• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
Поиск в теме есть, за последнее время понаписано тут на эту тему много, и лично мной. Я вот не ленился и сам искал инфу перед первым заказом. Не вижу причин, почему бы и вам чуть чуть сил ни потратить. Все ответы уже есть. Я даже не говорю про поиск гуглом. Пошарьте по моим постам, там все дороги и пути указаны. Ведите больше диалогов с посредниками, которые зарабатывают на, в том числе, таких проблемных переправах. Они обычно знают ответы на большенство вопросов, в отличии от случайных людей с "большим" рейтингом.
Вон человек выше, постоянный участник темы, так в упор не видит нужной инфо...просто какая-то выборочная амнезия... а вы тут советов просите
Я конечно пройдусь по вашим постам, но по поводу гугла. Я искал и на других источниках, только там конкретики нет, только то, что у всех платеж проходит и заказы отправляют без проблем. Никакой конкретики, какие карты использовались, подменялись ли ип адреса и т.д.

Я написал еще раз в чатик поддержки леви, мне та же самая барышня сказала. Что мой заказ отменет из-за некорректного биллинг адреса. С ее слов если заходишь с российского ip и указываешь американский биллинг, то у них происходит разрыв шаблона и они блочат заказ. Поэтому она посоветовала указать российский биллинг и сделать заказ по новому.

Только ее слова расходятся с фактами, только что человек выше написал что ип адреса не менял, биллиннг американский и заказ успешно отправлен. Чудеса какие-то...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk, европейские 512 производились в сша? по фиту можно соотнести с 517 или 527? Спасибо.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
А давно с офф сайта перестали заказы принимать по русским картам? В том году заказывал примерно в это же время, все норм прошло, указал адрес доставки на складе посредника, все норм дошло.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Е мае, никто ничего не перестал ..., одни чел написал глупость и понеслось...
Вот опять чувак написал кучу букав, написал предварительно "я конечно почитаю", но опять перед тем как почитать опубликовал очередную жалостливую историю... и смех и грех) ну настолько проще писать чем читать пипец ) и Гугл у человека сломан (
У меня совет ко всем чукчам писателям - вот вы как то выучили видимо английский, молодцы, вот пишите в чат на левис ком "как мне обмануть ваши правила, какого посредника биллинг вам подойдёт, какой вам посредник для отгрузки больше нравится? Фром Russia виз лав!". Обязательно укажите ваши фамилии и имена и засветите все карты отдельным списком сразу. Рас себе вы помомчь не в состоянии, давайте уже что ли поможем местным барыгам и перепродавцам на авито зарабатывать. А то я чувствую себя каким то нарушителем "естественного отбора", как бы глупый платит дважды, к умный должен дважды заработать)
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
Вот опять чувак написал кучу букав, написал предварительно "я конечно почитаю", но опять перед тем как почитать опубликовал очередную жалостливую историю... и смех и грех) ну настолько проще писать чем читать пипец ) и Гугл у человека сломан (
У меня совет ко всем чукчам писателям - вот вы как то выучили видимо английский, молодцы, вот пишите в чат на левис ком "как мне обмануть ваши правила, какого посредника биллинг вам подойдёт, какой вам посредник для отгрузки больше нравится? Фром Russia виз лав!". Обязательно укажите ваши фамилии и имена и засветите все карты отдельным списком сразу. Рас себе вы помомчь не в состоянии, давайте уже что ли поможем местным барыгам и перепродавцам на авито зарабатывать. А то я чувствую себя каким то нарушителем "естественного отбора", как бы глупый платит дважды, к умный должен дважды заработать)
какая жалостная история? вы о чем?
я описал с чем столкнулся я, если есть возможность узнать причину отмены моего заказа в чате, то я ей воспользовался. Какой обман? IP адреса не подменял, выбрал страну США, в чем обман?
Для чего тогда форум нужен? Для обмена опытом очевидно. Вы же в свою очередь, кроме того чтобы отправить поискать в гугле ничем не помогли.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А вам ничем не помочь, вы необучаемый. Вы элементарных вещей в упор не понимаете.
Форум для обсуждения джинс левис, а не для вашей элементарной истории "как не купить на levis.com".
Обменятся опытом же с вами - невозможно по двум причинам: 1) ваш опыт нафиг никому не нужен, ибо это опыт глупый в данном случае, 2) вам передать опыт невозможно, вы не воспринимаете и читать не умеете, пользоваться поиском не умеете. И даже если этот "опыт" будет на предыдущей странице от вашего же сообщения - вы не найдёте его.

Я с вами все, дальше что хотите то и пишите и делайте. Очень надеюсь что у вас ничего не получится с покупкой на Levis.com
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
А вам ничем не помочь, вы необучаемый. Вы элементарных вещей в упор не понимаете.
Форум для обсуждения джинс левис, а не для вашей элементарной истории "как не купить на levis.com".
Обменятся опытом же с вами - невозможно по двум причинам: 1) ваш опыт нафиг никому не нужен, ибо это опыт глупый в данном случае, 2) вам передать опыт невозможно, вы не воспринимаете и читать не умеете, пользоваться поиском не умеете. И даже если этот "опыт" будет на предыдущей странице от вашего же сообщения - вы не найдёте его.

