• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
а теперь кибер понедельник и скидка 60%
Так там -60% только на футболки.
Если Вы делали -40 только на футболки, то, получается, при -60, выгода меньше полутора баксов. Смысл заморачиваться?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Радуйтесь что заказ прошёл, -40 отличная цена была на многие хорошие позиции. Некоторых сейчас уже просто нет. Да и как выШе писали-60 только на футболки. У многих просто даже заказы не прошли
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Привет!
levis & lee у меня за год протерлись в промежности. отдал в мастерскую - там изнутри сделали заплатки какие-то, но носить джинсы я больше не смог - сильно натирает всё что можно, в итоге пошел взял за ту же цену косые вьетнамские.... Хорошо сидят, но качество... жаба душит за такой хлам отдавать такое же количество денег, сколько стоят хотя бы южноамериканские левисы...
Есть идеи, или если я не спортсмен, то дыра в промежности из-за ляшек это норма ?) Ношу 36x34.

В любом случае хочу новые левисы щас взять по -40%.
505 не оч нравятся высокой посадкой, 501 лучше, но жмут в бедрах.
Слимы мне не очень идут, но нравятся.. Хочу попробовать что-то между прямыми и слимами - есть смысл попробовать 501 CT? Они еще и подешевели.
 
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Не знаю. У меня либо сразу/за сутки либо сразу не проходит. Сейчас левис.ком непредсказуем, может и отправить и отменить.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет!
levis & lee у меня за год протерлись в промежности. отдал в мастерскую - там изнутри сделали заплатки какие-то, но носить джинсы я больше не смог - сильно натирает всё что можно, в итоге пошел взял за ту же цену косые вьетнамские.... Хорошо сидят, но качество... жаба душит за такой хлам отдавать такое же количество денег, сколько стоят хотя бы южноамериканские левисы...
Есть идеи, или если я не спортсмен, то дыра в промежности из-за ляшек это норма ?) Ношу 36x34.

В любом случае хочу новые левисы щас взять по -40%.
505 не оч нравятся высокой посадкой, 501 лучше, но жмут в бедрах.
Слимы мне не очень идут, но нравятся.. Хочу попробовать что-то между прямыми и слимами - есть смысл попробовать 501 CT? Они еще и подешевели.
Попробуйте CT , они в ляжках пошире и сильно заужены к низу, если такой крой нравится конечно:)) для меня так очередное надругательство над классикой.


Отправлено с моего iPad используя TapatalkДобавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Попробуйте CT , они в ляжках пошире и сильно заужены к низу, если такой крой нравится конечно:)) для меня так очередное надругательство над классикой.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Видел недавно эти СТ в оффлайне. У большинства моделей Levis деним- полный отстой, рыхлый, видно что совершенная дешевка. У одних только 501 СТ видел более менее приличный, типа ринсед- плотненький.
Ну и те что cone mills -нормальная джинса.
Поэтому лучше сначала в фирменном магазине пощупать и наметить что брать, а так накупите по фоткам на сайте неизвестно что.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Поэтому лучше сначала в фирменном магазине пощупать и наметить что брать, а так накупите по фоткам на сайте неизвестно что.
в магазине качество не то что на сайте ну по крайней мере у нас (алле это пакистан) , лично убедился сравнивал с 5 разными джинсами что я заказывал,
нитки хлам торчат такое ощущение что в подвале шили , ну и все остальное
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
в магазине качество не то что на сайте ну по крайней мере у нас (алле это пакистан) , лично убедился сравнивал с 5 разными джинсами что я заказывал,
нитки хлам торчат такое ощущение что в подвале шили , ну и все остальное
И на сайте может Пакистан запросто попасться а то и Гаити- что ещё хуже:)) для рынка США как раз качество попроще чем для Европы, отсюда и разница в цене, хотя сейчас все уже перемешалось и многие евро модели стали соответствовать американским. Единственно что там ещё можно брать за такие деньги- это из rigid денима штаны, или уже подороже made in USA.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
есть смысл попробовать 501 CT? Они еще и подешевели.

как владелец могу предположить именно от этого они и подешевели, но ткань хороша. мелкониточная но плотно сплетеная джинса - носится с углами и заломами.
продаю в 38 поясе кому надо.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
как владелец могу предположить именно от этого они и подешевели, но ткань хороша. мелкониточная но плотно сплетеная джинса - носится с углами и заломами.
продаю в 38 поясе кому надо.
Ткань тоже от модели джинсов зависит, разные обработки 501ст из разной ткани пошиты, некоторые из нормального денима, некоторые из рыхлой не держащей форму тряпки.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
Отправили мой заказ 29.11 оплаченный 25.11, сегодня 01.12 приходит смс возврат денежных средств, через 4 минуты списание этойже суммы.
Карта рублевая, похоже за одну покупку я попал на тройную конвертацию.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Отправили мой заказ 29.11 оплаченный 25.11, сегодня 01.12 приходит смс возврат денежных средств, через 4 минуты списание этойже суммы.
Карта рублевая, похоже за одну покупку я попал на тройную конвертацию.
через что платили ?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
похоже за одну покупку я попал на тройную конвертацию

проверьте состояние баланса карты на предмет отсутствия дубля заказа - или в истории заказов в аккаунте гляньте.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
У кого levis заказ отменил?? как быстро деньги возвращали? в чате писали в течении 7 дней, 7 дней прошло денег нет(
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
28 оформил со скидкой 40%, до сих пор processing. Т.е. получается еще и отменить могут?
имэл яндексру, адрес и биллинг посредника. Деньги сняли сразу.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
28 оформил со скидкой 40%, до сих пор processing. Т.е. получается еще и отменить могут?
имэл яндексру, адрес и биллинг посредника. Деньги сняли сразу.
не переживайте я оплатил Purchase Date November 26, 2016 мне аж 30 отправили


  • Nov 30
    10:18 AM
    ORIGIN SCAN AT CUSTOMER LOCATION
    WALTON, KY



  • Nov 30
    2:09 AM
    BILLING INFORMATION RECEIVED
Добавлено спустя 10 мин. 28 сек.
И на сайте может Пакистан запросто попасться а то и Гаити- что ещё хуже :smile:) для рынка США как раз качество попроще чем для Европы, отсюда и разница в цене, хотя сейчас все уже перемешалось и многие евро модели стали соответствовать американским. Единственно что там ещё можно брать за такие деньги- это из rigid денима штаны, или уже подороже made in USA.
у меня гаити 501 rinse норм джинсы , нитки не торчат.
Давно хотел спросить я правильно делаю : после того как мне попадают джинсы новые я их кидаю в машинку стиральную и ставлю полоскание шерсти 400 оборотов в холодной воде 30* 1 или 2 раза , ну что бы всякий там остаточный хлам отделился от джинсы,когда высохнут начинаю носить.
По поводу стирки джинсов много вопросов , раньше всегда стирал хозяйственным мылом(на терке натрешь и в стиралку режим шерсть малые обороты тобишь ручная стирка) но сейчас что то начал замечать в хозяйственное мыло они добавляют какие то отбеливающие материалы.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
vladislav.k, на истину не претендую, но есть такое мнение:

Буфер обмена-588.jpg
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
vladislav.k, новые - нет :). Б\У - да.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live