• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Говорят, что, вроде как, на юс.леви перестали принимать платежи с российских карт, если адрес доставки - посредник и т. д., короче, обрубили все концы, связанные с нашим братом. Может и с Украиной ведут себя иначе. Некоторые тут, утверждают,что по прежнему можно покупать без проблем, но сию методику держат в строжайшей тайне. Лично я, там брал, когда еще никаких трудностей не было. Если еще, что-то там буду приобретать, то воспользуюсь услугой посредника по покупке. Кстати, если кто знает, скажите, какой посредник покупает за 10$?
700 модели сейчас женские, с женскими американскими аналогами, там все очень запутано.

В ноябре 16 и январе 17 брала через русскую карту (сбербанк) на адрес посредника. Проблем не возникало.
usanadivane выкупают вещи за 10% от стоимости. всегда через них беру.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Советую мониторить скидки на оф сайте. В ноябре купила парню 501 белые хлопковые за $10 :) Правда такие скидки там обычно на те модели, которые остались в единственном размере.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Не возникало проблем с оплатой и покупкой по кукурузе на леви. ус пару месяцев назад.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
а если 501 original то 32х31 ?
а вот про этот магазин что скажете?доставка платная но все равно вроде дешевле чем на levi.com выходит?

Сам этим магазином не пользовался, но если цена устраивает можно и наверное и там заказать.
Или вот http://www.ebay.com/itm/262748951047?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT с бесплатной доставкой по США.

Если оригинал , то скорее 32х32, потому как длину 31 вряд ли найдёте.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
...Sheplers, jcpenney, masy's, http://www.rmconnect...evis-jeans.html это на вскидку.
Из всех перечисленных в нормальном браузере открывается один masy's.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
B котором не факт, что вообще будет 501, в общем как и в других перечисленных.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
В нынешних реалиях ебей и амазон, можно джинс анд топ дизайнера вспомнить и подобные лавчонки, но не баргайнсавеню.
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
https://yandex.ru/se...&lr=<div>" информация про магазин.

Добавлено спустя 7 мин. 23 сек.
Я им не пользовался, но были и недовольные сервисом, когда этот магаз был популярен в данной теме.
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
Если оригинал , то скорее 32х32, потому как длину 31 вряд ли найдёте.
подскажите еще , а Shrink-To-Fit они вообще не очень жесткие?ну там сидеть например в них комфортно? в машину залезать вылезать?)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
razin14, любые ригиды и не обязательно stf надо разбивать и тогда они становятся комфортными, при условии, что выберете правильный размер
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
подскажите еще , а Shrink-To-Fit они вообще не очень жесткие?ну там сидеть например в них комфортно? в машину залезать вылезать?)
после усадки нормальные
до усадки , ходить не пробовал, думаю поначалу не очень комфортно
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В ноябре 16 и январе 17 брала через русскую карту (сбербанк) на адрес посредника. Проблем не возникало.
usanadivane выкупают вещи за 10% от стоимости. всегда через них беру.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Советую мониторить скидки на оф сайте. В ноябре купила парню 501 белые хлопковые за $10 :smile: Правда такие скидки там обычно на те модели, которые остались в единственном размере.
Если меня этот левис интересует, то 501, 501 - ринзед, темный стоунвош и всё, а их по 10 не продают никогда. В 15 году 505 и 501 покупал по 25$-28$, но набрать надо было на 160$ - это уже со скидкой, а изначально на 250.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
подскажите еще , а Shrink-To-Fit они вообще не очень жесткие?ну там сидеть например в них комфортно? в машину залезать вылезать?)
Я, с СТФ не советовал бы связываться, если не очень охота эксперементировать, а купить ринзед и успокоиться, предварительно определиться с размером, примерив в магазине Леви, если такой есть поблизости.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Из всех перечисленных в нормальном браузере открывается один masy's.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
B котором не факт, что вообще будет 501, в общем как и в других перечисленных.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
В нынешних реалиях ебей и амазон, можно джинс анд топ дизайнера вспомнить и подобные лавчонки, но не баргайнсавеню.
У меня сафари все открывает, оттуда и ссылки делал, не знаю почему у вас проблемы, Penney только с нашим ip сейчас не дружит. То что эти джинсы в данных магазинах есть тоже факт, так как я сначала в этом удостоверился.
Вот например masy's в котором их якобы нет:)) http://m.macys.com/shop/product/lev...also+like...$11221$3022963&context=PDP_ZONE_A


Отправлено с моего iPad используя TapatalkДобавлено спустя 4 мин. 1 сек.
.Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.Я, с СТФ не советовал бы связываться, если не очень охота эксперементировать, а купить ринзед и успокоиться, предварительно определиться с размером, примерив в магазине Леви, если такой есть поблизости.



