• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

B

basel

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
basel
С РОСТОМ 190 берете 32?, странно!
я со своим 178 беру 32 и вроде как раз в самый раз... видимо у левайсов длина не стандарт? а распускаете в смысле шов внизу и на сколько см. прибавляется?))
а ссылки у вас не получились чего то...
поздравления!)

) честно сам удивился. Побирал рост по приведеным здесь таблицам и по старым джинсам. И вышло что старые 34 соответсоввали 32 levis. Тоже были сосмнения по этому поводу. Но это оказалось правдой. К тому же мерял levis в фирменном магазине и там тоже рост 34 такой как у заказаных на ebay 32. Может имеет значение страна производитель, не знаю. Ну в следующий раз буду заказывать рост 34, поскольку я понял что по талии мне и 32 сойдет а 32Х34 заказать реально.
По поводу того на сколько можно отвернуть ну примерно от 1,5 до 2 см.) К тому же все поразному носят джинсы. Что для одних коротко, для других длинно))) С моим ростом и телосложением всегда были проблемы с длиной, так что я уже привык, что внизу у меня нет сильно больших складок))) Если будет время я сфоткаю как они на мне)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

ссылки эти джинсы и продавец blue-jeans-bazaar
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
basel, Ваши ссылки не работают. Зачем 2 раза http:// ?
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Naff
No Shipping Methods are currently available.
Click the continue button to complete order.
You will be contacted at a future time about shipping. Or
Click back button to change shipping address.
выбрана была Russia
Спасибо!
Странно, а через Ибэй их магаз вроде как отсылает, но там, правда, ассортимент несколько иной.
 
B

basel

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
Naff
политика многих производителей такова, что "если в стране-импортере есть оф.представители, то у них и покупайте".

Многие магазины не высылают левисы в Россию. Об этом есть посты на форуме.
 
V

Valeriyb

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
В помощь посетителям форума напишу краткий отчет о заказанных джинсах Levis и ремне. 24.02.2011 на известном сайте jeanandtop.com заказал 2 пары джинсов Levis 527 boot cut. Цвета Jagger 0601 и Hot Blue 0019 (premium), а также ремень http://www.jeanandtop.com/shop/step1.php?number=190. Перечитал все ветки форума связанные с Levis, пытался определиться с размером, но как понял выбор размера своего рода лотерея. Размер талии у меня 90 см, что в переводе на дюймы получается около 35. Рост 176 см. Заходил в официальный магазин Levis в Меге Белая дача, мерял 512 модель (европейский аналог американской 527 модели). Так там мне подошел размер W32 L32. С учетом того, что все мои предыдущие джинсы были тоже W32 L32, решил заказать такой же размер из штатов. Ремень решил взять 36 размера.
Итак, заказ сделан 24 февраля. Морально был готов к долгому ожиданию отправки, судя по некоторым отзывам форумчан. 1 марта заказ был отправлен. 12 марта забрал на почте.
Открыв коробку дома, обнаружил, что на ремне красуется надпись 38, хотя на пластиковой бирке было 36.
Продавец перепутал, о чем сразу же был проинформирован по email. Ответил быстро, принес извинения, поинтересовался подойдет ли мне этот размер? Вариантов по обмену или рефаунду сам не предложил.
С размерами джинсов и цветами все нормально, ничего не перепутано

Что в итоге. Джинсы premium цвета Hot Blue 0019 32х32 производства Камбоджа. Сидят отлично. Цифры на бирке и пуговице совпадают. Качество порадовало, материал мягкий, швы ровные. Ширина в талии 42 см



ширина штанины в низу 22 см



длина штанины от ширинки до пола 83 см. Джинсы обычные цвета Jagger 0601 32х32 производства Египет. Цвет грязно-синий, не очень понравился. По ощущениям чуть больше чем первые, хотя сидят вроде нормально, по крайней мере желания продавать не возникло. Да и со стороны кто видел сказали, что нормально сидят и те и другие. Материал Египетских более жесткий и грубый. Наверное это еще одно отличие джинсов premium от обычных. Ширина в талии 42 см



