• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.

Прошу помочь - обыскался 514 levis размер 33, длина 36
на ebay, amazon и в ряде магазинов (bargainsvenue, fortwestern, us.levi.com) такой комбинации просто не найти

501 находятся в таком размере, а вот 514е нет.

Нужна консультация где можно их найти.

Но видимо только через посредника.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
A

adeniz

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо - но проблема в том что европейская цена с доставкой до склада это 50 фунтов плюс перевозка с посредника до Москвы это еще фунтов 20 и в итоге джинсы превращаются в 5 000 рублей, что всего лишь на 1500 дешевле цены в магазине Москвы..

По американским магазинам помочь не можете?
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Добрый день!
Народ,пардон за оффтоп,еще не очень хорошо ориентируюсь на форуме,подскажите по поводу надежности сайтов.
Решил заказать кожаную куртку Левис на российском оф сайте, но, к сожалению, они там распроданы. Решил погуглить на европейских отделениях, но и там та же картина, либо остатки маленьких размеров. Однако поиск нашел кучу английских сайтов, якобы стоковых ливайсоовских, практически с одинаковым дизайном, но разными адресами, где товар в наличии и по троекратно заниженной цене, вот они:


В наличии все размеры, хотя на оф сайтах все давно распродано, цены низкие и недорогая доставка в Россию.
Подскажите, спецы, развод ли это?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по всему это развод. Только левисом торгуют оффсайты, у всех остальных нормальных магазинов есть ассортимент по брендам и ценник разный на продукцию. Все магазины , кроме оффсайтов, торгующих только одним брендом и по одним и тем же заниженным ценам со всей размерной сеткой в наличии я автоматом отношу к лохотронам. Таких магазов полно, можете пробить их сайты по wois. Если зарегистрированы недавно, да ещё и на китайские имена, то 100% лохотрон.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Спасибо за мнение!
Вероятно вы правы, сайты зарегистрированы недавно, в начале этого года. Вот что выдает проверка одного из них:

 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Спасибо всем за участие, а то было чуть не подарил полторы сотни фунтов :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
На российском оф сайте Левис 50 проц. скидка на мужские 501 STF selvage - 5900рэ, доставка в регионы курьером - 450 рэ. Размеры большие пока в наличии.
Примерял их в магазине недавно, неплохие штаны, качественно пошиты.

Добавлено спустя 12 мин. 33 сек.
Вот такие:

 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Друзья помогите советом вот с этими штанишками:
и с этими
интересует прежде всего следующее:
плотность ткани(выбираю на лето)
с чем сравнима посадка и тех и других
большемерят или нет в поясе
у первых почему то не длинны 34(может 32 они замеры без резинки?)
Вопросы к обладателям оных штанишек. Простите если они где то обсуждались а я не нашёл и не увидел. Спасибо.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
не туда)) сорь.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Народ, подскажите, какие еще можно рассмотреть модели джинс, в районе 100-150 у.е., желательно селвидж, чтобы по фиту были близки к европейским 501. Именно желательно к европейским, потому как попадавщиеся мне мексиканские имеют уже более широкую штанину и общий мешковатый крой.
Рассматривал было фит стрейт от Gustin, но смущают отзывы, что они ближе к 514, которые мне уже менее нравятся, чем 501.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
американские 501ее вообще далеки от 501хх мексиканских. как по ценнику так и по фиту. Моды в них поболее чем стиля.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Народ, подскажите, какие еще можно рассмотреть модели джинс, в районе 100-150 у.е., желательно селвидж, чтобы по фиту были близки к европейским 501. Именно желательно к европейским, потому как попадавщиеся мне мексиканские имеют уже более широкую штанину и общий мешковатый крой.
Рассматривал было фит стрейт от Gustin, но смущают отзывы, что они ближе к 514, которые мне уже менее нравятся, чем 501.
Нет таких джинс в природе
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Можно поступить проще, сделать замеры устраивающих по посадке джинс и от этого плясать. Ну и смотреть в сторону всевозможных Edwin, Japan Blue, Pherrows, Unbranded...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ничего о близкого к европейским 501 ни в жапан блю ни в перроус ни в анбрендэд НЕТ. По эдвин не знаю, не специалист, но что то мне подсказывает что так же.
Что то издали напоминающее и относительно близкое к 501 - это denime 66. Но так же судя по замерам не то...
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
американские 501ее вообще далеки от 501хх мексиканских. как по ценнику так и по фиту. Моды в них поболее чем стиля.
Согласен, что далеки, вот именно американские конца 90-х на мне хорошо сидели, мне кажется, что вот они как раз в какой-то мере и напоминают сегодняшнюю Европу, до сих пор еще одна пара сохранилась. Экспериментировать-же с нынешним биг Е как-то не желаю, т.к хочется для разнообразия иного, чем коунмилзовский, материала.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Нет таких джинс в природе


Ничего о близкого к европейским 501 ни в жапан блю ни в перроус ни в анбрендэд НЕТ. По эдвин не знаю, не специалист, но что то мне подсказывает что так же.
Что то издали напоминающее и относительно близкое к 501 - это denime 66. Но так же судя по замерам не то...

Ну раз так, то хотя бы примерно похожих на 501-ые, идеале на американские образца 90-х.
А то просто беда, приобретешь по инету какие-нить штаны, материал хороший, пошив, а сидят безобразно, а потом подкидываешься с продажей на Авито :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ничего о близкого к европейским 501
европейские чем-то кардинально отличаются? у меня есть старые made in UK, разительных отличий не наблюдалось, если память не изменяет. ну может немного постройнее. для американского рынка не было уже давно обычных 501, из последних имелись только STF и то, одни были сразу велики ( с дура ума брал по рекомендациям фирмы ) и продал, а вторые стали велики после похудания и тоже продал )))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну раз так, то хотя бы примерно похожих на 501-ые, идеале на американские образца 90-х.
А то просто беда, приобретешь по инету какие-нить штаны, материал хороший, пошив, а сидят безобразно, а потом подкидываешься с продажей на Авито :)
Примерно - denime 66. Можете у bears на ракутен сравнить замеры со своими 501ми. Но только примерно...
Я Сам начинал с поиска аналога 501х только лучше )
Ну пока не нашёл. У японцев практически бесперспективно искать такое, у них все "японское".
В любом случае вариантов как 501 современные я не нашёл, ну по каким то неведомым мне причинам никто не может/не хочет повторить практически идеальную модель в лучших материалах...
Лично я для себя как аналог/заменитель нашёл 3sixteen
 
Live

Similar threads




Вверх
Live