучал вопрос о приеме платежей с других магазинов, в частности с etsy.com
Но ответа так и не последовало.

Так вот. Могу ли я получать платежи через вас с других магазинов кроме ebay?
Я хочу продавать на etsy.com Смогу ли я получать платежи на ваш paypal аккаунт? Если да, то что для этого нужно? Номер paypal транзакции не все покупатели сообщают.
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Действительно ,по правилам Ebay у вас лично на акаунте должно быть определенное количество отзывов (за продажи) для того ,что бы получить возможность выставлять лоты ,как Buy it Now.
Я вот почему спрашиваю. Сейчас если я выставляю через Buy it Now и пишу свой пайпал емайл, то пропускает, а если емайл посредника, то только аукцион возможен. Вот я и интересуюсь, если я буду через ваш пейпал продавать, то смогу по Buy it Now выставлять лоты?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Приветствую.
По новым правилам ebay каждый продавец должен иметь свой верефицированный РР акаунт и добавлять наш РР акаунт для этих целей вы чисто технически не можете т.к. ebay не пропустит .
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Извините,но мы принимаем оплаты на наш РР акаунт только за продажи на аукционе eBay.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
:lol: А если б Вы у самого наивысшего руководства попросили, чтоб оно организовал это... :( Скажете,Ваши клиенты [USER=41756]Mihailoff[/USER] и умелец хотели бы свой бизнес, так сказать, расширять... :D
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Могу вам посоветовать написать нам е-маил на sales@westernbid.com для самого наивысшего руководства и указать ваш логин в нашей системе.Мы проверим вашу историю продаж ,отзывы и приняли бы решение о чем известили бы вас по е-маил.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
:( Спасибо!!! Не ожидал! [USER=41756]Mihailoff[/USER]! Айда письмецо сочинять!
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Я уже очень давно слежу за этой темой и хотел бы выяснить: Эта история с посылкой закончилась или как? Очень волнует этот вопрос.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
нет не закончилась... мы всё в той же попе... абсолютно ничего не знаем о судьбе груза... деньги выплачивают, но по крохам... ВБ тихой сапой молчит и на неугодные вопросы неугодным людям предпочитают не отвечать..
а так они вежливые и милые... :D
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Спасибо за отзыв.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Luda_wb
Скажите, сколько времени занимает подтверждение регистрации?

Форму заполнил, отправил. Дальше должно быть сообщение на е-мейл. Правильно?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
подтверждение регистрации + вывод денег у меня заняло менее 24 часов. вечером подтвердил, запрос дал, утром смотрю, денюжко выведена. Оперативно работаете, приятно. большое спасибо.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Приветствую всех.
Большое спасибо за отзыв!
P.S.
Обычно подтверждение регистрации проходит в течении 48 часов по рабочим дням.
 
C

chas97

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
По новым правилам ebay каждый продавец должен иметь свой верефицированный РР акаунт и добавлять наш РР акаунт для этих целей вы чисто технически не можете т.к. ebay не пропустит .
Поясните, пожалуйста...
Если я уже пользуюсь своим РР аккаунтом для покупки товаров, то смогу ли я пользоваться Вашим для продажи?
И ещё... Я по незнанию выставил лот на продажу, указал свой РР, потом почитал форум и до появления ставок снял лот с продажи. Не засветил ли я таким образом свой РР в продажах и смогу ли теперь воспользоваться Вашим?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Не засветил ли я таким образом свой РР в продажах и смогу ли теперь воспользоваться Вашим?
Сможете, меняйте быстрее, пока лот не продался с вашим мылом
 
C

chas97

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, я его с продажи уже снял.
 
D

ddwarf

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
москомприватбанк

Попробовал в поиске и ничего не нашёл по этому ключевому слову. Есть филиал приватбанка в москве, москомприватбанк называется, интересно стало, а не его счета выводить можно по тем же условиям что и на счёт приватбанка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live