• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я продаю на ebay.com . Независимо от местонахождения покупателя я всегда указывал "вестернбидовский" э-мейл для американской площадки . Но появился покупатель из Европы. У него проблема с оплатой.
Я хочу уточнить. Скажите. пожалуйста, если покупатель из Европы (Люксембург), а я торгую на евау.сом, я должен всеравно указывать в инвойсе "вестернбидовский" э-мейл для американской площадки? Скажите, пожалуйста, это так? Спасибо!
:)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Luda_wb
У меня возникла проблема с оплатой комиссионных аукциону. На сайте WB написано, что это можно сделать непосредственно из тех денег, которые я получил от продаж. Такие деньги на счету WB имеются. Вот только алгоритм процесса оплаты (указанный на сайте WB) не совсем соответствует тем страницам на "my еВау", которые я вижу.
Посредством ВестернБида продавец все еще может уплатить услуги аукциона, или на сайте ВестБид устаревшая информация?
Спасибо!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Посредством ВестернБида продавец все еще может уплатить услуги аукциона, или на сайте ВестБид устаревшая информация?
Нашел. Ответ был под носом, прошу прощения, я не заметил!
Я зашел на мой акк в ВестБиде. Потом - "Mеню пользователя-оплатауслуг еВау через PayPal" . Дальше все делаете по инструкции.
Время оплаты - до 2 раб. дней. Я все сделал. Результат пока неизвестен. Жду. :)
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
Есть вопрос по этому посреднику: при зачисления платежа на свой аккаунт в их системе деньги можно вывести сразу и не ждать 45 дней как у других посредников?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Позвольте нескромный вопрос: вы уже power seller?
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Есть вопрос по этому посреднику: при зачисления платежа на свой аккаунт в их системе деньги можно вывести сразу и не ждать 45 дней как у других посредников
При запросе на вывод обычно запрашивают трек на сделки от 500 дол. и выше. А так холд был по первости.
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
Есть вопрос по этому посреднику: при зачисления платежа на свой аккаунт в их системе деньги можно вывести сразу и не ждать 45 дней как у других посредников
При запросе на вывод обычно запрашивают трек на сделки от 500 дол. и выше. А так холд был по первости.
Спасибо большое за ответ! )
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Позвольте нескромный вопрос: вы уже power seller?
Да пожалуйста: нет, я далеко не пауэр селлер, а что это меняет? =)
Ну, как ни говорите, какой-то вес, солидность. Проверят, убедятся и не будут Hold на вывод в 45 дней делать, как новичку.
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Народ, со вчерашнего дня не могу залогиниться к ним на сайт. У меня у одного такое?
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Не связывайтесь с этой гнилой конторой!... :)
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемыe Клиенты,
Как Вы знаете, указанные грузы были задержаны таможней в июне 2008 года, и с тех пор мы постоянно работали, чтобы вызволить Ваши посылки и доставить их Вам. Известно, что груз был задержан на таможне из-за неправильной декларации, которую предоставил на таможне перевозчик. В таких случаях возбуждается дело, где каждый из имеющих отношение к данному грузу является соучастником. Подобные дела длятся годами, и заканчиваются конфискацией груза с последующей его реализацией.



Всё было сделано для того, чтобы ускорить процесс и получить груз все эти десять месяцев. Мы рассчитывали на положительный результат в марте этого года, поэтому был обозначен срок 1 апреля как крайний срок в который нам удастся получить реальную информацию или груз. Однако точная информация поступила только сегодня, согласно которой дело будет закрыто через неделю, и еще через две недели груз будет реализован. В этот момент у нас будет возможность получить груз, и это будет реальная возможность. Повторяю, информация о датах и сроках ко мне поступила только сегодня. Я всегда был предельно откровенен со своими клиентами, и я знаю, что многие желают получить именно свой груз, а не обещания или возврат наших комиссионных. Не скрою, за прошедшие десять месяцев мы потратили очень большие суммы на то, чтобы добиться получения груза, и мы потеряли еще больше, отказавшись от доставки карго и испортив репутацию случившимся форс-мажором. Однако я намерен довести дело до конца.