Я с вами все, дальше что хотите то и пишите и делайте. Очень надеюсь что у вас ничего не получится с покупкой на Levis.com

как то вы агрессивно настроены, сразу людей клеймите. говорите за всех. ясно все с вами

Добавлено спустя 32 сек.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, европейские 512 производились в сша? по фиту можно соотнести с 517 или 527? Спасибо.

Почему в США? В Польше , Турции. По фиту можно соотнести с 527.
Что то этот продавец цену бешеную за них хочет, это совершенно обычные штаны, никакой не селведж, лично у меня производства Венгрии, модель 00512 0348
e0c9e31f7d76c256d8fda60d77b2c6e7.jpg
6418a5a84a8f8279b35164b6f1c3b5f3.jpg

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну и как вам венгерское производство ? Да и сама модель ?
(Я те что щупал венгерские - очень неплохо были сделаны)
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Сегодня попались очередные 501 в outletе. Внутреннее обозначение 501 - 1931. Несанфоризированные, плотность где то 12-13, патч "типа" кожа, мексиканские, пошив безупречный. Нет, правда, можно другим в пример ставить. Это что, LVC? Новые без картонок, цена 17 долл. Выкладываю замеры , заявленный размер W34L32:
пояс 47
райз 31
бедро по низу зиппера 58
дальше в низ - 34, 25 и 22. Длину забыл измерить, благо для 32го там нарезали с запасом. Как по мне, либо левис большемерит (читай обманывает покупателей), либо пошиты в размер с учётом усадки.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Помогите, пожалуйста, определить размер.
Совсем запутался.
Обхват талии у меня - 79см, посадка - 87см, бедро - 50см.
Исходя из моих размеров и этой таблицы, получается мне нужен 31 размер?
d1be1f5135eba736a020daf442e26275.png
Размер талии снимается, как написано, в самой узкой части, это не предполагает, что джинсы будут натягиваться до самой талии?
Просто я ношу джинсы ниже живота, а в этом месте у меня размер 84см.
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мерить нужно вот так https://blueingreensoho.com/pages/measurement-guide
Учитывать при измерении покупаемую модель, а точнее Ее райз- чем ниже, тем шире при прочих равных должна быть талия.
У 501 в 30м размере при flat измерении полуталия 40см, у w31 - 42см. Примерно так.
Ещё есть вариант в офлайн Шопе померить. Вот и решайте.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну честно говоря гадать почему - не интересно. Я вам два единственно верных способа подсказал, дальше решение за вами. Так же но мой субъективный взгляд таблица с us относительно адекватна, учитывая как они замеряют.
У меня раньше был w29, там талия на левисах была 76-78 flat.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну и как вам венгерское производство ? Да и сама модель ?
(Я те что щупал венгерские - очень неплохо были сделаны)
Да в общем хорошие джинсы, деним плотный и цвет приятный. Сейчас к сожалению в Венгрии уже не производят Левис, а раньше было одно из первых производств в восточной Европе. У меня было две пары венгерских левисов и обе очень хорошо сделаны по сегодняшним меркам.
Модель типа 527 или 507, только эти на пуговицах. Ну и 199$ за них это конечно большой перебор:))

Добавлено спустя 13 мин. 38 сек.
Сегодня попались очередные 501 в outletе. Внутреннее обозначение 501 - 1931. Несанфоризированные, плотность где то 12-13, патч "типа" кожа, мексиканские, пошив безупречный. Нет, правда, можно другим в пример ставить. Это что, LVC? Новые без картонок, цена 17 долл. Выкладываю замеры , заявленный размер W34L32:
пояс 47
райз 31
бедро по низу зиппера 58
дальше в низ - 34, 25 и 22. Длину забыл измерить, благо для 32го там нарезали с запасом. Как по мне, либо левис большемерит (читай обманывает покупателей), либо пошиты в размер с учётом усадки.

Да, это хорошие джинсы. У меня такая модель есть, покупал несколько лет назад на Gilt. Но это не LVC, просто 501 премиум класса из селведжа мексиканского разлива, пошиты очень аккуратно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
Ну если джинсы с дырками не смущают, то вторые LVC больше подходят для этой цены чем первые, я просто дырявые штаны не очень:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Да, это хорошие джинсы. У меня такая модель есть, покупал несколько лет назад на Gilt. Но это не LVC, просто 501 премиум класса из селведжа мексиканского разлива, пошиты очень аккуратно.
Да, я уже и сам нарыл в интернете что это просто 501 из селведжа. Даже не КониМилс... На сайте левиса цена 128. И что они не шьют из таких тканей модели с райзом пониже?.. Опять брату достались, по такой цене да с таким качеством это просто подарок. Уже успел их постирать, - вся ванная синяя, как и руки с ногтями, а высохли и стали жёсткими, сегодня попробует прислонить к стене, - чтобы стояли! Как и должно быть с правильными джинсами. Размер стал соответствовать написанному на бирках, так что похоже они учитывают усадку такой ткани.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live