• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я на прошлой неделе вырубил 606 lvc в rigid в ходовом размере W32хL34 новые с картонками не секонд за $65 с бесплатной доставкой по штатам. но это редкая удача все же. пару лет назад брал 615 lvc в том же rigid в том же р-ре за $70 с копьем. все же надо постараться задешево на ибее взять, так как толпы нищебродов вроде меня там крутятся денно и нощно в надежде сэкономить
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
я на прошлой неделе вырубил 606 lvc в rigid в ходовом размере W32хL34 новые с картонками не секонд за $65 с бесплатной доставкой по штатам. но это редкая удача все же. пару лет назад брал 615 lvc в том же rigid в том же р-ре за $70 с копьем. все же надо постараться задешево на ибее взять, так как толпы нищебродов вроде меня там крутятся денно и нощно в надежде сэкономить
Иногда такое получается, но это нужно постоянно мониторить eBay в течение длительного времени, последнее время я не вижу ничего в своём размере за нормальные деньги, и все таки это не 50$. В прошлом году я купил за 45$ 47-е LVC rinsed на eBay 31х34, тоже с бесплатной доставкой, новые но без бумаг и со срезанными внутренними тегами. Причём на фото были изображены 66-е а приехали 47-е , за что с продавца ещё 10$ было мной удержано.
Ношу их уже пару тройку месяцев, фейд очень медленный, я бы сказал что за это время его почти не заметно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
malk, так я и не кричал за полтинник. но и $65 тоже чиповый прайс за rigid lvc
 
N

nightlyrain

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите с офф сайта levis уже нельзя заказать? И по поводу моделей, я так понимаю 700е модели это европейские? Меня интересует модель 729, есть ли аналог американской модели?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, так я и не кричал за полтинник. но и $65 тоже чиповый прайс за rigid lvc

Да, конечно, полностью согласен, 65$ это очень удачная покупка доя LVC ригид.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите с офф сайта levis уже нельзя заказать? И по поводу моделей, я так понимаю 700е модели это европейские? Меня интересует модель 729, есть ли аналог американской модели?
Говорят, что, вроде как, на юс.леви перестали принимать платежи с российских карт, если адрес доставки - посредник и т. д., короче, обрубили все концы, связанные с нашим братом. Может и с Украиной ведут себя иначе. Некоторые тут, утверждают,что по прежнему можно покупать без проблем, но сию методику держат в строжайшей тайне. Лично я, там брал, когда еще никаких трудностей не было. Если еще, что-то там буду приобретать, то воспользуюсь услугой посредника по покупке. Кстати, если кто знает, скажите, какой посредник покупает за 10$?
700 модели сейчас женские, с женскими американскими аналогами, там все очень запутано.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
700 модели сейчас женские

ну 700ее прямо так на девиц и детей-подростков. Они не взрослые как мне кажется. А вот поколение 80хх сочтет подгон 500хх серий классики в 100% хлопке хорошим подарком. Не согласны?

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
пээс:: и еще они (тетки эти из 80ххх) по сути безразличны к месту пошива, аутентичной посадке итп. заморочкам, критерии кмк - респект и красотуха)))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Зашёл сегодня в оффстор Леви, посмотрел на очередное издевательство над 501-й моделью. Теперь появилась 501s, это 501-й скинни. Эксплуатируют нещадно маркетологи культовое название 501, пытаясь под ним продать нечто совсем иное.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
malk,есть даже 501ss - это скинни стретч :fool:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk, Это трансгендерное что то в обществе. - все эти мужские легенсы и колготки из денима.
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
знатоки, подскажите ,хочу первый раз купить levis 501 Shrink-To-Fit , до этого денимом не интересовался)но случайно к вам в тему попал и захотелось классики испробовать) посоветуйте где лучше заказать ?очень желательно чтоб бесплатная доставка по США была
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
знатоки, подскажите ,хочу первый раз купить levis 501 Shrink-To-Fit , до этого денимом не интересовался)но случайно к вам в тему попал и захотелось классики испробовать) посоветуйте где лучше заказать ?очень желательно чтоб бесплатная доставка по США была
На eBay посмотрите, там их навалом и с бесплатной доставкой в том числе, какой размер хотите купить?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
malk, Это трансгендерное что то в обществе. - все эти мужские легенсы и колготки из денима.

Видимо молодежи нравится эта тема, а производители только рады удовлетворить спрос.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
На eBay посмотрите, там их навалом и с бесплатной доставкой в том числе, какой размер хотите купить?
в размерах я тоже только разбираюсь( намерял 42см полуталия и 80 по внутреннему шву ,думаю 34/34 надо брать? а кроме eBay?может магазин какой посоветуете?а то я совсем начинающий с eBay как то сложно наверное?)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Жеж не понятно - общий валовый объем тот же? значит угоду урезания количества других моделей? Не получится ли так - вывод класических бюджеток 501 в сегмент LVC^^)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
в размерах я тоже только разбираюсь( намерял 42см полуталия и 80 по внутреннему шву ,думаю 34/34 надо брать? а кроме eBay?может магазин какой посоветуете?а то я совсем начинающий с eBay как то сложно наверное?)
скорее всего 33 х 34, а то и 32 х 34
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
в размерах я тоже только разбираюсь( намерял 42см полуталия и 80 по внутреннему шву ,думаю 34/34 надо брать? а кроме eBay?может магазин какой посоветуете?а то я совсем начинающий с eBay как то сложно наверное?)
Согласен с metallist12, скорее 33х34 надо брать. На ибей на мой взгляд по сложности также как в любом другом магазине, просто за исключением оффсайта , где покупать мягко говоря стало совсем сложно, как тут очень многие пишут, в других магазинах может быть и дороже чем на eBay. В любом случае с доставкой в США можете посмотреть Sheplers, jcpenney, masy's, http://www.rmconnection.com,http://www.drysdales.com/jeans/men-s-levis-jeans.html это на вскидку.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
Согласен с metallist12, скорее 33х34 надо брать
а если 501 original то 32х31 ?
а вот про этот магазин что скажете?доставка платная но все равно вроде дешевле чем на levi.com выходит?
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live