Я отлично понимаю ваше нетерпение и желание получить наконец Ваши собственные посылки, но мы не устанавливаем сроки и, как показала ситуация, не можем влиять на работу следственных или таможенных органов. Я понимаю желание некоторых клиентов выплеснуть свое недовольство на различных форумах - в условиях такого длительного ожидания это, наверное, обьяснимая реакция, но должен предупредить, что ни к чему, кроме осложнений в решении вопроса, такие действия не приведут. У меня есть в наличии полный пакет документов, которые доказывают, что со своей стороны мы строго придерживались правил отправки груза, и до получения компанией-перевозчиком в Риге груз прошел таможеное оформление в США и был отправлен самолетом в Прибалтику для последующего получения в нашем офисе в Москве. Я абсолютно уверен в вине компании-перевозчика, и формально не отвечаю за его работу согласно Условиям Обслуживания, опубликованным на сайте еще в 2005-м году. Никакие иски к перевозчику по поводу утраченного груза не возымеют никакого действия, поскольку при виде иска с суммой в несколько сотен тысяч эта компания-перевозчик закроется, и преспокойно откроется под другим именем, тем самым уйдя от ответственности и отказавшись от содействия, так как это маленькая компания. Большие компании не занимались и не занимаются перевозкой сборных грузов.



Еще раз хочу повторить, что высвобождение груза согласно предварительной договоренности, состоится в двадцатых числах апреля. Как только товар будет доставлен на склад, мы сможем раздать его клиентам. Стоимость вопроса еще обсуждается и я сообщу о ней дополнительно в случае, если она превысит возможности нашей компании.
Михаил Бирман

Western Bid
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Известно, что груз был задержан на таможне из-за неправильной декларации, которую предоставил на таможне перевозчик.
КДПГ ст. 11 п.3 :lol:
Если вы твёрдо уверены в вине перевозчика- увольте юристов и смело подавайте в суд- CMR страхование (слава алаху) ещё не отменили.

груз прошел таможеное оформление в США и был отправлен самолетом в Прибалтику для последующего получения в нашем офисе в Москве
Ага. Россия РБ подарила несколько с-300. Больше в Москву самолёты не летают :) А вообще с инвойсами поакуратнее надо.


Большие компании не занимались и не занимаются перевозкой сборных грузов.
ЫЫЫ... Сборка это сложно- это не для маленьких. Давайте поиграем в игру- вы называете фирмы-миллионеры что не перевозят сборки, а я что перевозят :lol: (Кстати я думал что контейнер был целиком с вашим грузом)
Я начинаю- РЖД :lol:

Поздравляю всех с появившейся надеждой получить груз а Western Bid с наметившимся решением проблемы!
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Большое человеческое спасибо Злоблину на поздравление!…
:lol: Но вот эти слова - «высвобождение груза согласно предварительной договоренности» - как шило в печеь!!… Вы знаете сколько раз мы их слышали??.. с интервалом в месяц-два??..
Зато они понимают наше «недовольство» и «желание»…
:lol:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
утомляет де-факто информирование о пасхальных каникулах :)
 
П

Профи-селлер

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Weternbid USA допускают описки при вводе платежей от покупателей. Вместо 20$ однажды написали 2$. Проверяйте внимательно!
Бывают и ошибки в пользу клиента- чужой платеж без адресата зачисляют на твой счет. 8) (В европейском отделении).
Допускают ошибки в адресе при отправке посылок через их склад.
в общем невнимательные.
 
S

Savik

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СССР
утомляет де-факто информирование о пасхальных каникулах :lol:

Прикольный ник. Я думаю больше утомляет WESTERNBID :lol: Он утомил нас эдак пару лет назад - ЗАЖРАЛИСЯ.......
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Global cash card - в России - кто использует ?
Какие подводные камни ?
С какими потерями реально выводятся деньги ?

В каком банкомате, в каком банке лучше ? В руб или долларах ?

Зы. В банкоматах вроде есть ограничение за 1 раз - не больше какойто суммы снять. Но в разных банках наверно есть разница в этом ? И за выдачу денег % разный наверно в разных банках-банкоматах ?

ПЛИЗ - ПОДЕЛИТЕСЬ инфой !!!!!!!!!!
А то разорюсь на 3.25$ за каждый тест платить !!!!!!!



СПАСИБО !!!!


Вадим
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Сейчас кто-нибдь может зайти на свой акк продавца??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live