• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Подскажите. Пытался с levis.com двумя способами оплатить заказ. Не получилось. Деньги сняты, заказ не создан. В течении месяца деньги вернутся на карту, так ведь?
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А вообще кто-то есть, кто нормально купил с леви.ком, в последнее время?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Тут нет. За последнее время их система заградительных мер работает очень сурово. Встречал сообщения об успешных покупках за последний месяц, но скорее случайность. И никакой гарантированной методы на текущий момент нет.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
А вообще кто-то есть, кто нормально купил с леви.ком, в последнее время?
моя 4-я покупка в левис стор,
я покупал Purchase Date November 26, 2016, усе нормально прошло,платил через палку,посылка на адрес в сша пришла через 4 дня,до сих пор там пылится никак собрать не могу)) думаю что еще туда впихнуть, кстати у нас people какой то не понятный,им почему то лучше купить в руслевис за 7000р чем у меня-тебя на авито за 3000-4000р
пысы : все таки ебиптяне нормально шьют, 505 что сейчас ношу и 501 что я продал отличный пошив,смутили русские буквы на бирке
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
моя 4-я покупка в левис стор,
я покупал Purchase Date November 26, 2016, усе нормально прошло,платил через палку,посылка на адрес в сша пришла через 4 дня,до сих пор там пылится никак собрать не могу)) думаю что еще туда впихнуть, кстати у нас people какой то не понятный,им почему то лучше купить в руслевис за 7000р чем у меня-тебя на авито за 3000-4000р
пысы : все таки ебиптяне нормально шьют, 505 что сейчас ношу и 501 что я продал отличный пошив,смутили русские буквы на бирке
Через палку покупать, надо новый акк, или совсем без него можно? руслевис за 7000р и я себе купил, в качестве парадных.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219

Вложения

  • лев орд палк.jpg
    лев орд палк.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 84
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
новый новый. Не забудьте сменить ФИО - сдается там все первонеудачные попытки числятся. включая проверку по ранее вбитым в акк рег. данным. Поэтому (возможно) другая карта не решает.
Ищите "чистого " помощника. ИМХО но это даст ответ.

Потому что в одном магазине - просто выключили прием платежей с РФ " следом" и всё - конкретно и для всех. Один раз и навсегда. И прямые с карты и ПП.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Кто-нибудь в курсе,если джинсовую зимнюю куртку (с белым мехом) выстирать в стиралке при 95 градусах,то она сядет?Размер немножко великоват,вот думаю есть смысл в стирке или нет?
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Врядли, деним там обработаный, а вот синтетический мех может и не пережить.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
друзья, cone demin selvedge сильно садиться?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
он разный бывает. Из cone mils кто только не шьёт, плотность разная и т.п. Плюс raw или санфор или обработанный ? Вопрос некорректный!
Cone denim selvedge - говорит только о том, что сделан на коун милс и он селвидж... и все.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
96% Cotton, 4% PolyethyleneDenim with Dyneema®Button flyImported
This pair is built with Dyneema®, the world's strongest fiber, for increased durability that helps resist rips and tears.

дубовые ? (дубовее чем Heavyweight Denim) ?
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кто-нибудь в курсе,если джинсовую зимнюю куртку (с белым мехом) выстирать в стиралке при 95 градусах,то она сядет?Размер немножко великоват,вот думаю есть смысл в стирке или нет?
Абсолютно нет.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Вот и пришла пора покупать на левиком (меня интересуют традиционные модели, традиционных цветов). Только стоит ли?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Наверно сейчас стоит неспешна учитывая тенденции моды sring&summer 17 (SS17) смотреть весенне летний вариант. Полегче весом. Зима кончится скоро. Кто то может примерно нарисовать сетку моделей с приоритетом унций? . 11oz 12oz 13oz 14oz 15oz
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
made in usa сильно отличается от допустим от мексики или египет и чем ?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
metallist12, может в курсе : 100% CottonNon-Stretch Selvedge Denim from Cone® Mills
они тяжелее-плотнее Heavyweight Denim ?
пока писал то что хотел купить уже нету на сайте((
 
M

MapleLeaf

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
6
Несколько раз пытался купить на us.levi.com, но увы только заморозились деньги на 30 дней :) Были перепробованы все варианты: vpn с американским IP, новый акк палки с шипинг адресом сша, с привязанным мастеркадом, ну и последнее обычная дебетовая виза сбербанка. В итоге не стал заморачиватся, купил через сервис помощь при покупке мейлфорвардером, обошлось в лишние +20 баксов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live