• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПОДСКАЖИТЕ БРАТЬЯ КАКИЕ МНЕ МОДЕЛИ ВЫБИРАТЬ НА ЕБЭЕ?
судя по тому что вы написали вы написали выше такие же и выбирайте 501 511, но лучше сходить в магаз где не тольк турецкий левайс или просто в другой... Не брат ты мнеonever10)))


Ты мне тоже))))0 .... но только в магазине на этикетке было написано 511 SLIM, а на Ebayе везде 511 Skinny.
Это одно и тоже?
 
V

Valeriyb

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если целостность защёлки на бирке не нарушена, то скорее всего на фабрике перепутали, ну а если нарушена, значит прод Вам чей-то ремень уже "открытый" подсунул и "левую" пластмаску нацепил.
Бирку я отстегнул руками с небольшим усилием, значит действительно уже была открыта. Но ремень вроде новый. Меня только перепутанный размер напряг, но заморачиваться с обменом не хочу, может потом другой закажу.
Но мне казалось. что если 527 они должны быть везде одинаковы, хоть пр-во Мексика, Камбоджиа, Шри-Ланка, США, без разницы, а тут на одних карманах клапан есть, на других нет, на одних бирка стандартного цвета, на других - черного.
Как это объяснить, ведь модель вроде одна - 527?
Как объяснить не знаю, но признаки оригинала присутствуют. Еще раз повторюсь, что материал джинсов тоже разный, хотя модель одна и та же.
Сколько-сколько? Если ремень грубо 20$, за каждую пару 527 по 10$ что ли?
Если заказывать с ebay у этого прода, то доставка одного item стоит $32, каждый дополнительный $8. Я заказывал напрямую с сайта этого прода. Там немного другая система. Цена доставки зависит от общей суммы заказа. Получается чуть дешевле. На сайте можно ознакомиться.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Jaguar75
К тому же джинсы с черной биркой и клапанами относятся к premium, они более мягкие и приятные, да и цена на них чуть выше, чем на обычные со стандартной биркой. Может быть этим и объясняется.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
а тут на одних карманах клапан есть
К тому же джинсы с черной биркой и клапанами относятся к premium, они более мягкие и приятные, да и цена на них чуть выше, чем на обычные со стандартной биркой. Может быть этим и объясняется.
по этому я их и заказал, надоел однотипный 501й, и кстати они не мягче, просто плотность ниже
 
S

sergey21

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Молдова г. Кишинев
что то продавцы скрывают где джинсы сделаны) написал 5-ти продавцам где сделаны джинсы, пока не кто не ответил)
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Подскажите в чем отличие между:
Levis 527 Low Rise Bootcut Premium Jeans - Leg
и
Levis 527 Low Rise Bootcut Premium Jeans - Fit,
а также просто:
Levis 527 Low Rise Bootcut Premium Jeans
 
C

cmex

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
а кто знает,почему на одних красные бирки где задний карман,а на некоторых они серые?
1198185-3.jpg
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
passage
как придут отпишитесь, пожалуйста, интересные модели и доставка 1 класс, не дорого...
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
А я вот такие 527 сегодня заказал...

Вот тут
Производства Колумбия

А подскажите, как принято поступать в таком случае: вот есть продавец, который торгует джинсами. У него каждый лот со своим размером. Такого размера как мне надо нет. Но его цены и цена доставки устраивает. Понятно, что можно просто сидеть и ждать, пока появятся нужные штаны нужного размера. Или писать ему что-то типа «деар забугорный фрэнд. Ай вонт такие штаны, но у тебя нихт. Можешь ты заказать 2 пары размера ХХХ цвета литл грин фрог и сэйл их ту ми ин раша??» :)
Закажет и пошлет штаны или просто пошлет??
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
cmex
red tab, silver tab и т.д.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Жаль что 38 только одна модель...реально цены хорошие :)
 
azzaufa

azzaufa

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
рассказываю..
вчера зашел в магазин который торгует левайсами. (г.Уфа остановка синтезспирт)
выбор очень маленький был..но были 501..
померил пару штук и понял что мне подходят идеально 29*32 при моих параметрах талия 78 рост 173. хотя тут говорили что мне скорее всего надо 30*30
возможно что это изза того что торгуют турцией?
хотя там было пара моделей из гаити.правда не помню какие модельки именно были.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Я как-то попытался сделать подобное. Он отписал: ""У меня все что я скупил (по стокам) все и выставил. Записывайте меня в фавориты и следите за лотами"" Но куртку на заказ прислали как-то. Без е-бея. Прямой счет Пайпел
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Закажет и пошлет штаны или просто пошлет??

мне bluejeansbazaar сам даже предлагал, что он закажет требуемую мне модель с нужным размером, но нужно будет подождать.

так что спрашивай, за спрос денег не берут. может тоже выгорит :x
 
P

Paschu

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Мерил здешнем магазе подошла 533 модель W36х32, какой аналог этой модели в америке?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Кто подскажет что это за цвет

COLOR : HIGHLAND {GREEN CASTED DENIM W/ SUBTLE WHISKERS}
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
А смысл? за 100 гриней я и на е-бае все что нужно закажу.Всегда в 60-70 уложиться можно.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
emkon

Есть же раздел торговая площадка, зачем гадить во все подряд профильные ветки.
 
S

safit

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто может подсказать, 506 standard у нас какой забугорной модели соответствуют?
 
S

safit

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
И еще вопросик, кто купил уже джинсы с каких-либо сайтов и померил их можете сказать соответствуют размеры вывешенным на сайте российском?
[/img]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live