ширина штанины в низу 23 см



длина штанины от ширинки до пола 83 см.
Опять же по ощущениям лучше сидят джинсы premium из Камбоджи.
По поводу ремня мое мнение, что на талию 90 см вполне подошел бы ремень размера 34. Так так даже 36 размер застегивался бы на последнюю дырку (их там 5), что не оставляло бы запаса. Я не говорю уже о 38 размере, который мне прислал продавец.
Подведу итог. Джинсы и ремень понравились. Заказывать у этого продавца буду еще.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Спасибо за обзор, вот бы еще в полный рост... фотографию. Я почему спрашиваю, 527 это ведь "клеш", сейчас посмотрел свои 505, штанина, внизу, примерно столько же сантиметров, вот и хотел увидеть как они "сидят" на вас...
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...вот бы еще в полный рост... фотографию. Я почему спрашиваю, 527 это ведь "клеш", сейчас посмотрел свои 505, штанина, внизу, примерно столько же сантиметров, вот и хотел увидеть как они "сидят" на вас...
Фотографию не приложу :( , но подтверждаю, 527 это действительно "клеш", во всяком случае по сравнению с 501. Внизу они шире чем в колене примерно на 1-1,5 см.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Цвет грязно-синий, не очень понравился.
- постирать надо, цвет (по идее) должен стать более естественным.

Раньше не левисах ("made in USA") прямо указывалось, что перед тем, как их носить, их надо обязательно постирать. И цвет вместо серого превращался в синий.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

Valeriyb

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
- постирать надо, цвет (по идее) должен стать более естественным.
lauer
я постираю конечно, но думаю это не поможет. Цвет Jagger на всех фото, которые я смотрел на разных сайтах имеет такой грязноватый оттенок. Скорее всего просто цвет такой.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

to vazo
сделаю фотку в полный рост чуть позже, я так понимаю на себе сфоткать надо?
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Freikugel
В описании указано, что "химии" там 1%:
The 99% cotton / 1% spandex material gives it some stretch.
Не думаю, что сильно тянуться будет.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Freikugel, мы же не видим вашей фигуры.
Например, я со своими 183/95 (рост/талия), покупаю 34*32 501-ые левисы, не смог даже втиснуться в подобные штаны от бриджгетбекидона (фото)
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic7399s1170.html#589710. Правда, там был 100% хлопок, но, тем не менее...
А вот в 510-ые с однопроцентным содержанием спандекса я уже влез нормально, но смотрелся в них, словно, в лосинах-обтягушках. [quote name='Serge'V']Не думаю, что сильно тянуться будет.[/quote]
А вот и нет, тянутся они довольно ощутимо.
Короче, Freikugel - все зависит от ваших параметров. Если вы тощий, то берите свой размер. А если плотный, то брать нужно на размер больше (ну, если хотите в облипку, то берите свой размер), в силу особенности модели. Упаси боже вас взять на размер меньше... :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
maxta
Большое спасибо за разъяснение. Но раз они тянутся будут, не логично ли свой размер взять, чтобы совсем в облипку не были?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Но раз они тянутся будут, не логично ли свой размер взять, чтобы совсем в облипку не были?
Логично, я вроде, так и написал
Если вы тощий, то берите свой размер. А если плотный, то брать нужно на размер больше (ну, если хотите в облипку, то берите свой размер), в силу особенности модели.
Просто, вид у вас будет в них, словно, вы одели колготки. Они, реально, в облипку ! Я свои жене отдал,- ей нормально. :shock:
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем добрый день !!! Подскажите как по размеру 527 по отношению к 501 маломерки или больше и по отношению к 505 ??? Мне например с моим размером w34i32 комфортнее чувствую в 505 чем в 501 .

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

И еще что значит термин Clearance! в названии джинс просто на jsp неплохие цены но в названии фигурирует это слово
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
S

sergey21

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Молдова г. Кишинев
Не подскажите где хоть чтото из таких найти?, вроде американские но на ебае не видел

Straight Fit 505® Jeans - Good Old Blue

Straight Fit 505® Jeans - Dry Rub Blue

501® Original Jeans - Indigo Mine

ps: w30 l34
 
Live

Similar threads




Вверх
Live