У стф материал совсем другой в отличии от rinsed, я лично считаю что из всего массового левиса только их и можно брать. То что будет усадка это не проблема, если выбрать правильный размер.
Возьмите для разнообразия и сравните с ринседом.


Sheplers перестал открываться с нашим ip, но опять таки если интересует покупка с доставкой по США , можно зайти и с другого.
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
Вот например masy's в котором их якобы нет :smile:)http://m.macys.com/s...text=PDP_ZONE_A
подскажите вот те что здесь http://m.macys.com/shop/product/lev...221$3022963&context=PDP_ZONE_A&fromiship=true написано цвет Rigid это тоже что Indigo ? а то везде как то по разному эти цвета называются)и там написано что доставка за два дня а платная она или нет ?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите вот те что здесь http://m.macys.com/shop/product/lev...221$3022963&context=PDP_ZONE_A&fromiship=true написано цвет Rigid это тоже что Indigo ? а то везде как то по разному эти цвета называются)и там написано что доставка за два дня а платная она или нет ?
Да, это индиго, если ещё на 9.01$ что нибудь возьмёте будет бесплатная доставка по США.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
с СТФ не советовал бы связываться, если не очень охота эксперементировать, а купить ринзед
Это две большие разницы и никогда одна другую не заменит. СТФ ткань правильная, по приезду прополоскать и станут комфортные. А так да, в новых не находишься, - жёсткие. Впрочем, такие, какими и должны быть правильные джинсы. Просто нужно правильно выбрать размер, - теговыми они станут только после усадки. А она значительная.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Это две большие разницы и никогда одна другую не заменит. СТФ ткань правильная, по приезду прополоскать и станут комфортные. А так да, в новых не находишься, - жёсткие. Впрочем, такие, какими и должны быть правильные джинсы. Просто нужно правильно выбрать размер, - теговыми они станут только после усадки. А она значительная.
Насчет ткани - у купленных мной в конце 15-го года, египетского пр-ва, не такая она уже и правильная. Ну и, как говорится, не тканью единой... Фасон у СТФ отличается от обычных, как по мне, так не в лучшую сторону. Иногда штанину ведет на сторону (не путать с пресловутым и горячо обсуждаемым здесь "лег твистом", имеющим место у LVC и японских джинсов). Я вот себе хорошую пару СТФ так и не подобрал.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
японский селдвидж с резиной - скидка более 50% http://www.levi.com/US/en_US/mens-jeans/p/050550084

База модели не 508е ли штанцы под маркетингом? Вообще происхождение звучит весело.
99% Cotton, 1% Elastane
Stretch Selvedge Denim from Nisshinbo Mills of Japan
Heavyweight (12 oz.)
Made in Turkey

ритейл прайс 248 однако при этом.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Миллс по ходу аутентичненько переводить как "предильня". Из предильни Нишинбо.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Насчет ткани - у купленных мной в конце 15-го года, египетского пр-ва, не такая она уже и правильная. Ну и, как говорится, не тканью единой... Фасон у СТФ отличается от обычных, как по мне, так не в лучшую сторону. Иногда штанину ведет на сторону (не путать с пресловутым и горячо обсуждаемым здесь "лег твистом", имеющим место у LVC и японских джинсов). Я вот себе хорошую пару СТФ так и не подобрал.

Может потому что Египет или современные хуже стали? У меня были мексиканские пару раз, покупал правда году в 10-12 примерно, ткань была толстая, да и фит мне понравился. Брали в то же время dark stonewashed, ткань была тоньше и какая то уже вся в продольных полосах, не понравилась.
Rigid также брал 517 2006 года, ещё made in USA, вот там ткань неплохая, толстый деним 14 oz. Но вроде они и сейчас делаются тоже из толстого денима.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
японский селдвидж с резиной - скидка более 50% http://www.levi.com/US/en_US/mens-jeans/p/050550084

.
Что то с резиной не возбуждают:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Если меня этот левис интересует, то 501, 501 - ринзед, темный стоунвош и всё, а их по 10 не продают никогда. В 15 году 505 и 501 покупал по 25$-28$, но набрать надо было на 160$ - это уже со скидкой, а изначально на 250.
Они были $25 (как последний размер), я комбинировала с 2мя скидками (по подписке) и по распродаже на Черную пятницу (там -40% на все джинсы были).
-40% на все модели у них довольно-таки часто бывают, причем еще и с бесплатной доставкой независимо от суммы покупки.

Я конечно обычно женские покупаю, но скидки и на мужские и на женские одинаковые, хотя согласна, на 501 они редко сбрасывают.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
A

adeniz

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день.

Прошу помочь - обыскался 514 levis размер 33, длина 36
на ebay, amazon и в ряде магазинов (bargainsvenue, fortwestern, us.levi.com) такой комбинации просто не найти

501 находятся в таком размере, а вот 514е нет.

Нужна консультация где можно их найти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live